Я громкоговоритель)))
Вернее, я громкоисполнитель.
Пришла с утра на работу, а делать надо скучную и однообразную работу, но сделать ее, все таки, надо.
Тут больше нужна работа пальцев, чем работа мозга.
Вернее, мозг уже все разработал, а сейчас надо, просто, выполнить.
Вот и решила я мозг отключить)))))))
Одела наушники, набрала в youtube Depeche Mode и включила на полную гримкость наушников.
Сижу себе работаю, песенки "под нос" тихонечко напеваю.
Представляете, как тихонечно под нос напевает себе человек, у которого полная громкость в наушниках)))))))
В общем, я где то часа полтра распевала песни на весь оффис
Пришла с утра на работу, а делать надо скучную и однообразную работу, но сделать ее, все таки, надо.
Тут больше нужна работа пальцев, чем работа мозга.
Вернее, мозг уже все разработал, а сейчас надо, просто, выполнить.
Вот и решила я мозг отключить)))))))
Одела наушники, набрала в youtube Depeche Mode и включила на полную гримкость наушников.
Сижу себе работаю, песенки "под нос" тихонечко напеваю.
Представляете, как тихонечно под нос напевает себе человек, у которого полная громкость в наушниках)))))))
В общем, я где то часа полтра распевала песни на весь оффис
| +241 |
Nella_IL
|
231 комментарий |





Комментарии
Нет, чтобы раньше прийти сказать, что я тут их вокалом своим радую
Ну и как впечатления?
впечатления ожидаемые, и не особо приятные)
Может войдешь в калею и лучше будет?
Я всегда работала в чисто мужском коллективе, где женщины это большая редкость.
И мне всегда там было комфортно.
Короткий период я была в женском коллективе, я делала практический курс преподавания в школе. Мне ужасно не понравился коллектив, и это сыграло свою роль, что я даже не стала пытаться делать карьеру в сфере образования
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Потом спросить надо было, вот и отвлекли, а там уже не удержались и рассказали
У нас в отделе эта группа пользуется большим уважением.
Все шутят, что я на собеседованиях не пропускаю тех, кто Депеш Мод не любит
У нас в отделе эта группа пользуется большим уважением.
Все шутят, что я на собеседованиях не пропускаю тех, кто Депеш Мод не любит
↑ Перейти к этому комментарию
эх, жалко, что Вы далеко. Не удержалась бы сейчас, пришла б на собеседование
так что...
Ладно, буду так баловать только по особым праздникам
у меня у коллеги были такие наушники - там всегда было что-то слышно, но не внятно
я поэтому всегда сидела в своих наушниках ...
И громкость в них что надо)))))))))))
ему тоже хорошо было слышно
и мне тоже было слышно
но если наушники хорошие - это хорошо!
А что поешь?
У меня сейчас Violator в наушниках
И еще много других моих любимых.
это вообще, мой самый любимый их альбом
Хотя, Элька стала смотреть сейчас Винкс, а я с ней подглядываю)))))))))))))
↑ Перейти к этому комментарию
И еще много других моих любимых.
это вообще, мой самый любимый их альбом
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот я и развеселила себя и всех
-Яся, пока я Стасю спать укладываю, послушая музыку в наушниках...
продолжение очевидно....
На самом деле, они у нас на гастролях были 5 мая, а я пойти не смогла.
До сих пор переживаю
Несколько раз ездила на их концерты.
Это их второй концерт в Израиле.
Так обидно, что не получилось в этом году.
Ну буду надеятся, что это не последний их тур
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: