Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*У кого есть в остатках ниточки, будет за идею.






[img

]/data/cache/2013apr/01/15/7844578_78035thumb500.jpg[/img]















]
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Вих Ланка
1 апреля 2013 года
0
z_veta 25
1 апреля 2013 года
0
Мне так нравятся такие радужные вещи,но себя в такой вещи не вижу. Не мой стиль,а людей которые такое творят и умеют носить-уважаю!
мамИнна
1 апреля 2013 года
0
Очень красиво! Спасибо!
Ksyukana
1 апреля 2013 года
0
Бэлла_Т
1 апреля 2013 года
0
wrongirl
1 апреля 2013 года
0
Очень красиво....забираю!! Спасибо!!
Христиана
1 апреля 2013 года
0
каааак красиво!!!!! вот бы еще схему ко второму платью
тетя софа
1 апреля 2013 года
0
skirano
1 апреля 2013 года
0
ИНТЕРЕСНО и .......всегда актуально!!!!!!!!!!
кудрява
1 апреля 2013 года
0
Валнетина
2 апреля 2013 года
0
какие яркие, солнечные модели. хочется лето.!
mech
2 апреля 2013 года
0
Интересные модели!забираю в мечты
Юля мама 2 дочек
2 апреля 2013 года
0
Ой! Как мне сарафан №2 понравился! НЕ себе, конечно, дочке!!!
Таня ЛАВРушка
2 апреля 2013 года
0
последняя юбка связана "легендарным квадратом КУЗНЕЦОВОЙ" и эти её изделия отнюдь не из остатков вяжутся . я крепко "подсела" на этот квадрат .......
света чубова
2 апреля 2013 года
0
Так ярко по весеннему!!!!!
Верочка12
2 апреля 2013 года
0
Ну просто как в сказке ярко и красиво!!!
xavrochezka
3 апреля 2013 года
0
Очень красиво.Спасибо за идеи
Юлечка-мама и тебе сарафан подойдёт.Можно связать не такими яркими нитками,подобрать гамму цветов.
Давая дочкам НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ. Чтоб потом не сказали,я для вас всё делала,а вы......Молодая,красивая,да-да--красивая.Хоть я и не видела. НО,все женщины красивые,только не все об этом знают
Юля мама 2 дочек
3 апреля 2013 года
0
Спасибо, прямо засмущали, но на моем 52-54 рр будет странно выглядеть
lybana72
3 апреля 2013 года
+1
про размер - это Вы зря, вот очень мне запала последняя юбочка, свяжу, подклад на 10 см выше колена подошью и буду гонять все лето, не стесняясь своего 52-го, пусть все завидуют,
в здоровом (во всех отношениях) теле - здоровый дух
lybana72
3 апреля 2013 года
0
какие замечательные вещицы ,
спасибочки Вам за идейки ,
а про размер - это Вы зря, вот очень мне запала последняя юбочка, свяжу, подклад на 10 см выше колена подошью и буду гонять все лето, не стесняясь своего 52-го, пусть все завидуют,
в здоровом (во всех отношениях) теле - здоровый дух
xavrochezka
3 апреля 2013 года
0
Любаня права,причём здесь р-р Я всегда ходила модницей ,шила себе сама,вперёд моды бежала Да и сейчас не в сером хожу.
Девочки,вы молодые-одевайтесь,любите себя
Юлечка,если понравилось что-то,просто надо подобрать для себя цвет и всё.
У меня есть желание,но нет времени Довязываю палантин.Вышиваю очередной именной образ,бисером.Рассада на окнах А в интернете посидеть,полазить,куда занесёт-не знаю
А ещё 2 шляпки,начатые,не знаю когда свяжу,но очень хочется до лета связать.Хоть у нас сегодня снова снег метёт
Римма Корж
8 апреля 2013 года
0
Helga_beads
11 мая 2014 года
0
Вау!Вот это подборка!! Какое море позитива! Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль