Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"КОШАЧЬЯ" весна)))

Дело было еще в марте... очередной заказ... нужна гламурная кошечка... уж сколько их вязали-перевязали, а хотелось ОСОБЕННУЮ! в итоге - встречайте!!!






Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "КОШАЧЬЯ" весна)))
  Дело было еще в марте... очередной заказ... нужна гламурная кошечка... уж сколько их вязали-перевязали, а хотелось ОСОБЕННУЮ! в итоге - встречайте!!!
Читать полностью
 

Комментарии

n-t-a-lll-i-a
6 июня 2013 года
+2
Гламурненькая! Прелесть!
Светлана547
6 июня 2013 года
+2
свет стар
7 июня 2013 года
+2
классссненькая
Тусичка19031983 (автор поста)
7 июня 2013 года
+1
спасибо!!!
marsiankaX
7 июня 2013 года
+1
какая классная!!!!!!!
ЛюдмилаШ
7 июня 2013 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
спасибо
Ольга-Лелька
7 июня 2013 года
+1
Бусина бабуся
7 июня 2013 года
0
А почему бы и нет Есть же розовая пантера,пусть будет розовая кошечка
Тусичка19031983 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
ага)))) моднявый цвет)))))
Таня-Танечка-Танюша
7 июня 2013 года
+1
супер
Tanushka L
7 июня 2013 года
+1
Красиииво !!!
Тусичка19031983 (автор поста)
7 июня 2013 года
+1
спасииибо, я старалась)
olenka_0909
7 июня 2013 года
0
очень хорошенькая. прлсто супер
Тусичка19031983 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Мама Таисии 2012
7 июня 2013 года
0
Marusya Z
7 июня 2013 года
+2
Мурррочка-Гламурррочка
Алюнечка
7 июня 2013 года
0
Тусичка19031983 (автор поста)
7 июня 2013 года
+1
так красиво)) спасибо))))))
50599
8 июня 2013 года
0
То,что вы старались - это прекрасно. Но автора этого шедевра,как и многих других работ забывать не стоит! Вы хоть бы имя мастера указали! Очень многие из нас пользуются чужими идеями и не называть кому принадлежат такие как эта авторские работы нечестно!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
8 июня 2013 года
0
девушка, а ЧЬЕ имя я должна указать???? ЧЬЮ авторскую модель я скопировала????есть множество ПОДОБНЫХ работ, я добавила что-то свое))))
alizeyka
8 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий 50599
То,что вы старались - это прекрасно. Но автора этого шедевра,как и многих других работ забывать не стоит! Вы хоть бы имя мастера указали! Очень многие из нас пользуются чужими идеями и не называть кому принадлежат такие как эта авторские работы нечестно!!!

↑   Перейти к этому комментарию
так вы напишите кто автор ? таких шапок уже вязано-перевязано по всему интернету. и если человек связал по какому-то фото (не автора) - то что ей всю паутину перерывать в поиске чья же это шапка была
alizeyka
8 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий 50599
То,что вы старались - это прекрасно. Но автора этого шедевра,как и многих других работ забывать не стоит! Вы хоть бы имя мастера указали! Очень многие из нас пользуются чужими идеями и не называть кому принадлежат такие как эта авторские работы нечестно!!!

↑   Перейти к этому комментарию
и Наталья не указывала что это она придумала, написано в начале поста - . нужна гламурная кошечка... уж сколько их вязали-перевязали, а хотелось ОСОБЕННУЮ! в итоге - встречайте!!!
Biedronka
8 июня 2013 года
+2
В ответ на комментарий 50599
То,что вы старались - это прекрасно. Но автора этого шедевра,как и многих других работ забывать не стоит! Вы хоть бы имя мастера указали! Очень многие из нас пользуются чужими идеями и не называть кому принадлежат такие как эта авторские работы нечестно!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Интересно сегодня события развиваются С утра читала пост https://www.stranamam.ru/post/5746402/#com39012860 и в нем автор - это АВТОР , даже если просто поменял цветочки на сердечки и доказывает с пеной у рта МОДЕЛЬ МОЯЯЯЯ (Хотя она давным давно в инете висит ) , а самое интересное , что ей все сочувствуют, поддерживают, охают и ахают, .... а в этом посте человек и не претендует на супер авторство - связала ( кстати качественно и красиво - со вкусом и чувством прекрасного) , показала. а в итоге в нее тапки летят ...
Zilechk
8 июня 2013 года
+1
Очень красивая работа! Молодец!!!
50599
8 июня 2013 года
+1
Девочки!!! Тапки ни в кого не летят. НО такого АВТОРА как Марина Трикоз,известная больше под именем LimaGi,которая создала массу уникальных в своем роде работ знают многие. Изменение цвета,цветочков ит.д. на суть дела не повлияют. Ее работы достаточно узнаваемы внешне,а еще более запоминающиеся названия работ. Связаная выше шапочка с названием "Кошачья весна" существует так же,как и "Гламуррочка" ( или как-то так ) . Если интересно посмотрите ссылку ( к стати титанический поделан труд ) http://club.osinka.ru/topic-104072?&start=0&sid=51b372e72b795992710000f5 Здесь найдете и "гламуррочку" и "кошачью весну" и многие другие. Я не спорю,что Вы связали СВОЮ собственную,ни на какую другую не похожую вещь,в которую вложили душу,силы и время. Но лично для меня плагиатом все равно попахивает. Я не собираюсь никому навязывать свое мнение,но считаю,что имею право высказать свою точку зрения,так как отношусь с глубоким уважением и восхищением к таким мастерам.
Тусичка19031983 (автор поста)
8 июня 2013 года
0
извините, не знаю как к вам обращаться... с творчеством Марины я знакома и очень даже хорошо, но именно эту шапку я вязала с другой работы!!! http://ia113.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=460698009448&photoType=0 )))) я тоже уважаю труд тех, кто создает новое и учит других, если вас это успокоит - Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА МАРИНЕ ЗА ЕЕ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!! Только подобное не пишу потому, что поблагодарила Марину в Личном сообщении
Biedronka
8 июня 2013 года
+2
В ответ на комментарий 50599
Девочки!!! Тапки ни в кого не летят. НО такого АВТОРА как Марина Трикоз,известная больше под именем LimaGi,которая создала массу уникальных в своем роде работ знают многие. Изменение цвета,цветочков ит.д. на суть дела не повлияют. Ее работы достаточно узнаваемы внешне,а еще более запоминающиеся названия работ. Связаная выше шапочка с названием "Кошачья весна" существует так же,как и "Гламуррочка" ( или как-то так ) . Если интересно посмотрите ссылку ( к стати титанический поделан труд ) http://club.osinka.ru/topic-104072?&start=0&sid=51b372e72b795992710000f5 Здесь найдете и "гламуррочку" и "кошачью весну" и многие другие. Я не спорю,что Вы связали СВОЮ собственную,ни на какую другую не похожую вещь,в которую вложили душу,силы и время. Но лично для меня плагиатом все равно попахивает. Я не собираюсь никому навязывать свое мнение,но считаю,что имею право высказать свою точку зрения,так как отношусь с глубоким уважением и восхищением к таким мастерам.

↑   Перейти к этому комментарию
Блин (простите за мой Хранцузский!!) !! ну почему же все смотрят за кем то , а не за собой??!! ну вот Вы же тоже вязали Мишку вислоухого в шапочке .. а вы знаете его автора ??? за 2 мин в инете я нашла автора этого маленького чуда - это Lisa70 ... почему же Вы в своем посте не рассыпались в благодарности ей за идейку такого милашки???!!
Ну почему каждый старается кого-то подковырнуть, выискать плагиат , обвинить ? ...зачееем???
50599
9 июня 2013 года
0
Автора я знаю и так же поблагодарила лично за подробный МК. ( к стати девушка провела отличный МК по другому описанию ). Но я не использовала в описании таких узнаваемых,практически брендовых слов. Зачем писать,что захотелось чего-то и вот придумала. Не придумала,а нашла ( идея то чужая ),перевязала и вот результат. Заслуг никто не умаляет. Зараннее хочу извиниться,если кого-то обидела. Не собиралась этого делать изначально и очень сожалею если все-таки так получилось.
Biedronka
9 июня 2013 года
0
покажите где в посте написано
50599 пишет:
придумала
попахивает бестолковыми придирками ... автор нигде не написал - "ух ты что я придумала !! любите меня и хвалите!!" а вы решили сделать бурю в стакане воды на пустом месте - видимо скучно Вам
Тусичка19031983 (автор поста)
8 июня 2013 года
0
почему-то в который раз разочаровываюсь в тех, кем восхищаюсь - в людях, которые Умеют ТВОРИТЬ!!! Таким дан ДАР СОЗДАВАТЬ ПРЕКРАСНОЕ, нести положительные эмоции, а в жизни...... в жизни склоки, упреки, ненужные нравоучения... Нельзя так((((
Tatussja
12 июня 2013 года
+1
красота!!!
Natusik j
12 октября 2013 года
0
У вас хороший вкус, вы отлично и очень аккуратно оформляете свои работы !
Тусичка19031983 (автор поста)
13 октября 2013 года
0
спасибо! такие слова дорогого стоят!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль