Обувь - штука дорогая... Посоветуйте, знающие люди!
Вчера довелось побывать в обувном магазине "Ессо". Хорошая обувь, удобная, ничего не скажешь. Но не могу я за пляжные босоножки на липучках - пусть даже и очень удобные - выложить 5 тысяч! Женщина, примерявшая рядом со мной туфли, сказала, что в Финляндии аналогичные стоят намного дешевле...
Может, кто подскажет, как и где можно купить обувь аналогичного качества, но подешевле? Живу под Петербургом.
Нога у меня непростая: стопа узкая, пятка - ещё уже, а подъём высокий, да ещё и небольшие косточки на стопе имеются. Туфли подбирать - одно мучение: надо, чтобы и не жало, и не вихляло в стопе... размер тоже непонятный: между 37 и 38. Ну почему сейчас не делают половинные размеры??? Или кто-то всё же делает?






Комментарии
нет,перестали делать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
нет,перестали делать.
↑ Перейти к этому комментарию
нет,перестали делать.
↑ Перейти к этому комментарию
нет,перестали делать.
↑ Перейти к этому комментарию
нет,перестали делать.
↑ Перейти к этому комментарию
нет,перестали делать.
↑ Перейти к этому комментарию
нет,перестали делать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
это да. Зато дешевая. Кожа - не всегда на века. А так я несколько пар обуви на сезон беру. Можно сказать, под каждый наряд
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вы покупаете обувь ребенку,чтобы на нее любоваться? Детям при любом раскладе обуви хватает на сезон - если и не убьют,нога все равно вырастет. Какой резон кожаные хранить дома,а гулять в неудобной обуви?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я до прошлого года тоже не слышала, зато теперь сама закупку жду и подружки вместе со мной.
Попробуем.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
один плюс - дешево. купил, походил сезон и выкинуть не жалко. дочь там покупает на лето себе разные модели.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Даже в дешевой обуви из кожзама нога потеет не так сильно, как в этом мягком безобразии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
первое - только ноги калечить. ИМХО. не навязываю никому своего мнения.
У меня детская обувь только Экко (кроме кроссовок), у мужа и меня практически вся обувь стиля casual оттуда.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мои зимние кларки в фирменном магазине стояли за 6,5 тыс. А заказала я их за 3. Разница приличная. Только подождать пришлось 3 недели и всё.
Просто надо не только босоножки -и туфли, и ботинки, ничего нет, всё поизносилось... а много сразу негде взять.
У меня муж вообще обувь отвратительно носит. сказать что на нем "горит" она-это ничего не сказать. А вот ессо носит и хоть бы что!
Удачи вам!
Просто надо не только босоножки -и туфли, и ботинки, ничего нет, всё поизносилось... а много сразу негде взять.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А по СП сколько 1 пара допустим вышла включая пересылку и проценты все.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Просто надо не только босоножки -и туфли, и ботинки, ничего нет, всё поизносилось... а много сразу негде взять.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
муж у меня носил лет 5 босоножки спортивного типа. не устарели ничуть, признаюсь вам честно.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
100%! - есть несколько пар, которые уже надоели, им по 6-8 лет и хоть бы что! не выбрасывать же )))))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот кстати да
Но у автора статьи ножка худенькая, узенькая, а эта фирма для широконогих больше. И к тому же фасоны (модели) - ..
оставляют желать лучшего. С коляской гулять, за продуктами, на пляж - это в самый раз.
↑ Перейти к этому комментарию
Последние купила 6 лет назад.....
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
но конечно дорого
↑ Перейти к этому комментарию
но конечно дорого
↑ Перейти к этому комментарию
У меня тоже нога проблемная: и размер половинчатый, и косточки, и натирает. Посмотрим, как при носке будут, при примерке показались очень удобными.
А до этого покупала себе сандалии в "Декатлоне" - спортивного плана, ношу четыре года уже и счастлива донельзя. Удобные, мягкие, не натирают нигде, и с юбкой хороши, и с брюками-шортами.
Там именно спортивная обувь и одежда, но обувь очень удобная, да и одежды немало я там покупала и себе, и сыну, и мужу.
Там именно спортивная обувь и одежда, но обувь очень удобная, да и одежды немало я там покупала и себе, и сыну, и мужу.
↑ Перейти к этому комментарию
А мембранная обувь у них вообще сказка!!!
купила в прошлом году на этот год в Юничел босоножки-плетенки за 1200 по скидке, кожа, не трет, сели хорошо, но у них в основном на широкую ногу. зиму и осень сапоги брала в Респекте (китайское) оооочень довольна, правда дороговато, но надежно , а вот с летней у них ничего не подошло.
в Экко не брала еще ни разу
что-то покупала в Маттино, но там к как лотерея, не угадаешь
Центробувь однозначно нет - пусть дешево, но я слишком люблю свои ноги , чтобы ходить в таком...
Заруливала в Хеллмар, за летними, но ничего не подобрала - качество хорошее, цена дорого, то что подходит - фасон не нравится, то что нравится- не подходит или размеры кончились.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: