Торт "Свадьба Дюймовочки"
Собственно, название торта придумала старшая дочка. Я не могла не согласиться. Исполинские ягоды и дольки цитрусовых по отношению к миниатюрной фигурке деушки на верхушки сей горы наводят на мысль о Дюймовочке сразу и бесповоротно )))) А я что, я ничего. Я только "за".
Итак, моя вторая шкатулка-торт. Украшать сей продукт творчества не совсем здоровой на голову кондитерши-вязальщицы можно доооолго и упорно. Благо все для этого предусмотрено и сварганено долгими бессонными ночами ))) Приступим?
Наша основа в разобранном виде
А вот и заготовки для украшения (много, есть, где развернуться, правда?)
Собираем трехъярусный торт (он же трехъярусная шкатулка, вполне себе вместительная такая)
Ну, и приступим к украшательству. Честно, всех вариантов я не осилила. Так, несколько, чтобы были понятны возможности. Остальное домыслим )))) Ну, а соберет уже новая хозяйка по своему вкусу.
Ну, вот как-то так ))))
Итак, моя вторая шкатулка-торт. Украшать сей продукт творчества не совсем здоровой на голову кондитерши-вязальщицы можно доооолго и упорно. Благо все для этого предусмотрено и сварганено долгими бессонными ночами ))) Приступим?
Наша основа в разобранном виде
А вот и заготовки для украшения (много, есть, где развернуться, правда?)
Собираем трехъярусный торт (он же трехъярусная шкатулка, вполне себе вместительная такая)
Ну, и приступим к украшательству. Честно, всех вариантов я не осилила. Так, несколько, чтобы были понятны возможности. Остальное домыслим )))) Ну, а соберет уже новая хозяйка по своему вкусу.
Ну, вот как-то так ))))






Комментарии
здорово,что можно каждый раз переукрашать
это ж такой труд
Шкатулка просто класс
(у меня, когда смотрю на такие творения, к моему стыду, активизируется лень - и это только от взгляда
Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ…
Эту блузку… Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – сиси видно всем,
А на попе – бант большой.
Видно – сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла…
Удивилась, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – сиси видно всем,
И на попе – бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
Блин… ну в точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – сиси видно всем,
А на попе – бант большой.
Обманули... Но с душой!!!!
- О, красивое, примерь.
- Что-то цвет не очень.
- Зато смотри какой бант на попе, с душой сделано.
Поржали )))))
Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ…
Эту блузку… Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – сиси видно всем,
А на попе – бант большой.
Видно – сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла…
Удивилась, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – сиси видно всем,
И на попе – бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
Блин… ну в точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – сиси видно всем,
А на попе – бант большой.
Обманули... Но с душой!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя, по виду и запаху очень вкусно
Ты там с окружающими полегче, а то жаль их, да и тебя тоже
А это точно ПМС?
↑ Перейти к этому комментарию
Если в ПМС начинает "рвать крышу" надо срочно убирать все мясо из рациона, а в идеале, и все белковое. Не знаю, какая связь, но чем больше животного белка, тем больший "зверь" внутри просыпается. Особенно если все с новолунием совпадает
Мне одно время помогал "похудательный суп" нервы успокаивать. Когда в большой кастрюле отвариваются все овощи, что найдутся в холодильнике и морозилке: по жмене картошки, морковки, лука, перца, капуст всяких, горошек, тыква и т.д., можно трав сушеных добавить, лаврушки, чеснока. Без соли! Это все томится пару часов под крышкой и потом в течение суток пьется один отвар. Офигенно успокаивает организм и ПМС, очень отлично выводит лишнюю жидкость из организма, ну, и кишечнику польза немалая.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: