Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой муж стал зависим от спайса

Мой муж стал курить курительные смеси(спайс) и стал зависим от них! Узнала я случайно, приходя вечером с работы он становился просто зомби! Мне говорил, что оч устал, но когда такое же состояние стало и по выходным, то я заподозрила что-то неладное. В кармане нашла специфические пакетики и ему пришлось сознаться, что употребляет уже года полтора, только раньше оч редко, а сейчас чутли не каждый день!
Последнее время докуривается до того, что валяется в коридоре! У меня уже нет сил, слез уговаривать лечиться! У нас маленький реб 5 лет, сын! Я сама сижу уже на антидепресантах и успокоительных! Постоянно срываюсь на реб и устраиваю с мужем скандалы, т. к уже сил нет и брать их неоткуда! Знаю, что так нельзя! Но у самой нервная система на срыве, боюсь сама запью! Чувствую вину перед реб и ним.
Звонила по этому поводу по спец тел доверия, мне сказали что он должен сам захотеть лечиться! А как с ним на эту тему разговаривать, если он или под кайфом, или обозленный ходит?
Может кто сталкивался с этой бедой? Расскажите свой опыт, пожалуйста! И вообще существует надежда, что он избавиться от этой гадости?
Я просто в отчаянии!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой муж стал зависим от спайса
Мой муж стал курить курительные смеси(спайс) и стал зависим от них! Узнала я случайно, приходя вечером с работы он становился просто зомби! Мне говорил, что оч устал, но когда такое же состояние стало и по выходным, то я заподозрила что-то неладное. Читать полностью
 

Комментарии

ясина мама
12 февраля 2013 года
+1
Это наркотик, и лечить его могут принудительно, только в этом случае и срок можно получить
ната74 (автор поста)
12 февраля 2013 года
0
Мне психологи сказали,что он должен сма захотеть,тогда лечение будет успешно
ясина мама
12 февраля 2013 года
0
Если его поймают, поставят на учет и принудительно лечиться отправят. А если при нем еще и спайс найдут, то тут уже статья за незаконное приобретение и хранение наркотических средств, а могут и для галочки - повесить и распространение
mali113
12 февраля 2013 года
0
наркотик, правда запретили его не так давно к сожалению((( пытайтесь до него достучаться и обращайтесь в клинику((
ната74 (автор поста)
12 февраля 2013 года
0
Запрет только на словах!Купить его легче простого и по деньгам доступно 300 руб!
Ratty106
12 февраля 2013 года
+1
капеееец! ему тоже в районе 40-ка? я думала, в нашем возрасте уже не тупят. на принудиловку или гнать в шею нафик.
ната74 (автор поста)
12 февраля 2013 года
0
Да,ему 37!Я тоже его не могу понять в этом возрасте!Семья есть,реб есть,раб есть!Все объесняют это слабостью мужской "а ты сильная!".А что женщина семижильная или у нас доп устройство есть справляться с трудностями!
Ratty106
12 февраля 2013 года
0
я бы не стала бороться.
Надежда Корчевская
12 февраля 2013 года
0
а мой пьет. .. и говорит что это нормально он же немножко, вот это немножко переросло в 5 литров на вечер. .. сочувствую вам, но вашей вины нет ни какой!
ната74 (автор поста)
12 февраля 2013 года
0
У нас снала тоже война была за пиво в конце недели!Я вообще не пью(не пила до этого момента (,а он считал,что 2 литра это нормально!Отспаривал 2.5,но сошлись на 2 литров!Но потом пошли обвинения,что я ему все запрещаю и держу в ежовых руковицах!Хотя я не понимаю о каких ежовых рукавицах идет речь!У нас бабушек нет,дедушкам внук не особо нужен!Так что и помощь мне кроме как от него неоткуда брать!
enjoy_every_moment
12 февраля 2013 года
0
Если он курит как вы утверждаете смеси,то они легализованы и продаются в специальных расташопах,срок не светит,но проблемы с психикой и вообще со всем здоровьем обеспечены.
ната74 (автор поста)
12 февраля 2013 года
0
Судя по симтомам-это не арома смеси,а так называемая химическая канапля,она в 4 раза сильнее,чем растительная!А спайсы одни запрещают,сразу в хим формуле меняют элемент и все,это уже не запретный наркотик и его можно продавать!А действие на психику тоже!
enjoy_every_moment
12 февраля 2013 года
0
Я знаю одно,что ее спокойно можно купить в магазинах раста культуры и предназначены они для благовоний,но наш народ нашел ей другое применение.Вещь очень серьезная,вплоть до летального исхода.При мне откачивали девчонку от этой гадости.Обычная,так называемая "конопля" приносит меньше вреда и даже в чем-то пользу,ведь не зря она разрешена в Германии(только для лечения и в определенном количестве).Желаю скорейшего избавления от этой дряни.
ната74 (автор поста)
12 февраля 2013 года
0
Спасибо большое!
Надежда Корчевская
12 февраля 2013 года
0
натачка, у вас в конце недели, а у нас каждый день. ..
ната74 (автор поста)
12 февраля 2013 года
0
Когда в отпуске,то кажд день!
Да,вам тоже несладко!Но я думаю,что и у вас терпение лопнет когда-нибудь!Желаю чтобы чудо все-таки совершилось и чтобы вашего мужа петух все-таки клюнул!Самое главное,чтобы непозно было!
Однажды_Осенью
7 декабря 2014 года
0
Ната, как у вас сейчас с этим дела?не лучше?
Леська Владимировна
7 декабря 2014 года
0
Мда... А девушка-то после этой записи больше в СМ не появлялась...
Однажды_Осенью
8 декабря 2014 года
0
во-во.. интересно, почему. Может, забегалась, а может сюда пришла помощи искать, или поплакаться, ведь аховая ситуация у них
Я сама эту темку читала тогда, но недосуг было что-то написать, теперь вспомнила. Надеюсь, у нее все наладилось и просто ей некогда, как и мне - НГ на носу, а нам все проблем подавай, машина в ремонте, все на ногах, и запчасти заказали по интернету, а у них какой-то завал там. Еще родственникам помогаем финансами . дурачка нашего хотят лечить. Тоже подфартило(( Даже подарки по минимуму будем мутить.
Дудли
9 декабря 2014 года
0
Дурачок в дурке что-ли? )
Однажды_Осенью
10 декабря 2014 года
0
Не. Племяш наш двоюродный Ванька, нарколыга. Подсел на спайсы, химию какую-то. Воровал во всю, жизнь у него сплошное развлечение и кайф, думаю может в тюрьме то получше ему будет? Еще центр какой-то присмотрели непонятный, верующие, что ли. Даже не православные, баптисты, что ли, а может и еще кто, я не вникала конкретно.
Larohhka
11 декабря 2014 года
0
Я бы на вашем месте повникала!
Дудли
12 декабря 2014 года
0
Смотря какие верующие, у сектантов тоже полно таких центров, есть ли там медики с образованием настоящие, психотерапевты и наркологи, вы узнавали? А закрыть это на худой конец, скажу больше, на зонах неплохо налажена торговля анашой и прочей дрянью, так вам и вылечат его, угу) Попробуйте проконсультироваться с наркологом, лично знаю одного, у него база по клиникам и ребцентрам, денег не возьмет за это +7-961-130-72-94 Сергей Андреевич Новиков. Мудрый человек. Ведь к наркоте не только физически но и морально привыкают, к образу жизни, если мотивации измениться нету и заместить зависимость нечем. Сажать только в крайнем случае, это всегда милиция успеет, ваше дело помочь. Я так думаю.
Larohhka
13 декабря 2014 года
0
Согласна, можно в секту попасть, о таким много пишут, погуглите. Псевдореабилитация, денежку высосут и потом человека втянут к себе, мозги набекрень будут, даже если вылечат. А сколько вообще предложений частных лечебниц. И у всех такие слоганы громкие. А выздоравливают единицы. Я так боюсь, подросткам сейчас много где могут предложить и легкие и тяжелые наркотики, не дай бог, за своих прям переживаю на будущее. Мы объясняем с детства начиная с курения, что это и к чему ведет и ролики показываем про наркоманию, алкаголизм!
Однажды_Осенью
14 декабря 2014 года
0
правильно,сознательные родители - сознательные дети

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам