Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как предотвратить обнаружение сотового телефона

Есть два способа, которыми сотовый телефон может быть обнаружен (или прослежен): через встроенный GPS (система глобального позиционирования) устройство или будучи позволенным GPS. Последний вовлекает процесс, названный триангуляцией, где сигналы между сотовыми телефонами и вышками сотовой связи вычислены, чтобы определить местоположение дешевый мобильный телефон. Хотя возможно отследить большинство сотовых телефонов, также возможно предотвратить и минимизировать обнаружение.

Выключите свой сотовый телефон. Это настолько легко. Если Ваш сотовый телефон выключен, он не передает сигналы, которые могут быть подняты вышками сотовой связи, и если у него есть встроенное устройство GPS, он не может быть прослежен. Имейте в виду, что это - непосредственное средство для предотвращения обнаружения - есть все еще способная следом история Ваших прошлых требований и местоположений в течение многих промежутков времени, когда Ваш сотовый телефон работал.

Отключите опцию местоположения. У некоторых моделей сотового телефона есть особенность местоположения GPS, которую Вы можете выключить, который эффективно повреждает прослеживание, если Вы не сделали 911 звонков. Эту особенность можно было бы назвать "Местоположением" или перечислить при Ваших параметрах настройки "безопасности". Если Вы не уверены, если у Вашего сотового телефона есть эта особенность, ищите механизмы безопасности своего телефона в его документации, или клиентская поддержка контакта для телефонного изготовителя (этот номер телефона находится на главном веб-сайте изготовителя, или назовите директивную помощь для числа изготовителя).

Откажитесь от приглашений прослеживания. Есть различные свободные, услуги локатора GPS онлайн, такие как Широта Google, которые позволяют Вам регистрировать свой собственный сотовый телефон для того, чтобы отследить, так же как отследить сотовые телефоны других с их разрешения. У таких услуг есть возможности для рассмотрения местоположений сотового телефона на компьютерах, как связи в текстовых сообщениях, на веб-сайтах и больше. Если Вы хотите минимизировать других, обнаруживающих Ваш сотовый телефон, отказаться от их приглашений прослеживания.

Услуги локатора сотового телефона снижения. Много операторов сотовой связи предлагают услуги локатора GPS для сотовых телефонов под счетом - например, Спринт предлагает Семейный план Локатора Спринта, который позволяет отследить максимум для четырех телефонов под единственным счетом. Подобный прослеживанию приглашений (см. Шаг 3), каждый сотовый телефон в плане должен принять, что приглашение прослежено. Как правило есть 5$ к ежемесячной плате в размере 10$ за это обслуживание.

Защитите свой сотовый телефон от программы-шпиона. Если злонамеренная программа-шпион незаконно загружена в Ваш сотовый телефон, Ваши местоположения могут быть прослежены, Ваша хранившая информация, восстановленная, и любые беседы, которые Вы имеете около сотового телефона - даже если это выключено - можно услышать чехлы для планшетов. Чтобы препятствовать тому, чтобы такая программа-шпион была загружена, заставьте пароль захватывать доступ к телефону, никогда не оставлять Ваш телефон без присмотра, отказываться от связей от устройств, Вы не знаете или доверяете, и никогда не даете взаймы его незнакомцам. http://www.ibaikal.com/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как предотвратить обнаружение сотового телефона
Есть два способа, которыми сотовый телефон может быть обнаружен (или прослежен): через встроенный GPS (система глобального позиционирования) устройство или будучи позволенным GPS. Последний вовлекает процесс, названный триангуляцией, где сигналы между сотовыми телефонами и вышками сотовой связи вычислены, чтобы определить местоположение дешевый мобильный телефон. Читать полностью
 

Комментарии

Ольга Савина
20 мая 2013 года
0
Интересно зачем, мне это нужно?
Дюдюка Барбидокская
20 мая 2013 года
+2
школа шпионажа лучше б рассказали, как телефон найти, вечно теряю
Ольга Савина
20 мая 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам