Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто на новенького? )))

И снова они - мои любимые пальчики. Я смирилась, честно. Лучше их любить, тогда и работать легче. Ну, и что, что их число уже приближается к тысячи. : shock: Зато нас много, а некоторые даже и в тельняшках


































Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто на новенького? )))
И снова они - мои любимые пальчики. Я смирилась, честно. Лучше их любить, тогда и работать легче. Ну, и что, что их число уже приближается к тысячи. : shock: Зато нас много, а некоторые даже и в тельняшках
Читать полностью
 

Комментарии

bat
21 апреля 2013 года
0
какая же красота
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я очень старалась, правда
Совушка Я
21 апреля 2013 года
0
очень-очень! красивые пальчики) каждый со своим характером
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
+1
Спасибо большое! Я всегда стараюсь мастерить так, чтобы куколка была характерной )))) Не всегда только получается
Совушка Я
21 апреля 2013 года
0
из представленных мне все понравились)
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо еще раз! Мне приятно!
Звездочка в небе
21 апреля 2013 года
0
супер!!!!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо!
lysik78
21 апреля 2013 года
0
сыну очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Громадное спасибо! Я очень старалась. Немного видоизменила прежние варианты )))
Эталия
21 апреля 2013 года
0
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Огромное спасибо! Мне безумно приятно!
OLGA MASH
21 апреля 2013 года
0
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо!
Зуляшка
21 апреля 2013 года
0

клевые зверушки!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Очередной заказик ))))
Зуляшка
21 апреля 2013 года
0
пользуются успехом!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
немножко ))))
marusik677
21 апреля 2013 года
0
Какая прелесть Вы просто мастерица
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо большое!
Киралева
21 апреля 2013 года
0
как я люблю такие штучки!!!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я, честно, говоря, от них уже устала. Но работа есть работа ))
Киралева
21 апреля 2013 года
0
Не поняла.Что за работа?На заказ?
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Ага. Меня преследуют пальчиковые куклы ))))
мамава
21 апреля 2013 года
0
Все такие характерные. Волк - нагло-злой, лисичка - хитрая-прехитрая. зайчик -сама доброта. А мишка -справедливо-умный.
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я рада, что удалось связать таких "живых" кукол. Значит, трудилась не зря.
fenechek
21 апреля 2013 года
0
Тонкая, кропотливая и удивительно прекрасная работа! Я как всегда в восхищении! Преклоняюсь перед таким мастерством!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо большое! Мне очень приятно! Я очень-очень старалась
Natali flylady
21 апреля 2013 года
0
Любуюсь каждой крошечной деталькой
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо большое! Действительно, мелкой работы здесь море. Глазки устали. Но зато как приятно, когда на выходе что-то получается!
betti1
21 апреля 2013 года
0
Супееееер..
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо громадное!!!
Юлия 1977
21 апреля 2013 года
0
медведь-такой солидный получился
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я всегда стараюсь его таким мастерить. В этот раз решила пришить пуговку-яблочко, чтобы немного скрасить серьезность ))))
Яраслава
21 апреля 2013 года
0
Волчок твой мне у тебя особенно нравиться - такой обаяшка!!!!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Но осел был куда обаятельнее
Яраслава
21 апреля 2013 года
0
осёл из другого наборчика, а я за этот говорю! И совсем он ( волк) не наглый и незлой , вот!
Miralissa52 (автор поста)
22 апреля 2013 года
0
я тоже думаю, что он добряк ))))
ЯчАлёнка
21 апреля 2013 года
0
Супер!!!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Я рада, что удалось удивить
Света мамочка
21 апреля 2013 года
0
Ну как всегда - высший класс!!! Такие яркие и милые пальчики
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
+1
Спасибо большое! Они меня преследуют. а раз так... надо стараться ))
Света мамочка
22 апреля 2013 года
0
правильным курсом идете, товарищи
Miralissa52 (автор поста)
22 апреля 2013 года
0
и сбиться нам с него не дадут
Света мамочка
22 апреля 2013 года
0
по всей видимости, ДА!
Miralissa52 (автор поста)
22 апреля 2013 года
0
Lychistaja
21 апреля 2013 года
0
все такое красивое и яркое, это сколько же терпения надо)))
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо! Раньше писала, что нисколько ))) Что мне это в радость, и вообще, я люблю вязать. Сейчас скажу, да, терпения нужно много. Потому что повторять их сотнями сил уже нет )))
Звезда по имени Яна
21 апреля 2013 года
0
Заяц меня покорил! Такой симпатюля! Остальные тоже прекрасны,но заяц...
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо большое! Зайца в этот раз вязала по-другому, совершенно иначе... одела ))))
Фиалка-22
21 апреля 2013 года
0
кажется шок у твоих поклонниц! заяц поменял морковку, медведь вступил в партию яблоко, лиса перестала быть панком и вступила в гламурный заговор с мышей и лягушкой! волк еще немного остается самим собой а дом... что и говорить, просто не узнать!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Фиалка-22 пишет:
а дом... что и говорить, просто не узнать!
Уменьшился и скукожился?
Фиалка-22
21 апреля 2013 года
0
наоборот стал объемным!!!
Miralissa52 (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Не, в данном конкретном случае скукожился. потому что заказ был на грибок-теремок, но в виде домика и поменьше )))
Иришка76
22 апреля 2013 года
0
Здорово с каждым разом все интереснее и интереснее,умничка восхищаюсь
Miralissa52 (автор поста)
22 апреля 2013 года
0
Спасибо, милая! Мне очень приятно!
Lady in white
22 апреля 2013 года
0
Мордашечки у всех такие добрые!
Miralissa52 (автор поста)
22 апреля 2013 года
0
Спасибо большое! Я всегда стараюсь их добрыми мастерить. Деткам так приятнее играть ))))
Lady in white
22 апреля 2013 года
0
Miralissa52 пишет:
стараюсь их добрыми мастерить
злости и без игрушек хватает
Miralissa52 (автор поста)
22 апреля 2013 года
0
это точно
Ксения99
22 апреля 2013 года
0
Какая ж Вы мастерица! Золотые руки!!
Miralissa52 (автор поста)
22 апреля 2013 года
0
Спасибо огромное! Мне приятно!
zzzluka
24 апреля 2013 года
0
очень красиво!!!! мне так серый волк понравился)))))
Miralissa52 (автор поста)
24 апреля 2013 года
+1
Спасибо! Серый волк много раз модифицировался, пока стал таким. Короче, не генно, но модифицированный ))))
zzzluka
24 апреля 2013 года
0
клёвый!
Miralissa52 (автор поста)
24 апреля 2013 года
+1
ольга рыбка
24 апреля 2013 года
0
привет! а как это я пропустила твои очередные пальчики??? вот правда сижу сплю в одном ботинке и думаю что-то давно я ничего не слышала про Любашку????? пойду схожу к ней в гости....и пошла.......зачем пошла?? тут очередная красота да какая еще и мишка супер и зайка с морковкой и волк...ну красавцы а новый домик обалдеть.........крыша отстегивается у домика? обалдеть......как всегда все такое красивое яркое и безупречно связано слов нет......ты умничка фантазия у тебя работает на все 1000000000000000000%%% еще схожу к тебе может еще чего пропустила?? а домик кстати из чего делала? так для инфы интересно
Miralissa52 (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо, родная!
ольга рыбка пишет:
а домик кстати из чего делала
Из детского пластикового кубика
ольга рыбка
24 апреля 2013 года
0
ты ж моя придумщица
Miralissa52 (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Передо мной ставят задачи, мне приходится их реализовывать
ольга рыбка
24 апреля 2013 года
0
В ответ на комментарий Miralissa52
Спасибо, родная!
ольга рыбка пишет:
а домик кстати из чего делала
Из детского пластикового кубика

↑   Перейти к этому комментарию
забыла кстати сказать какая ты красавица сидишь на стуле как учительница фотку сменила ну супер просто!!и шаль сама вязала? кисти такие богатые красивые!!! Очень понравилась мне фотка!!
Miralissa52 (автор поста)
24 апреля 2013 года
0
Спасибо! Это фотка с фотосессии. Шаль не моя, но мне уже заказали такую же. Фотограф брала эту шаль для съемок, я сказала, что смогу связать ей такую. Она мне и заказала.
ольга рыбка
25 апреля 2013 года
0
бросишь своих пальчиков чтоб связать шаль??? давай давай....я тут как-то ходила к парикмахеру своему а она мне рассказала что ездила на выходные на какую-то встречу а там одноклассница была и на неё одета была шаль....но она была полукруглая из тончайшего мохера как она сказала и цвет переходил из розового в фиолетовый...вообщем шаль очень ей понравилась та дама сама вязала а мне так интересно стало...я стала искать что вообще бывает крючком да еще полукруглая из мохера??? в основном спицами смотрю но есть и крючком......хотела даже попробовать но не нашла из чего ......в тот момент мне было интересно даже....а сейчас остыла вроде а та шаль что на тебе тоже интересная паучки и кисти просто супер!! похвалиться не забудь потом

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль