Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Летучая мышь" КРЮЧКОМ. Вяжется очень легко




Основной узор сетка - реглан (вяжется с горловины не замыкая круг), низ спицами резинка 2*2.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Летучая мышь" КРЮЧКОМ. Вяжется очень легко
  Основной узор сетка - реглан (вяжется с горловины не замыкая круг), низ спицами резинка 2*2.
Читать полностью
 

Комментарии

11александра
26 июня 2013 года
0
Супер! Красивая вещичка! Но как прибавки делать и где От плеча как реглан ?
оксана2724
26 июня 2013 года
+1
да вещь красивая !я то же думаю от плеча а на первой картинки видно все прибавки
11александра
26 июня 2013 года
0
Увидела .
Onder
26 июня 2013 года
+1
Есть МК, вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/s4astie/3033385
профиль удалён удалённого пользователя
27 июня 2013 года
0
Onder
27 июня 2013 года
0
Людмла-мама
26 июня 2013 года
0
Красиво! Забираю.
Munavvara97 (автор поста)
26 июня 2013 года
0
Ирина Бат
26 июня 2013 года
0
Красота!!!!!!!!!!!! Мона захомячить ?
Munavvara97 (автор поста)
26 июня 2013 года
0
margoya
26 июня 2013 года
0
Munavvara97 (автор поста)
26 июня 2013 года
+1
lybana72
26 июня 2013 года
0

схомячила
Munavvara97 (автор поста)
26 июня 2013 года
0
74 irina
26 июня 2013 года
0
Munavvara97 (автор поста)
5 июля 2013 года
0
Anna05-01
26 июня 2013 года
0
Супер! утащууууу
Munavvara97 (автор поста)
5 июля 2013 года
0
sveta7466
27 июня 2013 года
0
Munavvara97 (автор поста)
5 июля 2013 года
0
liyan
27 июня 2013 года
0
Спасибо!
Munavvara97 (автор поста)
5 июля 2013 года
0
мама двух ангелочков
27 июня 2013 года
0
Утащила
Munavvara97 (автор поста)
5 июля 2013 года
0
танюша65
27 июня 2013 года
0
да,кофточка действительно красивая.она у меня давно в задумках,да как то не решаюсь начать ее вязать.спасибо вам ,вы меня опять "подталкнули"к идейке заняться ей.
Munavvara97 (автор поста)
5 июля 2013 года
0
anwo
6 сентября 2013 года
0
Класс!Хомячу себе!
Munavvara97 (автор поста)
7 сентября 2013 года
0
geva54
30 ноября 2013 года
0
147258
3 декабря 2013 года
0
класс и я себе беру
Лапусеночек
23 февраля 2014 года
0
девочки, кто такое связал, помогите с началом вязания, пожалуйста! по МК не получается( может что то не так делаю(

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль