Очень красиво.Спасибо за идеи
Юлечка-мама и тебе сарафан подойдёт.Можно связать не такими яркими нитками,подобрать гамму цветов.
Давая дочкам НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ. Чтоб потом не сказали,я для вас всё делала,а вы......Молодая,красивая,да-да--красивая.Хоть я и не видела. НО,все женщины красивые,только не все об этом знают
про размер - это Вы зря, вот очень мне запала последняя юбочка, свяжу, подклад на 10 см выше колена подошью и буду гонять все лето, не стесняясь своего 52-го, пусть все завидуют,
в здоровом (во всех отношениях) теле - здоровый дух
какие замечательные вещицы ,
спасибочки Вам за идейки ,
а про размер - это Вы зря, вот очень мне запала последняя юбочка, свяжу, подклад на 10 см выше колена подошью и буду гонять все лето, не стесняясь своего 52-го, пусть все завидуют,
в здоровом (во всех отношениях) теле - здоровый дух
Любаня права,причём здесь р-р Я всегда ходила модницей ,шила себе сама,вперёд моды бежала Да и сейчас не в сером хожу.
Девочки,вы молодые-одевайтесь,любите себя
Юлечка,если понравилось что-то,просто надо подобрать для себя цвет и всё.
У меня есть желание,но нет времени Довязываю палантин.Вышиваю очередной именной образ,бисером.Рассада на окнах А в интернете посидеть,полазить,куда занесёт-не знаю
А ещё 2 шляпки,начатые,не знаю когда свяжу,но очень хочется до лета связать.Хоть у нас сегодня снова снег метёт
Комментарии
Юлечка-мама и тебе сарафан подойдёт.Можно связать не такими яркими нитками,подобрать гамму цветов.
Давая дочкам НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ. Чтоб потом не сказали,я для вас всё делала,а вы......Молодая,красивая,да-да--красивая.Хоть я и не видела. НО,все женщины красивые,только не все об этом знают
в здоровом (во всех отношениях) теле - здоровый дух
спасибочки Вам за идейки
а про размер - это Вы зря, вот очень мне запала последняя юбочка, свяжу, подклад на 10 см выше колена подошью и буду гонять все лето, не стесняясь своего 52-го, пусть все завидуют,
в здоровом (во всех отношениях) теле - здоровый дух
Девочки,вы молодые-одевайтесь,любите себя
Юлечка,если понравилось что-то,просто надо подобрать для себя цвет и всё.
У меня есть желание,но нет времени
А ещё 2 шляпки,начатые,не знаю когда свяжу,но очень хочется до лета связать.Хоть у нас сегодня снова снег метёт
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: