Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочка "Мисс Кэтт" и необычный шарфик для девочки.

Здравствуйте, страномамочки!!! Попросили меня связать в очередной раз шапочку "ГлаМурочку" и к ней шарфик. Но как у меня маячат эти ГлаМурочки перед глазами, не передать словами.
Эта бы была по счёту уже неведомо какая. И уговорила я заказчицу на кошечку с оформлением на свой вкус, заранее предупредив, что глазки и носик вряд ли там будут красоваться. Она согласилась, показала на фото курточку дочки и перебрав в голове и в работе множество вариантов, вот что у меня получилось из шапочки. Заранее скажу, что рисунок я подсмотрела у всеми любимой Марины Трикоз в её шапочке "Рюшевый цветок" и т. к. описание этой модельки у неё платное, то только ей было бы известно на сколько мне удалось правильно передать рисунок ( вязала я по фото). А поскольку на курточке ребёнка красовался бант тёмного цвета, то и я решила посадить на шапочку бантик.
Пряжу брала Baby 100% акрил - основной цвет и "Magic Romance" двух цветов, в составе пряжи 4% люрекса красиво переливаются на солнце.



Долго искала к банту бусины. Хотелось, чтоб вписывались.


Шарфик захотелось мне связать вот такой, идею подсмотрела здесьhttp://iris-fancywork.blogspot.ru/2012/03/blog-post_24.html. Давно на него смотрела?!!!

Вот концы шарфика поближе

А это вся композиция

вот под эту курточку.

Должно понравиться, а вы как думаете?
Пока всё!!! Всем спасибо и
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочка "Мисс Кэтт" и необычный шарфик для девочки.
  Здравствуйте, страномамочки!!! Попросили меня связать в очередной раз шапочку "ГлаМурочку" и к ней шарфик. Но как у меня маячат эти ГлаМурочки перед глазами, не передать словами. Эта бы была по счёту уже неведомо какая. И уговорила я заказчицу на кошечку с оформлением на свой вкус, заранее предупредив, что глазки и носик вряд ли там будут красоваться. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам