Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПрЫнцесска от Светланы Per4ik

Доброго времени суток, Странамамочки!
Вчера связала ПрЫнцесску по описанию Светланы Per4ik и уже подарила её куме. Она и устроила нам вчера увлекательное путешествие.
Сначала ПрЫнцесска попала в царство фиалок

,

там она нашла цветик-семицветик, естественно его сорвала и давай выдумывать желания!


Как приятно покататься на качелях из бус!


С "высоты птичьего полёта" ПрЫнцесска увидела сундук. Что там? Сокровищаааа


Срочно нужно позвонить подругам и всё рассказать! Что это: телефонная будка или чашка?


Ой, да это же золотое кофейное дерево!


Незаметно наступил вечер, на небе показались звёзды


А пока ПрЫнцесска гуляла, цветик-семицветик вырос и превратился в цветик пятицветик (наверное, уже успела-таки загадать пару желаний!)


Чего же мне ещё хочется? Точно - чаю! (Правда, пока мы с кумой выстраивали кадр, эта проказница уже успела его выпить, и чашка оказалась пустая! )


Вот такие приключения случились вчера с ПрЫнцесской.
Правда, заметно, что новая хозяйка её очень любит?!

Спасибо, что путешествовали с нами!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ПрЫнцесска от Светланы Per4ik
  Доброго времени суток, Странамамочки!
Вчера связала ПрЫнцесску по описанию Светланы Per4ik и уже подарила её куме. Она и устроила нам вчера увлекательное путешествие.
Сначала ПрЫнцесска попала в царство фиалок
,
там она нашла цветик-семицветик, естественно его сорвала и давай выдумывать желания!
Как приятно покататься на качелях из бус! Читать полностью
 

Комментарии

ИзаЕва
5 июля 2013 года
+1
Опять, посмотрела Ваше Творение !!!
В восторге !!!
Как у Вас Чудесно получается....
Спасибо, Вам за предоставленное Удовольствие !!!
alinam76 (автор поста)
5 июля 2013 года
+1
как приятно читать комментарии от казалось бы совершенно не знакомых людей, а видишь их аватарки во второй, третий... раз и уже кажется, что мы давным давно знакомы! Такое приятное чувство внутри...
Спасибо Вам за прекрасные, тёплые и трогательные отзывы о наших работах!
ИзаЕва
5 июля 2013 года
+1
А знаете, я поняла, почему Ваши Вязаные Игрушки и Зверюшки так Притягиваю,
Чаруют ???
В них-Ваше Доброе Сердце. Вы, можно сказать-их "родили".
Как гляну на Вашу вязаную Зверюшку или Куклу-прям ЖИВАЯ хоть ты тресни--манит к себе, притягивает. И невольно улыбка на лице появляется.
Ваши Творения взяла в избранное. На заметку. Может когда нибудь сотворю такой Талисманчик.
Уверенна, Ваши игрушки-Счастливые Талисманчики.
Они светятся-Добром !!!
alinam76 (автор поста)
5 июля 2013 года
+1
Вы себе даже не представляете, как приятно читать такие слова!
Спасибо Вам огромное!!!
Наверное, они талисманчики, потому что у меня дома их почти нет. Я не успеваю связать что-либо себе - их тут же у меня "конфискуют" ( ): то у кого-то день рождения, то какой-то праздник, то кому-то жизненно необходимо здесь и сейчас именно ЭТУ игрушку. Вот, как говорится, я - сапожник без сапог! От моих "деток" остаются только приятные воспоминания и фотогргафии, положительные отзывы "счастливых обладателей" и тех, кто любуется ими здесь, на форуме...
Ещё много раз спасибо за Ваши тёплые слова! Мне действительно ОЧЕНЬ приятно! И приятно, что Вы взяли мои работы в избранное!
Здоровья и удачи Вам и Вашей семье! И внуки пусть растут на радость Вам и своим родителям!!!
ИзаЕва
5 июля 2013 года
0
Как будто бы на яву, поговорила с Вами !!!
Так приятно....
Удивительно !!!
Есть Люди которых даже незнаешь-а Теплом и Светом Вы меня окатили--с головы до ног....
Доброе у Вас Сердце--душа говорит !!!
Иначе, не было бы таких Замечательных Игрушек.
Миленькая, радуйте Людей и Детишек Всю Жизнь, Своими Талисманчиками !!! Они к Вам Теплом и Счастьем Вернутся !!!
alinam76 (автор поста)
5 июля 2013 года
+1
я даже не знаю, как объяснить, но мне тоже показалось, что мы с Вами знакомы лет 100. И не важно, что мы никогда не встречались, не важно, что между нами тысячи километров и границы государств, не важно, что у нас есть разница в возрасте и тысяча других "НЕ ВАЖНО!". Важно, что наши души понимают и, скорее всего, знают друг друга...
Спасибо интернету, что мы пересеклись! Мне очень приятно с Вами общаться! Спасибо Вам за Ваши комментарии и за Ваши пожелания!... Снова и снова пожелаю здоровья и любви Вам и Вашей семье!
ИзаЕва
6 июля 2013 года
0
Позвольте, мне добавить Вас в друзья.
Чтоб не потерять из виду, и наслаждаться Вашим Творением.
Да и если, возникнут вопросы по поводу Ваших Замечательных Творений--я уверенна, Вы подскажите.
Меня зовут Таня.
alinam76 (автор поста)
6 июля 2013 года
+1
конечно, Таня! Давайте дружить! Меня зовут Алина. Сейчас предложу Вам дружбу!
patm
6 июля 2013 года
+1
какая девчушка очаровательная!!!!!
alinam76 (автор поста)
13 июля 2013 года
0
спасибо за отзыв! Я старалась!
Светлана547
7 июля 2013 года
+1
alinam76 (автор поста)
13 июля 2013 года
0
как приятно! Спасибо за такой отзыв!
Светлана547
13 июля 2013 года
+1
Показать картинку
alinam76 (автор поста)
14 июля 2013 года
0
как приятно!
Светлана547
15 июля 2013 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль