Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Платье на маленькую девочку.

Года три назад вязала платье на девочку, на 1-1,5 года.
Выкройку и схему снежинок прилагаю)


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Платье на маленькую девочку.
  Года три назад вязала платье на девочку, на 1-1,5 года.
Выкройку и схему снежинок прилагаю)
Читать полностью
 

Комментарии

lenok566
6 апреля 2013 года
+1
ооооочень красиво!!!
Люсия (автор поста)
6 апреля 2013 года
+1
nemoial
6 апреля 2013 года
+1
Люсия (автор поста)
6 апреля 2013 года
0
ИрискаИрина
6 апреля 2013 года
+1
бесподобно! на какой машинке связано?
Люсия (автор поста)
6 апреля 2013 года
0
На Бразере 5 класса.
ИрискаИрина
6 апреля 2013 года
0
я новичок, у меня всего ЛК-150))) приглядываюсь - на нем тоже осуществимо, только в выкройке некоторые моменты не понятны...
Люсия (автор поста)
6 апреля 2013 года
0
На ЛК возможно, а что непонятно? На спинке-где прямая линия по середине ворота-8,5 см.-это разрез, и ворот застегивается на пуговицу.
ИрискаИрина
6 апреля 2013 года
0
про разрез поняла.
1. линия низа над воланом скругленная, но частичного вязания я вроде не вижу...
2. волан вяжется прямо и только вверху убавки?
3. 27 и 34 см - это ширина полотна в указанных местах. а убавки по боковому шву или равномерно по полотну?
Люсия (автор поста)
6 апреля 2013 года
0
1) Волан вяжется по прямой, снимается на бросовую,далее припосаживается на меньшее колл-во петель-по выкройке и идет частичное вязание по бокам, чтобы потом бока не висели. ЧВ-обязательно-поэтому на выкройке-небольшой полукруг. 34см.-это линия низа, далее по полотну равномерные убавки до 27см.
Ливая
7 апреля 2013 года
0
Спасибо!!!
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
0
солнышко анна
7 апреля 2013 года
0
Обалденное платье!!! А что сейчас вы вяжете?!
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
+1
Анечка, спасибо! Сейчас-когда что-и митенки, и перчатки, и шапочки, и жилеточки, как говорится-всяко-разно
солнышко анна
7 апреля 2013 года
+1
Какая вы молодец, Лена!!!! А я еще побаиваюсь вязать на Бразере. Многое не понимаю,это и мешает!
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
+1
Ничего, "Москва не сразу строилась"-привыкнете и все будет хорошо)
солнышко анна
7 апреля 2013 года
+1
Спасибо за поддержку!!!
Мамулька Нина
7 апреля 2013 года
+1
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
0
ирз
7 апреля 2013 года
+1
классно ! супер !
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
0
ирз
7 апреля 2013 года
0
Happy woman
7 апреля 2013 года
+1
Прелесть!!! очень красивое платье!!!
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
+1
Happy woman
7 апреля 2013 года
0
где еще можно посмотреть Ваши работы?
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
+1
Я есть в Контакте, но ссылку, чтобы неактивная была-незнаю как дать)
Happy woman
7 апреля 2013 года
0
просто ссылку дайте
Люсия (автор поста)
7 апреля 2013 года
+1
Да она активная получается, я пробовала.
Happy woman
7 апреля 2013 года
0
тогда звездочку где-нить вставить или несколько
katyha10
8 апреля 2013 года
+1
ой, какая прелесть!!!!!
Люсия (автор поста)
8 апреля 2013 года
0
Спасибо
Марина1961
8 апреля 2013 года
+1
ПРЕЛЕСТЬ!
Люсия (автор поста)
8 апреля 2013 года
0
Спасибо
Ириан
9 апреля 2013 года
0
Лена, классное платье! А скажи пожалуйста, если его на лекальник перекладывать, как правильно окат нарисовать? Может глупость спросила, но не знаю точно как это делается... Не подскажешь? Может правило какое есть? Спасибо огромное заранее, и вообще спасибо, что делишься!
Люсия (автор поста)
9 апреля 2013 года
0
Ирин, спасибо На лекальник не перекладывала, выкройка была взята из детского журнала, я сделала расчеты по пряже-связало-все подошло)
Ириан
9 апреля 2013 года
0
Лен, а есть какие-то правила как вот делать это закругление на окате, точнее на головке рукава...
Люсия (автор поста)
9 апреля 2013 года
0
Если имееешь ввиду лекалку, я ее как то не люблю и не пользуюсь, а вот в книжках по вязанию-вроде у Максимовой есть алгоритм. По поводу лекалки-спроси на форуме Любо Дело-там многие пользуются.
Ириан
9 апреля 2013 года
0
Нужно скачать эту книгу, спасибо А л-д как-то не очень люблю
Люсия (автор поста)
9 апреля 2013 года
0
Поняла
S_Kond
11 апреля 2013 года
+1
Ой!Какая классная снегурочка!
Люсия (автор поста)
11 апреля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль