Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я громкоговоритель)))

Вернее, я громкоисполнитель.

Пришла с утра на работу, а делать надо скучную и однообразную работу, но сделать ее, все таки, надо.

Тут больше нужна работа пальцев, чем работа мозга.

Вернее, мозг уже все разработал, а сейчас надо, просто, выполнить.

Вот и решила я мозг отключить)))))))

Одела наушники, набрала в youtube Depeche Mode и включила на полную гримкость наушников.

Сижу себе работаю, песенки "под нос" тихонечко напеваю.

Представляете, как тихонечно под нос напевает себе человек, у которого полная громкость в наушниках)))))))

В общем, я где то часа полтра распевала песни на весь оффис
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я громкоговоритель)))
Вернее, я громкоисполнитель.
Пришла с утра на работу, а делать надо скучную и однообразную работу, но сделать ее, все таки, надо.
Тут больше нужна работа пальцев, чем работа мозга.
Вернее, мозг уже все разработал, а сейчас надо, просто, выполнить.
Вот и решила я мозг отключить)))))))
Одела наушники, набрала в youtube Depeche Mode и включила на полную гримкость наушников. Читать полностью
 

Комментарии

Amber Elixir
20 мая 2013 года
+2
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+3
Вот и мои сотрудники с меня смеются))))))))
Нет, чтобы раньше прийти сказать, что я тут их вокалом своим радую
Нюточка81
20 мая 2013 года
0
Nella_IL пишет:
Нет, чтобы раньше прийти сказать
Они наслаждались!
Nella_IL (автор поста)
21 мая 2013 года
0
Только на это и надеюсь
Ташуния
20 мая 2013 года
+1
Nella_IL пишет:
Пришла с утра на работу,
а я вышла в пятницу на работу с декрета, отработала два дня,наговорилась и вот, опять сижу дома
Nella_IL пишет:
я где то часа полтра распевала песни на весь оффис
и никто ничего не сказал.а может красиво пела, вот все и заслушались
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Ташуния пишет:
а я вышла в пятницу на работу с декрета
Поздравляю.
Ну и как впечатления?
Ташуния
20 мая 2013 года
0
Nella_IL пишет:
Поздравляю.
не верное слово, надо говорить "сочувствую")))
впечатления ожидаемые, и не особо приятные)
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Ташуния пишет:
впечатления ожидаемые, и не особо приятные)
Ну тогда сочувствую.
Может войдешь в калею и лучше будет?
Ташуния
20 мая 2013 года
0
не, коллектив то останется тем же))
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Обидно. Мне повезло, я всегда работала в очень хороших коллективах
Ташуния
20 мая 2013 года
+2
у нас с виду коллектив хороший, все приветливые, веселые. но есть несколько принципов у моего начальника и еще у парочки, с которыми я смириться не смогу. например, когда нужно выполнить сложную работу поручается мне или другой девочке, но при этом по его мнению, женщина-это не сотрудник, это так..напечатать. так спрашивается чего тогда он меня оставлял за себя когда в отпуск уходил. непонятно. и в итоге премию я увидела у мальчика, который ничего не делала весь месяц, ведь он парень, ему надо девушку за что-то водить в кафе и т.д...а так коллектив хороший
Nella_IL (автор поста)
21 мая 2013 года
0
Ничего себе дела.
Я всегда работала в чисто мужском коллективе, где женщины это большая редкость.
И мне всегда там было комфортно.
Короткий период я была в женском коллективе, я делала практический курс преподавания в школе. Мне ужасно не понравился коллектив, и это сыграло свою роль, что я даже не стала пытаться делать карьеру в сфере образования
Канффеточка
20 мая 2013 года
+1
В ответ на комментарий Ташуния
Nella_IL пишет:
Пришла с утра на работу,
а я вышла в пятницу на работу с декрета, отработала два дня,наговорилась и вот, опять сижу дома
Nella_IL пишет:
я где то часа полтра распевала песни на весь оффис
и никто ничего не сказал.а может красиво пела, вот все и заслушались

↑   Перейти к этому комментарию
Ташуния пишет:
и вот, опять сижу дома
а что такое? малая все таки заболела????????
Ташуния
20 мая 2013 года
+1
ага, заболела((
Канффеточка
20 мая 2013 года
0
cafeo
20 мая 2013 года
+2
Nella_IL пишет:
Представляете, как тихонечно под нос напевает себе человек, у которого полная громкость в наушниках)))))))
Nella_IL пишет:
В общем, я где то часа полтра распевала песни на весь оффис
у тя терпеливые сотрудники
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
cafeo пишет:
у тя терпеливые сотрудники
О да)))))))))))))))
ale-bale
20 мая 2013 года
0
Я представила
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Они, заразы, еще и записали меня
Nesana
20 мая 2013 года
0
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+3
Теперь шантажировать будут
ale-bale
20 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Nella_IL
Они, заразы, еще и записали меня

↑   Перейти к этому комментарию
Точно заразы
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Обещали в ютуб выложить, если буду плохо себя вести
ale-bale
20 мая 2013 года
0
Шантажисты
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Вот говорю же - заразы
cherichka
20 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Nella_IL
Они, заразы, еще и записали меня

↑   Перейти к этому комментарию
уже на ютубе есть?
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Не, они запись в заложниках держат
cherichka
20 мая 2013 года
0
ну если что-маякни
Nella_IL (автор поста)
21 мая 2013 года
0
Обязательно. это будет хитом покруче Gan gan Style
cherichka
21 мая 2013 года
0
МамаАленушка
20 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Nella_IL
Они, заразы, еще и записали меня

↑   Перейти к этому комментарию
а послушать хоть дали?
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Дали))))))))))
МамаАленушка
20 мая 2013 года
0
уже хорошо
Nella_IL (автор поста)
21 мая 2013 года
+1
Сложно было отказать начальнику)))))))))))
МамаАленушка
21 мая 2013 года
0
Nesana
20 мая 2013 года
0
Сотрудникам тоже было весело
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Ага, ржали все вместе, а я не слышала
MamaSolnca
20 мая 2013 года
+1
Я б не стала прерывать такое шоу
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Вот и они полтора часа развлекались.
Потом спросить надо было, вот и отвлекли, а там уже не удержались и рассказали
MamaSolnca
20 мая 2013 года
0
Подпевали поди. пока ты не слышала
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Все возможно)))))))))))
У нас в отделе эта группа пользуется большим уважением.
Все шутят, что я на собеседованиях не пропускаю тех, кто Депеш Мод не любит
MamaSolnca
20 мая 2013 года
0
Ооо, ничего себе репертуарчик!
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
А то ж. Фирма веников не вяжет
rodnuly
20 мая 2013 года
0
а если и вяжет, то только фирменные
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
МамаАленушка
20 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Nella_IL
Все возможно)))))))))))
У нас в отделе эта группа пользуется большим уважением.
Все шутят, что я на собеседованиях не пропускаю тех, кто Депеш Мод не любит

↑   Перейти к этому комментарию
Nella_IL пишет:
Все шутят, что я на собеседованиях не пропускаю тех, кто Депеш Мод не любит

эх, жалко, что Вы далеко. Не удержалась бы сейчас, пришла б на собеседование (мало того, что Депеш Мод слушаю, еще и компьютерщик )
Nella_IL (автор поста)
21 мая 2013 года
0
Я бы была только рада, мы сейчас ищем много работников
МамаАленушка
22 мая 2013 года
0
no_milk
20 мая 2013 года
0
ну, если бы ты плохо пела, они не стали бы терпеть полтора часа!

так что...
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Да нет, думаю, что после 9 лет музыкальной школы слишком плохо петь я не могу))))))))))))))
no_milk
20 мая 2013 года
0
ну вот и я про то Так что пусть коллеги радуются такому бонусу)
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Значит, продолжать концерт?
no_milk
20 мая 2013 года
0
по заявкам!
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Не, я только от души могу)))))))))))
no_milk
20 мая 2013 года
0
ну тогда составь плей-лист на свой вкус)))
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Да, а потом им дам - пусть priorities поставият около песен
no_milk
20 мая 2013 года
0
ага
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Завтра по общее рабочей рассылке перешлю)))))))))))))
no_milk
20 мая 2013 года
0
смотри, коллеги привыкнут, станут думать, что это твоя служебная обязанность
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Об этом не подумала.
Ладно, буду так баловать только по особым праздникам
no_milk
20 мая 2013 года
0
Unbekannterin
20 мая 2013 года
0
В общем, я где то часа полтра распевала песни на весь оффис
офис не возражал?
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Никто ничего не сказал, все, видимо, ржали))))))))))))
Unbekannterin
20 мая 2013 года
0

у меня у коллеги были такие наушники - там всегда было что-то слышно, но не внятно
я поэтому всегда сидела в своих наушниках ...
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Не, у меня наушники очень хорошое.
И громкость в них что надо)))))))))))
Unbekannterin
20 мая 2013 года
0
не, ты не поняла
ему тоже хорошо было слышно
и мне тоже было слышно не знаю как объяснить, в общем, не удобно ...
но если наушники хорошие - это хорошо!
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Аааа, это наушники у которых плохая звукоизоляция.
Unbekannterin
20 мая 2013 года
0
ага!
Рысюха
20 мая 2013 года
0
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Все ходят и смеются, а мне все равно, напялила наушники и продолжила слушать, правда, не пою
Рысюха
20 мая 2013 года
0
Хорошо поешь, раз только смеются.
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
У меня был талантливый учитель по хору))))))))))))))))
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
0
Неллечка! Я как раз Депеш мод сейчас воплю...Благо, одна дома....Кот почему-то не оценил моих вокальных данных...ушел под диван в другую комнату
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
ВарвараЛун пишет:
Я как раз Депеш мод сейчас воплю
Я не одна такая))))))))))))
А что поешь?
У меня сейчас Violator в наушниках
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
0
"Personal Jesus" ///ох, люблю эту их песню
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Да, хорошая песня. Сейчас этот альбом дослушаю и включу Songs Of Faith And Devotion, там эта песня
И еще много других моих любимых.
это вообще, мой самый любимый их альбом
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
0
а я потом перейду на Раммштайн - надо уборку замутить в квартире...Потом вообще переключу на Pain... и закончу марафон домашних дел I don’t speak Human группы OMNIA...Меня дочь на эту группу подсадила - млею и таю.... у них еще и клип роскошный...сейчас в дневник вставлю...
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Серьезная у тебя подборочка))))))))))))))))
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
0
таки ж Катюшка старается - чего-нить новенькое в репертуар орущего музцентра вносить...)))ну, и подсаживаюсь...благо, вкусы похожи ( рок, тяжелый рок, этнорок, альтернатива)...Да и физнагрузка ( спокойно плаваю только в акваплеере)...
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Мои пока меня не могут подсадить на музыку, только что на детские песенки.
Хотя, Элька стала смотреть сейчас Винкс, а я с ней подглядываю)))))))))))))
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
0
МамаАленушка
20 мая 2013 года
+1
В ответ на комментарий Варвара Ягуся
а я потом перейду на Раммштайн - надо уборку замутить в квартире...Потом вообще переключу на Pain... и закончу марафон домашних дел I don’t speak Human группы OMNIA...Меня дочь на эту группу подсадила - млею и таю.... у них еще и клип роскошный...сейчас в дневник вставлю...

↑   Перейти к этому комментарию
ВарвараЛун пишет:
I don’t speak Human группы OMNIA.
интересно, что-то пока неизвестное. Пойду послушаю
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
+1
МамаАленушка
21 мая 2013 года
0
здорово Понравилось и мужу отправила
Варвара Ягуся
21 мая 2013 года
+1
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
+1
В ответ на комментарий Nella_IL
Да, хорошая песня. Сейчас этот альбом дослушаю и включу Songs Of Faith And Devotion, там эта песня
И еще много других моих любимых.
это вообще, мой самый любимый их альбом

↑   Перейти к этому комментарию
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Хорошая музыка)))))))))))
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
0
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
МамаАленушка
20 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Варвара Ягуся
Неллечка! Я как раз Депеш мод сейчас воплю...Благо, одна дома....Кот почему-то не оценил моих вокальных данных...ушел под диван в другую комнату

↑   Перейти к этому комментарию
ВарвараЛун пишет:
Кот почему-то не оценил моих вокальных данных...ушел под диван в другую комнату
коты все такие, не ценят вокал
Варвара Ягуся
20 мая 2013 года
+1
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Да уж, посмешила сегодня всех
мамаДаши Федюши
20 мая 2013 года
0
за то, работа была не скучной
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
мамаДаши Федюши пишет:
работа была не скучной
Она была, как раз, очень скучной.
Вот я и развеселила себя и всех
мамаДаши Федюши
20 мая 2013 года
0
хотела написать стала не скучной
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Хабиба
20 мая 2013 года
0
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Вот и они так же катались по оффису и ничего не сказали
Хабиба
20 мая 2013 года
0
Яся так в поезде музыку слушала
-Яся, пока я Стасю спать укладываю, послушая музыку в наушниках...
продолжение очевидно....
Nella_IL (автор поста)
21 мая 2013 года
0
Зато всем было весело)))))))
Скуби-ду
20 мая 2013 года
0
Jannet-a
20 мая 2013 года
0
Я тоже как то раз подшивала бумаги, сижу в кабинете и Секрет включила, он то тихонько играл, а подпевала я не так тихо)))) В общем минут сорок я развлекала клиентов. Кабинет закрыт, а руководитель громко так Сара Марабу поет
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Jannet-a пишет:
В общем минут сорок я развлекала клиентов
Ожидание им показалось веселее
Jannet-a
20 мая 2013 года
0
Наверняка))))
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Vinky
20 мая 2013 года
0
а что. Депеш Мод на работе я бы послушала в любом исполнении))
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Приходите, я вам спою))))))))))))
черный_аист
20 мая 2013 года
0
вот гады то!
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Ага, все запомню им)))))))))
черный_аист
20 мая 2013 года
0
Nellya30
20 мая 2013 года
0
Depeche Mode в живом исполнении! Да они счастливчики
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Вот и я так думаю.
На самом деле, они у нас на гастролях были 5 мая, а я пойти не смогла.
До сих пор переживаю
Nellya30
20 мая 2013 года
0
Я бы тоже расстраивалась. Такая легенда!
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Я их слушаю лет с 13, наверное.
Несколько раз ездила на их концерты.
Это их второй концерт в Израиле.
Так обидно, что не получилось в этом году.
Ну буду надеятся, что это не последний их тур
Nellya30
20 мая 2013 года
0
Мой муж их любит. А я уже так, за компанию но мне скорее нравится, чем нет.
Nella_IL (автор поста)
21 мая 2013 года
+1
А я так же за компанию мужа за собой утащила
Freja
20 мая 2013 года
0
Nella_IL пишет:
включила на полную гримкость наушников
только не злоупотребляйте этим, слух теряется очень быстро от такой музыки.
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Rariska
20 мая 2013 года
+1
Ой, я так в автобусе вечно "тихонько мурлыкаю себе под нос"
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
+1
Ура, не только я такая напевающая под нос)))))))))
Rariska
20 мая 2013 года
0
Да ну я один раз опомнилась только когда мне в автобусе хлопать начали
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Rariska пишет:
я один раз опомнилась только когда мне в автобусе хлопать начали
Rariska
20 мая 2013 года
0
МамЮль
21 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Rariska
Да ну я один раз опомнилась только когда мне в автобусе хлопать начали

↑   Перейти к этому комментарию
шикарно!
Rariska
21 мая 2013 года
0
upuha
20 мая 2013 года
0
Nella_IL пишет:
Depeche Mode
как я их обожаю
Nella_IL (автор поста)
20 мая 2013 года
0
Любовь всей моей жизни)))))))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль