Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Чудо-юдо-рыба..."

Ну вот готово мое очередное детище, эта работа немного больше предыдущих, да и отличается. Приятного просмотра

ДВП с рамкой обклеила туалетной бумагой, все так же как и в предыдущих работах, разметила рыбку


из листового пенопласта вырезала основание, нашла всякие палочки, длинные болты, гвозди, для плавника и хвоста, и приклеила одним концом к пенопласту, другим к ДВП, обратите внимание на то, что под "хребет" я подложила картон, так же надо было сделать под "ливер" )), а я клеила сразу на пенопласт, потом когда красила краска разъела пенопласт и пришлось немного помучиться, весь ливер вываливался, клеила заново, "ребра" втыкала в пенопласт и фиксировала клеем


затем приклеила еще слой пенопласта, где "щечка" приклеила третий слой, а потом придала форму, мягкой кожей обклеила плавник и хвост


здесь виден объем, после выравняла все при помощи туалетной бумаги и ПВА, чтобы все трещинки и дырочки закрыть, забыла сделать это фото


обклеила толстой кожей, вкрутила болтики, разрезала очки для сварки, местами стянула проволокой, вместо клепок - горох, затем все покрасила черной глянцевой аэрозольной краской, детали которые не прокрасились, закрашивала черной гуашью, сверху опять аэрозолью, "чпокала" все тойже медью, более выпуклые места смешала медь+золото ацтеков




















Спасибо, что досмотрели до конца
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Чудо-юдо-рыба..."
Тэги: панно

  Ну вот готово мое очередное детище, эта работа немного больше предыдущих, да и отличается. Приятного просмотра
ДВП с рамкой обклеила туалетной бумагой, все так же как и в предыдущих работах, разметила рыбку Читать полностью
 

Комментарии

Maria Dunlop
31 мая 2013 года
0
У меня просто даже слов подходящих нет!!!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+3
спасибо большущее, очень приятно, первый отзыв, вы первая кто увидел эту работу, т.к. только закончила, сфотографировала, и не терпелось показ ать, мои-то все спят))
Maria Dunlop
31 мая 2013 года
0
Я на самом деле под впечатлением! Столько фантазии! Такая рыбища неординарная!!!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
результат, как всегда превзошел ожидания, на самом деле, я никогда не знаю, что получиться в итоге, все придумывается по ходу
Maria Dunlop
31 мая 2013 года
0
Решила зайти на другой сайт СМ тоже, и вот она опять Ваша великолепная рыбка
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
да я и тут и там, Фигаро, понимашь , а вы там тоже зарегистрированы?
Maria Dunlop
31 мая 2013 года
0
Да, уже давно, но творилки свои тоже давно не выставляла - я как попрыгушка, меня то одно увлечет, то другое Я в Страну Мам попала через Страну Мастеров - мне заяц один понравился (игрушка сшитая) а ссылка на выкройку была на Страну мам..... Я там под именем "Островок"....
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
чичас поищем))
Maria Dunlop
31 мая 2013 года
0
Я сейчас сижу и тортилу вашу рассматривают - такая красотка
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо, ваши работы просто прелесть, класс
Maria Dunlop
31 мая 2013 года
0
Мне до Вас далеко, мои работы просто повторялки
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
у каждого свои преимущества, попробуйте и у вас получиться, это настолько увлекает, правда, труднее отыскать нужный мусор))
fatimagaly
31 мая 2013 года
+1
Бесподобно Получилось очень красиво и необычно
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большое очень приятно))
МарМар
31 мая 2013 года
0
Ух ты! Вот это рыбина!!!!
Отпад!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большое, оч. приятно
МарМар
31 мая 2013 года
0
Я в ауте от всех трех картин!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибущее спасибо
Люба_Скоблина
31 мая 2013 года
0
Талантище Восхищена
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо огромнейшее, очень приятнААААА))
Ainetenshi
31 мая 2013 года
0
вотэтодаааааа
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большущеееее)))
Ainetenshi
31 мая 2013 года
0
и вам! за идею и за МК
Natalia_boucha
31 мая 2013 года
+1
Боже! сколько в одном человеке - таланта, выдумки, мастерства
поражена и восхищена
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо огроменное, очень-приочень приятно
Тульский Пряник
31 мая 2013 года
0
это просто восторг какой-то! что ж ты молодец
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо огромное, до сих-пор жду посылочку от "тетки" сказала, что выслала повторную)) может и тебя скоро обрадую
Тульский Пряник
31 мая 2013 года
0
спасибо, моя дорогая! я теперь буду мечтать о рыбке от тебя для моей коллекции в таком стиле мааааленькой...
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
мечты сбываются......
Усладушка
31 мая 2013 года
0
Молодчина
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибочки большущее
ЛИЛЛО
31 мая 2013 года
0
Нет слов одни эмоции ну очень шедеврально
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большое очень приятно
Pavvlova
31 мая 2013 года
0
вот это фантазия!!!!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо, а фантазия действительно неуемная))
Pavvlova
31 мая 2013 года
0
это же хорошо
radioket
31 мая 2013 года
0
Бомба!
Моя
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо большое за отзыв, очень приятно
мандаринка Маринка
31 мая 2013 года
0
Вот это фантазия работает Браво
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо большущее, нет огромнейшее спасибо))
ANNYCHKA1985
31 мая 2013 года
0
Класс
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большое
ANNYCHKA1985
31 мая 2013 года
0
зимняя
31 мая 2013 года
0
я в омараке
вот умеют же люди творить и вытворять, КРАСОТИЩА!!!!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо большое, очень приятно слышать, что умею
zazulla
31 мая 2013 года
0
Крутотень!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибущее спасибо))
mooncat777
31 мая 2013 года
0
очень оригинальные у вас работы...
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большое
юляша_80
31 мая 2013 года
0
здорово!!! моя мечта - научится придумывать работы в стиле стимпанк... У Вас обалденные работы!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо большое, " аппетит приходит во время еды" так же и с фантазией, когда садишься за рукоделие она только начинает разгораться, во время одной работы, приходят идеи на последующие
Снежаталя
31 мая 2013 года
0
Фантазии ввам не занимать! Работы удивительные.
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большое, очень приятный отзыв
Romanenko RoTAna
31 мая 2013 года
0
Замечательная работа! Браво!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большущее
МАТУСЕЧКА
31 мая 2013 года
0
Это просто ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо большое
мадам 33
31 мая 2013 года
0
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
спасибо
Алёнкина
31 мая 2013 года
0
вот это фантазия...супер работа,просто браво,вы гений!!!!!!
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
0
я еще не гений, я только учусь, спасибо большое
лесюня31
31 мая 2013 года
+1
просто валяюсь, какой труд
klyaksa_82 (автор поста)
31 мая 2013 года
+1
спасибо большое, немножко пришлось попотеть))
silksoul
31 мая 2013 года
0
ОГОООООО...... Бубейшество! Отвал башки...
klyaksa_82 (автор поста)
1 июня 2013 года
+1
спасибущее спасибо
МАМ ВАЛЯ
1 июня 2013 года
0
Ну,как всегдаааааааааааааааааа - Ш Е Д Е В Р !!!!!!!!
klyaksa_82 (автор поста)
1 июня 2013 года
0
спасибо большое, оч. приятнААААААААААА
АйКи
2 июня 2013 года
0
браво, всегда восхищаюсь людьми с фантазией и руками
klyaksa_82 (автор поста)
3 июня 2013 года
+1
спасибо большое
Катинка24
3 июня 2013 года
0
klyaksa_82 (автор поста)
4 июня 2013 года
+1
спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль