ПрЫнцесска от Светланы Per4ik
Доброго времени суток, Странамамочки!
Вчера связала ПрЫнцесску по описанию Светланы Per4ik и уже подарила её куме. Она и устроила нам вчера увлекательное путешествие.
Сначала ПрЫнцесска попала в царство фиалок

,
там она нашла цветик-семицветик, естественно его сорвала и давай выдумывать желания!
Как приятно покататься на качелях из бус!
С "высоты птичьего полёта" ПрЫнцесска увидела сундук. Что там? Сокровищаааа
Срочно нужно позвонить подругам и всё рассказать! Что это: телефонная будка или чашка?
Ой, да это же золотое кофейное дерево!
Незаметно наступил вечер, на небе показались звёзды
А пока ПрЫнцесска гуляла, цветик-семицветик вырос и превратился в цветик пятицветик (наверное, уже успела-таки загадать пару желаний!)
Чего же мне ещё хочется? Точно - чаю! (Правда, пока мы с кумой выстраивали кадр, эта проказница уже успела его выпить, и чашка оказалась пустая!
)
Вот такие приключения случились вчера с ПрЫнцесской.
Правда, заметно, что новая хозяйка её очень любит?!
Спасибо, что путешествовали с нами!
Вчера связала ПрЫнцесску по описанию Светланы Per4ik и уже подарила её куме. Она и устроила нам вчера увлекательное путешествие.
Сначала ПрЫнцесска попала в царство фиалок
,
там она нашла цветик-семицветик, естественно его сорвала и давай выдумывать желания!
Как приятно покататься на качелях из бус!
С "высоты птичьего полёта" ПрЫнцесска увидела сундук. Что там? Сокровищаааа
Срочно нужно позвонить подругам и всё рассказать! Что это: телефонная будка или чашка?
Ой, да это же золотое кофейное дерево!
Незаметно наступил вечер, на небе показались звёзды
А пока ПрЫнцесска гуляла, цветик-семицветик вырос и превратился в цветик пятицветик (наверное, уже успела-таки загадать пару желаний!)
Чего же мне ещё хочется? Точно - чаю! (Правда, пока мы с кумой выстраивали кадр, эта проказница уже успела его выпить, и чашка оказалась пустая!
)Вот такие приключения случились вчера с ПрЫнцесской.
Правда, заметно, что новая хозяйка её очень любит?!
Спасибо, что путешествовали с нами!
| +131 |
alinam76
|
102 комментария |






Комментарии
В восторге !!!
Как у Вас Чудесно получается....
Спасибо, Вам за предоставленное Удовольствие !!!
Спасибо Вам за прекрасные, тёплые и трогательные отзывы о наших работах!
Чаруют ???
В них-Ваше Доброе Сердце. Вы, можно сказать-их "родили".
Как гляну на Вашу вязаную Зверюшку или Куклу-прям ЖИВАЯ хоть ты тресни--манит к себе, притягивает. И невольно улыбка на лице появляется.
Ваши Творения взяла в избранное. На заметку. Может когда нибудь сотворю такой Талисманчик.
Уверенна, Ваши игрушки-Счастливые Талисманчики.
Они светятся-Добром !!!
Спасибо Вам огромное!!!
Наверное, они талисманчики, потому что у меня дома их почти нет. Я не успеваю связать что-либо себе - их тут же у меня "конфискуют" (
Ещё много раз спасибо за Ваши тёплые слова! Мне действительно ОЧЕНЬ приятно! И приятно, что Вы взяли мои работы в избранное!
Здоровья и удачи Вам и Вашей семье!
Так приятно....
Удивительно !!!
Есть Люди которых даже незнаешь-а Теплом и Светом Вы меня окатили--с головы до ног....
Доброе у Вас Сердце--душа говорит !!!
Иначе, не было бы таких Замечательных Игрушек.
Миленькая, радуйте Людей и Детишек Всю Жизнь, Своими Талисманчиками !!! Они к Вам Теплом и Счастьем Вернутся !!!
Спасибо интернету, что мы пересеклись!
Чтоб не потерять из виду, и наслаждаться Вашим Творением.
Да и если, возникнут вопросы по поводу Ваших Замечательных Творений--я уверенна, Вы подскажите.
Меня зовут Таня.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: