Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Глаз дергается, фотографировать устала (вязать было проще)))

Не буду долго рассказывать, просто покажу. Очень надеюсь, что все-таки удастся повязать еще что-то, кроме моих обожаемых пальчиков. Хочется уже чего-то попроще (юбочки там, платьица ). Устала. Руки похожи на куриные лапки. Но результатом довольна. Люблю их.
Итак...
Теремок просто покажу. Все как обычно - окошки на шнуровке, дверка на крючке, цветочки на пуговках, бабочки на кнопочках, небольшой садик и экспериментальная дверка, окошки прозрачные.







А вот и все жильцы вместе





Колобок задумчиво-мечтательный на березовом пенёчке






Ёжик в красивой шубке (грибок на кнопочке)



зайка-огородник (морковка из фетра на кнопочке, шарфик снимается)



Киска с букетиком мечтательная (букетик на кнопочке)





Дедушка добрый





Бабушка-хозяюшка (поварешка вынимается, фартучек можно снять)





Репка большая-пребольшая



Петушок с косой (коса вынимается)







Лягва-красотка (юбочка на кнопочке, можно моделировать по-разному)



Мышка-норушка





Медведь ученый (тулуп снимается)





Лисичка-сестричка (сарафан снимается, можно моделировать по-разному)





Собака серьезная (кожух снимается)





Внучка-милашка (косы можно переплести)



Волк-добряк (кожух снимается)



Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Глаз дергается, фотографировать устала (вязать было проще)))
Не буду долго рассказывать, просто покажу. Очень надеюсь, что все-таки удастся повязать еще что-то, кроме моих обожаемых пальчиков. Хочется уже чего-то попроще (юбочки там, платьица ). Устала. Руки похожи на куриные лапки. Но результатом довольна. Люблю их.
Итак...
Теремок просто покажу. Читать полностью
 

Комментарии

ма-ам
6 июня 2013 года
+1
Прелесть
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+2
Спасибо большое. Утомительно очень, трудоемко ((((
гриолан
6 июня 2013 года
+9
это просто потрясающе!!!!! сколько труда!!!! вы умница !!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+2
Громадное спасибо! Просто это заказ, для себя я на такие подвиги не способна
NatalkaO
6 июня 2013 года
+1
Вот откуда у людей терпение
Афигеть!!!!

Браво!!!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо! Написала выше. Это заказ для очень хорошего человека, себе бы я так не смогла
NatalkaO
6 июня 2013 года
+3
Ой... я вообще глаз не могу оторвать.... от восхищения
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо еще раз! Я правда очень старалась
NatalkaO
7 июня 2013 года
0
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
gosa-83
7 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий Miralissa52
Спасибо! Написала выше. Это заказ для очень хорошего человека, себе бы я так не смогла

↑   Перейти к этому комментарию
Потрясающе!!! вы большая умница!!! Я бы тоже такое заказала )))
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Еще раз спасибо! Я просто очень люблю вязать ))))
Нуся-нусяЯ
6 июня 2013 года
0
Красота какая! Хочу назад в детство и такие игрушки...
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо большое! Да, у нас в детстве таких не было... Зато были другие
elena0609
6 июня 2013 года
0
Браво!!!!! Показать картинку
Показать картинку
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Ой, спасибо большое! Так приятно!
elena0609
6 июня 2013 года
+1
у вас очень замечательные заботы! всегда смотрю их с удовольствием!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
elena0609 пишет:
замечательные заботы
В самую точку Спасибо!
Киреш
6 июня 2013 года
+1
Фантастика!!!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Боже, такие отзывы! Спасибо! Мне очень приятно!
Alennaaa
6 июня 2013 года
0
Какая шикарная работа!!!!!!!! Вы талант
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Громадное спасибо! Я просто люблю вязать )))) Особенно для малышей
Анастасия_Ко
6 июня 2013 года
0
очень красиво! и интересно! я вообще к вязаным игрушкам равнодушна, но ваши понравились. и сколько терпения... искренне восхищаюсь!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Спасибо большое! Я тоже была равнодушна, пока вязать не начала )))) Мой муж констатировал: вязаные игрушки - это болезнь. Я бы переиначила: болезнь - это вязание крючком
Анастасия_Ко
6 июня 2013 года
0
да, я крючком научилась вязать пока в декрете сидела - затягивет, и даже "ломка" бывает
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Анастасия_Ко пишет:
и даже "ломка" бывает
Я бы сказала, не проходит. Вяжешь одно, а мечтаешь уже о десятке других вещей. Оп, опять заказ и опять не то, что хочется вязать. Здорово, но мечталось-то о другом. Итак вечная ломка
Анастасия_Ко
6 июня 2013 года
0
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Собрались на море, мечтаю о тунике пляжной... Заказ - шаль (!!!) и топик с шортами для юга (но ведь не мне же)
Анастасия_Ко
6 июня 2013 года
0
понимаю. я заметила, что не нравится мне на заказ вязать (может, не доросла еще ) что я вяжу должно нравиться и хотеть связаться мне.
но зато у вас есть стимул связать заказы быстрее
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Стимул есть, времени нет. Детей-то трое ))) Я еще и им вяжу изредка. Да и устала уже. До 10-го июля надо все связать и уже, наконец, за себя взяться ))))
Анастасия_Ко
6 июня 2013 года
0
времени всегда нет здорово, что ваше вязание, это ваша работа. разрываюсь между работой и вязанием, купил муж машинку вязальную - осваиваю, интересно и нравится. мечта у меня навязать всем своим всего но время... и нервы периодически
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Анастасия_Ко пишет:
и нервы периодически
Это мне очень знакомо. И чаще всего бешусь именно из-за нехватки времени. У меня тоже есть вязальная машинка, но я пока слабенько на ней вяжу. Повода освоить не было ))))
А работать я тоже хочу, но не получается. Малыши болеют все время. (((
Анастасия_Ко
6 июня 2013 года
0
я год после декрета отработала - и теперь уже не хочу на работу
я на работу таскаю вязание, в обед вяжу и утром, если раньше всех прихожу, и оставляю на работе, иначе вместо машинки сяду довязывать еще специально в онлайн вязание включилась на машинке - чтоб не отмазаться и не начать руками
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Вот это самоорганизация! Завидую! Честно.
Я вечно разбрасываюсь на разные дела, потом вою, что ничего не успела. Но организовать себя не получается. Как только вырываюсь из хаоса и навожу порядок, впадаю в ступор и вообще ничего делать не могу
Анастасия_Ко
7 июня 2013 года
0
ну и не без этого, я на майских отпуск взяла и нет чтоб с машинкой разбираться - я генеральную уборку устроила и почти все праздники и вкалывала, муж говорит - чего не сделаешь, чтоб машинку не осваивать а еще не могу ничего делать, если бардак дома - надо ж сначала убрать ... сегодня весь вечер в СМ не охота убираться и как следствие - вязать в горе игрушек
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
+1
Анастасия_Ко пишет:
как следствие - вязать в горе игрушек
Вот, это я ))))
Анастасия_Ко
7 июня 2013 года
0
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Тем паче вокруг еще и гора вязаных игрушек
Анастасия_Ко
7 июня 2013 года
0
EVA777
6 июня 2013 года
0
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Воооот чем я занималась, пока дети профессию выбирали
EVA777
6 июня 2013 года
0
Ну и здорово, что можно еще сказать!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Угу-угу, а потом - "Я, мамочка, работать не желаю"
EVA777
6 июня 2013 года
0
Вы же наоборот должны своим примером вдохновлять! Ничего не поняла
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Дык в модели же она у меня решила податься, горемычная ))))
EVA777
6 июня 2013 года
0
Так может она и для Вас деньжат заработает, может она Водяновой станет, а может и её того .....
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
EVA777 пишет:
а может и её того
Страшно-то как написано
EVA777
6 июня 2013 года
0
Переплюнет, хотела сказать. Но с Вашей красавицей - это слово как то не хочется писать!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Моя точно переплюнет, она же ПрЫнцесса ))) У нее даже улитку зовут красотка ))))) Представляете себе Ахатину? Красавица еще та
EVA777
6 июня 2013 года
0
Здорово, настоящая принцесса ! Ахатину хочу давно, только нет у нас. А чем не красавица!?
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Показать?
EVA777
6 июня 2013 года
0
ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EVA777
6 июня 2013 года
0
Красавицы!!!! Слов нет!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Пуля, Молния и Красавица
EVA777
6 июня 2013 года
0
Молния - впечатлила! Да и пуля тоже!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Нам их уже отдали с такими именами, а вот Красавица у нас еще изредка бывает Анабель ))))
EVA777
6 июня 2013 года
0
Это в бабочку пытается периодически превратиться?
а они, что откликаются! У меня просто красноухая черепаха - Чипик! Но на еду он больше и лучше реагирует!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Они вообще милые. Не знаю, откликаются ли, но радуются, когда их на руки берешь или купаешь. И руки после них действительно, как после салона.
Попугай откликается, а рыбы только на еду
Мои еще киску попросили. Я только на крысу согласна
EVA777
8 июня 2013 года
0
eу меня крыса все цветы погрызла во время выгулов!
Miralissa52 (автор поста)
8 июня 2013 года
0
Тогда на фиг она мне не нужна, мне и попугая хватает
EVA777
8 июня 2013 года
0
Так может Ваша грызть не будет!
Miralissa52 (автор поста)
8 июня 2013 года
0
пока точно не хочу. И так полно живности. Мне еще фулику предлагают, борюсь с желанием согласится )))))
Symo4kina
6 июня 2013 года
0
Нет слов! Бесподобно!!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо большое! Даже не ожидала, что мои куколки могут так нравится
MarinaM
7 июня 2013 года
+1
Нравится? Да они не просто нравятся, а вызывают восторг
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Ох... засмущали
Гала82
6 июня 2013 года
0
вот это здоровооо!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Anna_V_P
6 июня 2013 года
0

я в шоке) вы большущая умница) это гениально) супер просто) у меня нет слов)
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
У меня тоже ))))) Такие отзывы, я не ожидала. Спасибо огромное!
Anna_V_P
6 июня 2013 года
0
Miralissa52 пишет:
Такие отзывы, я не ожидала.
а нужно было) это просто колосальный труд)
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Поэтому и хочется отдохнуть на юбочках-кофточках. ))))) Просто очень мелкая работа, руки и глаза устают ((((
Anna_V_P
6 июня 2013 года
0
Miralissa52 пишет:
Просто очень мелкая работа, руки и глаза устают ((((
вот-вот и я о том же) молодец!!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Ничего, впереди шаль
Anna_V_P
6 июня 2013 года
0
а вы шаль спицами будете или крючком? я тоже хочу шаль) но не знаю как и какую) их такое множество)
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Крючком, у меня заказ на конкретную. Сейчас покажу.
Anna_V_P
6 июня 2013 года
0
ммммм... какая шикарная) и девушка и шаль) а из каких ниточек?
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
У меня Ольга Семеновская.
Anna_V_P пишет:
какая шикарная) и девушка
Спасибо!
Anna_V_P
6 июня 2013 года
0

а я таких не знаю ниточек(( какой там состав и метраж в 100 граммах?
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Состав волокна - 50% шерсть, 50% акрил

Вес мотка - 100г

Длина нити - 392м

Я люблю Семеновскую пряжу (кстати, это клиентка сама купила) Вязать из нее легко. У меня из нее платье и жакет. Только из ЧШ "Наташа".
Anna_V_P
7 июня 2013 года
0
понятно. у нас просто такой нет. но можно что-то похожее найти)
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Да конечно! Пряжи сейчас всякой много!
oxana_30
6 июня 2013 года
0
Обалдеть !!!Такие классные,у Вас руки золотые!!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Да ладно, слегка позолоченные )))) Пристаю к мужу - позолоти ручку, позолоти ручку, а он в кусты ))))) Спасибо! Мне очень приятно!
Faerie
6 июня 2013 года
0
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Спасибо!
АйКи
6 июня 2013 года
0
Потрясающе, как всегда
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+2
Спасибо! Я даже не ожидала, то новый наборчик так понравится. Вроде, обычный
elena0609
6 июня 2013 года
+1
Miralissa52 пишет:Вроде, обычный ну это для вас обычный. А меня гордость распирает, что живу с таким Мастером в одном городе
Показать картинку
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Я даже и не посмотрела. Так радуюсь всегда, когда встречаю землячек здесь в СМ. Мы, может, и живем рядом?
elena0609
6 июня 2013 года
0
мы с Московского, а вы?
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
И я )))
elena0609
6 июня 2013 года
0
а где именно? Мы на Великанова
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
А мы за Барсом )))
elena0609
6 июня 2013 года
0
ну не так уж и далеко. Давайте дружить?
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Я только "ЗА"
АйКи
6 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий Miralissa52
Спасибо! Я даже не ожидала, то новый наборчик так понравится. Вроде, обычный

↑   Перейти к этому комментарию
такая трудоемкая работа, золотые ручки у вас
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Нет-нет, пока слегка позолоченные. А позолотить ох, как хочется!!! Спасибо еще раз! Мне безумно приятно!!!
Miracleand
6 июня 2013 года
0
Просто восхитительно! Столько ручной работы! Мастерица-искусница и волшебница Вы просто!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Ох, спасибо! Сижу краснею. Столько отзывов хороших!
Любимая жена и мать
6 июня 2013 года
0
АбАлдеть... Какая красота!!! Снимаю шляпу, дорогая!
Какой нудныйкропотливый труд!!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Не-не, вот перечеркнутое слово ближе к правде Спасибо, роднуль! Ты меня понимаешь
Любимая жена и мать
6 июня 2013 года
0
Miralissa52 пишет:
перечеркнутое слово ближе к правде
я так и подумала!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
+1
Устала я от этой мелкоты, хочу что-нибудь большое и глобальное... себе связать ))))
Любимая жена и мать
6 июня 2013 года
0
я тоже хочу вязать, но... всё никак не соберусь... да и надоедает мне быстро, только шарфики и довязывала до конца...
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Ну, у меня-то это работа, надоело-не надоело, вяжи У меня тут в СМ онлайн просят, я все никак не соберусь ))))
Любимая жена и мать
7 июня 2013 года
0
Miralissa52 пишет:
онлайн просят, я все никак не соберусь )
как соберешься - зови меня!
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Ок, заметано Толкь пока не определились, чаво вязать будем. Кто игрушки просит, кто торт, кто шкатулку-кота
Любимая жена и мать
7 июня 2013 года
0
не-не!!! ты обещала
Miralissa52 пишет:
что-нибудь большое и глобальное... себе связать ))))
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
До десятого июля я в заказах, если ничего не появится больше, будем вязать
Любимая жена и мать
7 июня 2013 года
0
ну, мож до 10 июля я докончу свою вышивку-долгострой!
Miralissa52 (автор поста)
7 июня 2013 года
0
Давай-давай, поднажми
эконика
6 июня 2013 года
0
уау! как красиво то! какая ты умницаа!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо, милая! Я старалась... В смысле, не умницей быть, а связать хорошо )))) Для хорошего же человека делался заказик ))))
малиновская инга
6 июня 2013 года
0
Какая же Вы умничка!!!Так все красиво Завтра дочке покажу Ваши фото.Она будет в восторге.
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо большое! Вы ей свяжите, возраст самый подходящий
малиновская инга
6 июня 2013 года
0
Еще бы уметь так что будем Вашими работами любоваться
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Да ладно, тут все просто, хотите покажу, с чего начинала?
Мама маленькой Влады
6 июня 2013 года
0
Безумно красиво!! Я восхищаюсь Вашим терпением и талантом!!
Miralissa52 (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Спасибо большое! Мне действительно очень приятно!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль