Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Топ из секционки

Многие вязали, а я еще не хвасталась


вот из этой пряжи, очень понравилась, приятная на ощупь

по этой схеме, но немного переделала
Журнал Наталья №2 2012

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Топ из секционки
  Многие вязали, а я еще не хвасталась
вот из этой пряжи, очень понравилась, приятная на ощупь
по этой схеме, но немного переделала
Журнал Наталья №2 2012
Читать полностью
 

Комментарии

Margo24
13 июня 2013 года
0
Margo24
13 июня 2013 года
0
а много нитки пошло?
katerinatsvetok (автор поста)
13 июня 2013 года
0
4 таких моточка, на резинку почти 1,5 уходит
nadi00
13 июня 2013 года
0
Бэлла_Т
13 июня 2013 года
0
мама мун
13 июня 2013 года
0
ооо какая красотень!
maggi3
13 июня 2013 года
0
Очень красивая)))))
Сяська-Масяська
13 июня 2013 года
0
ОООО красота какая
Malika
13 июня 2013 года
0
очень красиво
Sneghka
13 июня 2013 года
0
Звездная пыль
13 июня 2013 года
0
и мне очень понравилась!!!
katerinatsvetok (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Спасибо, девочки!
Ланчик Д
13 июня 2013 года
0
Интересная моделька!!!
alla-fs
13 июня 2013 года
0
Очень красиво
ElizaBeautiful
13 июня 2013 года
0
Прям Птица-Феникс! Браво,красиво
katerinatsvetok (автор поста)
13 июня 2013 года
+1
мне про птицу тоже мысль приходила
ElizaBeautiful
13 июня 2013 года
0
Tatussja
13 июня 2013 года
0
Anshyl
13 июня 2013 года
0
Очень красиво!
sewer1991
13 июня 2013 года
0
Очень красиво получилось . Тоже заглядывалась на эту модельку, но пока не судьба. А Вы резинку на спицах вязали?
katerinatsvetok (автор поста)
13 июня 2013 года
0
крючком
Shanat
13 июня 2013 года
0
красивый топ!!! очень понравилась ваша работа!!!
nba
13 июня 2013 года
0
сноха
13 июня 2013 года
0
Lunic
13 июня 2013 года
0
Daniela1
13 июня 2013 года
0
отличная работа! мне даже больше нравится ,чем в оригинале. А что изменяли в схемке?
katerinatsvetok (автор поста)
13 июня 2013 года
0
Еще бы вспомнить, . А вы приглядитесь по схеме видно, где начинаются три полосы с воздушками, я их сделала одинаковой длины, пелерину закончила тоже таким же узором с воздушками (для ажурности, так мне больше понравилось) ну и может кол-во рядов уменьшила под свой размер. Так особо немного изменений
Barcellona
13 июня 2013 года
0
koroleva 1987
13 июня 2013 года
0
брынзочка
13 июня 2013 года
0
Класс!!!!!!!!!!!!!!
ЕленаМаксим
13 июня 2013 года
0
шикарно
Innusazz
13 июня 2013 года
0
Invis_li
14 июня 2013 года
0
Наталья8602
14 июня 2013 года
0
Маматрехлюбимых
14 июня 2013 года
0
классно!!!!
sveta7466
14 июня 2013 года
0
Бурлионис
14 июня 2013 года
0
Показать картинку
katerinatsvetok (автор поста)
14 июня 2013 года
0
riton
14 июня 2013 года
0
В журнале это произведение не такое красивое ,как у вас.Если б не ваше воплощение,даже и не задумалась вязать такое.
У вас и цвет то ,что надо ,и силуэт лучше.
katerinatsvetok (автор поста)
14 июня 2013 года
0
А я еще цвет такой же искала как в журнале, но мне не хватило , теперь даже и не знаю как бы получилось . С чёрной водолазкой хорошо смотрится.
Мамулька Нина
14 июня 2013 года
0
lybana72
19 июня 2013 года
0
Kapitoshka3
20 декабря 2014 года
0
npanova2007
6 августа 2015 года
0
Очень красивый топ. Хочу такой тоже связать. Был ли по нему онлайн?
katerinatsvetok (автор поста)
7 августа 2015 года
0
Не знаю, я вязала сама, уже кстати и распустила, будет наверное что-то новое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль