Глаз дергается, фотографировать устала (вязать было проще)))
Не буду долго рассказывать, просто покажу. Очень надеюсь, что все-таки удастся повязать еще что-то, кроме моих обожаемых пальчиков. Хочется уже чего-то попроще (юбочки там, платьица
). Устала. Руки похожи на куриные лапки. Но результатом довольна. Люблю их.
Итак...
Теремок просто покажу. Все как обычно - окошки на шнуровке, дверка на крючке, цветочки на пуговках, бабочки на кнопочках, небольшой садик и экспериментальная дверка, окошки прозрачные.
А вот и все жильцы вместе
Колобок задумчиво-мечтательный на березовом пенёчке
Ёжик в красивой шубке (грибок на кнопочке)
зайка-огородник (морковка из фетра на кнопочке, шарфик снимается)
Киска с букетиком мечтательная (букетик на кнопочке)
Дедушка добрый
Бабушка-хозяюшка (поварешка вынимается, фартучек можно снять)
Репка большая-пребольшая
Петушок с косой (коса вынимается)
Лягва-красотка (юбочка на кнопочке, можно моделировать по-разному)
Мышка-норушка
Медведь ученый (тулуп снимается)
Лисичка-сестричка (сарафан снимается, можно моделировать по-разному)
Собака серьезная (кожух снимается)
Внучка-милашка (косы можно переплести)
Волк-добряк (кожух снимается)
). Устала. Руки похожи на куриные лапки. Но результатом довольна. Люблю их. Итак...
Теремок просто покажу. Все как обычно - окошки на шнуровке, дверка на крючке, цветочки на пуговках, бабочки на кнопочках, небольшой садик и экспериментальная дверка, окошки прозрачные.
А вот и все жильцы вместе
Колобок задумчиво-мечтательный на березовом пенёчке
Ёжик в красивой шубке (грибок на кнопочке)
зайка-огородник (морковка из фетра на кнопочке, шарфик снимается)
Киска с букетиком мечтательная (букетик на кнопочке)
Дедушка добрый
Бабушка-хозяюшка (поварешка вынимается, фартучек можно снять)
Репка большая-пребольшая
Петушок с косой (коса вынимается)
Лягва-красотка (юбочка на кнопочке, можно моделировать по-разному)
Мышка-норушка
Медведь ученый (тулуп снимается)
Лисичка-сестричка (сарафан снимается, можно моделировать по-разному)
Собака серьезная (кожух снимается)
Внучка-милашка (косы можно переплести)
Волк-добряк (кожух снимается)





Комментарии
Афигеть!!!!
Браво!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Показать картинку
но зато у вас есть стимул связать заказы быстрее
А работать я тоже хочу, но не получается. Малыши болеют все время. (((
я на работу таскаю вязание, в обед вяжу и утром, если раньше всех прихожу, и оставляю на работе, иначе вместо машинки сяду довязывать
Я вечно разбрасываюсь на разные дела, потом вою, что ничего не успела. Но организовать себя не получается. Как только вырываюсь из хаоса и навожу порядок, впадаю в ступор и вообще ничего делать не могу
Попугай откликается, а рыбы только на еду
Мои еще киску попросили. Я только на крысу согласна
я в шоке) вы большущая умница) это гениально) супер просто) у меня нет слов)
а я таких не знаю ниточек(( какой там состав и метраж в 100 граммах?
Вес мотка - 100г
Длина нити - 392м
Я люблю Семеновскую пряжу (кстати, это клиентка сама купила) Вязать из нее легко. У меня из нее платье и жакет. Только из ЧШ "Наташа".
Показать картинку
↑ Перейти к этому комментарию
Какой
нудныйкропотливый труд!!!Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: