Многие вязали, а я еще не хвасталась
вот из этой пряжи, очень понравилась, приятная на ощупь
по этой схеме, но немного переделала
Журнал Наталья №2 2012
Многие вязали, а я еще не хвасталась вот из этой пряжи, очень понравилась, приятная на ощупь по этой схеме, но немного переделала Журнал Наталья №2 2012 Читать полностью
Еще бы вспомнить, . А вы приглядитесь по схеме видно, где начинаются три полосы с воздушками, я их сделала одинаковой длины, пелерину закончила тоже таким же узором с воздушками (для ажурности, так мне больше понравилось) ну и может кол-во рядов уменьшила под свой размер. Так особо немного изменений
В журнале это произведение не такое красивое ,как у вас.Если б не ваше воплощение,даже и не задумалась вязать такое.
У вас и цвет то ,что надо ,и силуэт лучше.
Комментарии
У вас и цвет то ,что надо ,и силуэт лучше.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: