Я, Вам, еще не надоела со своими сарафанами
Пряжа COCO (Vita Cotton). Состав:100% хлопок. Длина нити 240 м. Вес мотка 50 гр
Расход 400 гр, крючок clover 2
Размер 46
Я, Вам, еще не надоела со своими сарафанами Пряжа COCO (Vita Cotton). Состав:100% хлопок. Длина нити 240 м. Вес мотка 50 гр Расход 400 гр, крючок clover 2 Размер 46 Схема лифа Схема низа Читать полностью
Начинала:
1 ряд: 1 воздушная, 3 воздушных подъёмных, 6 ст. с накидом в первую воздушную.
2 ряд: 3 воздушных подъемных, ст. с накидом в первую петлю, 2 ст. с накидом, в среднюю петлю первого ряда 5 ст. с накидом, 2 ст. с накидом, 2ст с накидом в последнюю петлю первого ряда.
3 ряд: 3 воздушных подъемных, ст. с накидом в первую петлю, 5 ст. с накидом, в среднюю петлю первого ряда 5 ст. с накидом, 5 ст. с накидом, 2ст с накидом в последнюю петлю первого ряда.
Ну и так далее.
Очень понравился ваш сарафанчик Хочу тоже такой попробовать связать,начала кокетку по вашему описанию,над схемой мудрила долго,так и не дошло как вязать по ней У меня вопрос,как там глубина для груди получается,или там на маленький размерчик?И половинки кокетки сшиваются или параллельно вторую вязать и соединять по ходу?
Спасибо!
У этого сарафана кокетка на грудь 75 G, это хороший такой размер.
Я вяжу отдельно перед, потом спинку и соединяю боковинки.
Посмотрите вот на эту схему, может по ней, быстрее разберётесь
Спасибо!
У этого сарафана кокетка на грудь 75 G, это хороший такой размер.
Я вяжу отдельно перед, потом спинку и соединяю боковинки.
Посмотрите вот на эту схему, может по ней, быстрее разберётесь
Ой,забыла написать,размер суперрр!)))я просто начала по описанию,у меня пряменько все,вот и возник вопрос про глубину.Сшивать же ничего не надо?кроме бочков
Марина, сарафан-прелесть! Мне не только он нравится, Ваш блог http://marina1980-marusi.blogspot.ru/ очень интересный, во всяком случае мне очень близко все, чем Вы увлечены.
Можно вопрос по теме: я вяжу аналогичный сарафан по мотивам Костуровой, он будет цвета слоновой кости. Как думаете, белый чехол под него будет очень вызывающе смотреться?
Комментарии
1 ряд: 1 воздушная, 3 воздушных подъёмных, 6 ст. с накидом в первую воздушную.
2 ряд: 3 воздушных подъемных, ст. с накидом в первую петлю, 2 ст. с накидом, в среднюю петлю первого ряда 5 ст. с накидом, 2 ст. с накидом, 2ст с накидом в последнюю петлю первого ряда.
3 ряд: 3 воздушных подъемных, ст. с накидом в первую петлю, 5 ст. с накидом, в среднюю петлю первого ряда 5 ст. с накидом, 5 ст. с накидом, 2ст с накидом в последнюю петлю первого ряда.
Ну и так далее.
У этого сарафана кокетка на грудь 75 G, это хороший такой размер.
Я вяжу отдельно перед, потом спинку и соединяю боковинки.
Посмотрите вот на эту схему, может по ней, быстрее разберётесь
У этого сарафана кокетка на грудь 75 G, это хороший такой размер.
Я вяжу отдельно перед, потом спинку и соединяю боковинки.
Посмотрите вот на эту схему, может по ней, быстрее разберётесь
↑ Перейти к этому комментарию
Можно вопрос по теме: я вяжу аналогичный сарафан по мотивам Костуровой, он будет цвета слоновой кости. Как думаете, белый чехол под него будет очень вызывающе смотреться?
Нет, ну что Вы, почему вызывающе. Мое мнение, белый чехол, только подчеркнет красоту узора.
Будет очень хорошо смотреться.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: