Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Очень красивое платье.




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Наталья Щучкина
15 февраля 2013 года
+1
Шикарные платьица! Очень утонченная работа и должна быть идеальная фигура
Чёрная кошечка
15 февраля 2013 года
0
Доберманша
15 февраля 2013 года
0
У меня уже 2 года лежит такое платье жёлтого цвета.Не могу подобрать подкладку.
анолли (автор поста)
15 февраля 2013 года
0
класс покажите.
Доберманша
15 февраля 2013 года
0
фото отсутствует.
nadezhdazh
15 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Доберманша
У меня уже 2 года лежит такое платье жёлтого цвета.Не могу подобрать подкладку.

↑   Перейти к этому комментарию
а вы попробуйте телесную.Подберите в тон вашей коже. Мне кажется будет красиво.
Доберманша
15 февраля 2013 года
0
Дело даже не в цвете,а в самой ткани.Попробовала атласную-некрасиво!Блеск перебивает.
nadezhdazh
16 февраля 2013 года
0
А я делаю так: после того,как связала вещь, беру её и иду в магазин тканей. Там ложу ткань в середину вязалки и смотрю подойдёт ли эта подкладка. Причём, пробовала брать только мотивы, когда вязала ирландию, выкладывала на ткань и казалось, что подходит. Покупала, а вот когда связала,оказалось, что ни в тын,ни в ворота.... Пошла покупать другой цвет.
Доберманша
16 февраля 2013 года
0
Есть у меня тонкий ситец жёлтый,только никак руки не дойдут.Да и такое платье обязывающее,что и обувь трудно подобрать.Так и лежит.
nadezhdazh
17 февраля 2013 года
0
Жалко такую красоту в заперти держать! Выход один-продать...
Доберманша
17 февраля 2013 года
0
Как же его продать?Оно же не копейки будет стоить.
GVS
15 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий nadezhdazh
а вы попробуйте телесную.Подберите в тон вашей коже. Мне кажется будет красиво.

↑   Перейти к этому комментарию
попробуйте тонкий трикотаж
skirano
15 февраля 2013 года
0
Божественно!!!!!!!!!!!!
Оксана Железняк
15 февраля 2013 года
0
согласна,красивое!!!
Няшка777
17 февраля 2013 года
0
Ир77на
18 февраля 2013 года
0
очень красивое платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль