Мой пальчиковый "Теремок"
В садике у младшей дочки с 7 по 11 марта проходит выставка на тему "У мамы ручки золотые"
Принимаются работы мам-рукодельниц на любую тему. Вот я и решила связать пальчиковый театр
Перерыла весь интернет, всю страну мам, посмотрела на работы других девочек и принялась за работу.
Скажу сразу такие мелкие игрушки вязала первый раз в жизни (большие вязала, а мелкие еще не доводилось).
Первой была лягушка-квакушка
Потом связалась лисичка-сестричка
После был волк
После волка я уже пожалела, что взялась за этот теремок
Но видя как радуется дочка новым игрушкам, стала продолжать
Потом связался зайчик (ушки получились очень большие
)
Потом медведь
Последней связалась мышка-норушка
Вроде все звери связались, конечно с размерами немного получилось не то
(у зайца уши большеваты, мышка больше волка немного). Но думаю для первых пальчиковых игрушек получилось даже ничего
Ну и теремок (теремок украсила по минимуму, т. к. уже поджимало время и надо было нести все в садик)
Дверка у теремка открывается, на пуговичках. Сверху подвесила колокольчик и посадила божью коровку
Окошко планировалось с открывающимися ставнями, но оставила просто так (после выставки думаю сделать ставни)
А такой мак я увидела на теремке у одной девушки и решила сделать такой же
Ну а это общий вид моего пальчикового театра "Теремок"
На последней фотке звери насажены на специальные пенечки из бумаги (спасибо мужу, помог мне с проблемой как усадить зверей, чтобы они не падали)
Ну вот и все. Жду результаты выставки
Принимаются работы мам-рукодельниц на любую тему. Вот я и решила связать пальчиковый театр
Перерыла весь интернет, всю страну мам, посмотрела на работы других девочек и принялась за работу.
Скажу сразу такие мелкие игрушки вязала первый раз в жизни (большие вязала, а мелкие еще не доводилось).
Первой была лягушка-квакушка
Потом связалась лисичка-сестричка
После был волк
После волка я уже пожалела, что взялась за этот теремок
Но видя как радуется дочка новым игрушкам, стала продолжать
Потом связался зайчик (ушки получились очень большие
)
Потом медведь
Последней связалась мышка-норушка
Вроде все звери связались, конечно с размерами немного получилось не то
(у зайца уши большеваты, мышка больше волка немного). Но думаю для первых пальчиковых игрушек получилось даже ничего
Ну и теремок (теремок украсила по минимуму, т. к. уже поджимало время и надо было нести все в садик)
Дверка у теремка открывается, на пуговичках. Сверху подвесила колокольчик и посадила божью коровку
Окошко планировалось с открывающимися ставнями, но оставила просто так (после выставки думаю сделать ставни)
А такой мак я увидела на теремке у одной девушки и решила сделать такой же
Ну а это общий вид моего пальчикового театра "Теремок"
На последней фотке звери насажены на специальные пенечки из бумаги (спасибо мужу, помог мне с проблемой как усадить зверей, чтобы они не падали)
Ну вот и все. Жду результаты выставки
| +109 |
qwertytany
|
44 комментария |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Все зверюшки очень красивые получились!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: