Здравствуйте Страна Мамочки! Представляю очередную шляпку, девушка просила, что-нибудь построже,
Украшение - простой бант.
Ниточки Новелти от Вита, крючек №1.5
Схемка основы
Здравствуйте Страна Мамочки! Представляю очередную шляпку, девушка просила, что-нибудь построже, Украшение - простой бант. Ниточки Новелти от Вита, крючек №1.5 Схемка основы Схемка полей Спасибо за внимание ! Читать полностью
Вы немного изменили схему полей? я пробовала точно по схеме вязать.у меня поля волной идут и даже если регилин ввязать ,то волна еще больше...Я вязала из нитки "MAXI"(565 м\100 грамм)крючком №1.3 ,а у вас из какой нитки шляпка связана,если не секрет?
Айгуль,уже столько шляп пересмотрела,схем сохранила....а всё никак не идёт дальше этого.Мне понравилась твоя шляпа.Объясни новичку,вяжешь донышко,а потом без прибавлений тулью? А какой высоты? Сколько см.?А потом поля....там написано 12 мотивов.Ты столько и вязала?Так хочу вязаную шляпу и страшно браться.
Подскажи пожалуйста.Можешь в личку написать
Айгуль,уже столько шляп пересмотрела,схем сохранила....а всё никак не идёт дальше этого.Мне понравилась твоя шляпа.Объясни новичку,вяжешь донышко,а потом без прибавлений тулью? А какой высоты? Сколько см.?А потом поля....там написано 12 мотивов.Ты столько и вязала?Так хочу вязаную шляпу и страшно браться.
Подскажи пожалуйста.Можешь в личку написать
Айгуль Такую сеточку лучше вязать по спирали и шва бокового не будет видно, очень хороший способ Вот МК https://www.stranamam.ru/post/5600454/
А вообще шляпка прелесть
Комментарии
Подскажи пожалуйста.Можешь в личку написать
Подскажи пожалуйста.Можешь в личку написать
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще шляпка прелесть
Если появятся вопросы по вязанию шляпки, можно к Вам обратится?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: