8. В группе "Вязание" запрещены:
8.1- записи, содержащие рекламу, в том числе вязания на заказ (так же скрытая реклама вязания на заказ)
- записи в которых
1. В теме поста указано "на заказ"
2. В тэгах есть "на заказ".
3. В самом посте кроме фотографий отсутствует текст кроме как "Связано на заказ". являются рекламой и будут переноситься в дневник без предупреждения.
отредактируйте название.
с уважением, модератор группы
спасибо!!! поля связаны ст. б/н, делала по 6 прибавлений в каждом ряду, провяжите 4-5р, если поля ровно ложатся, то и дальше по 6, если волной пошло по 3-4 прибавления дальше, если стягивает то по 7-8 прибавлений, крючок 1,25
спасибо!!! да точно, я тоже когда схему увидела засомневалась, когда начала вязать он стал приобретать ту форму которая получилась, я только в одном ряду кое-что изменила.
Комментарии
с уважением, модератор группы
подскажите, пожалуйста, по какой схеме вязали поля к шляпке и номер крючка?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: