Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Запоздалый хвастик со схемами

Как-то не сложилось похвастаться до Нового года, но очень хочется... Таких снежинок навязала я к Новогодним праздникам. Это была моя первая проверка моих новеньких Кловеров, которые я получила от любимого мужа в подарок.
Нитки хлопок и с золотистым люрексом, крючок 0,75 кловер


















Всем спасибо за внимание! Легких петелек и творческого вдохновения желаю в Новом году, дорогие СМ!
По просьбам вставляю схемки. Выбирайте на любой вкус



















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Запоздалый хвастик со схемами
  Как-то не сложилось похвастаться до Нового года, но очень хочется... Таких снежинок навязала я к Новогодним праздникам. Это была моя первая проверка моих новеньких Кловеров, которые я получила от любимого мужа в подарок.
Нитки хлопок и с золотистым люрексом, крючок 0,75 кловер
Всем спасибо за внимание! Легких петелек и творческого вдохновения желаю в Новом году, дорогие СМ! Читать полностью
 

Комментарии

Таня-Танечка-Танюша
11 января 2013 года
+2
так классно!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!!!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
+1
Спасибо,Танюша! Похвала мастера вдвойне приятна!
iljusik
11 января 2013 года
0
Класс!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Лена-74
11 января 2013 года
0
какие нежненькие снежинки получились!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Lepsik
11 января 2013 года
+1
Просто невозможно КРАСИВО!!!!!!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Спасибо,так приятно!
MarStrog
11 января 2013 года
0
суперские снежинки!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
+1
ElizaBeautiful
11 января 2013 года
+1
За пожелание "легких петелек" спасибо!
Снежинки отличные теперь их наложить на выкройку,соединить и получится кофточка (уже на лето)
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Ага
Наташа 123
11 января 2013 года
0
Какие красивые!!!!!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
TanusikK
11 января 2013 года
0
Какие красивые снежинки! Молодец!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
lenochka-p
11 января 2013 года
0
Очень красивые снежинки! И много! Молодцы!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Майенькая
11 января 2013 года
0
Вау! такие классные маленькие чудесинки
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Приятно!
Леночка Аленушка
11 января 2013 года
0
Молодец,умничка!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Спасибо огромное!
Талия
11 января 2013 года
0
Ух, какой замечательный снегопад ! Красотища !
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Спасибо,старалась
Бурлионис
11 января 2013 года
0
Показать картинку
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
+1
Надия1
11 января 2013 года
0
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
инна-иннуссик
11 января 2013 года
0
очень нежные....красота!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Спасибо
Осинкаа
11 января 2013 года
0
симпотичные, у меня то же подарочные остались. Ну тоесть только фотка от снежинок
SandFeya
11 января 2013 года
0
здоровские снежинки!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Осинкаа
11 января 2013 года
0
А как крючочки?
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
+1
Классные сказать,ничего не сказать.Я в них влюбилась Я держу крючок как ручку,и для меня они супер удобные
Осинкаа
11 января 2013 года
0
Нужно то же себе поискать
светлана люблю дочек
11 января 2013 года
0
прекрасный снегопад у вас
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
vasilyok
11 января 2013 года
0
Супер !!! А сколько моделек....!!! А куда заглянуть на схемки, не подскажите ?
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Выставила схемы,пользуйтесь
vasilyok
11 января 2013 года
0
Кладище !!! Спасибо !!!
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
podcovirina1
11 января 2013 года
0
Классные такие!!!! Я бы тоже от схемки не отказалась
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Выставила схемы
светлана заец
11 января 2013 года
0
обалденная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанчик Я (автор поста)
11 января 2013 года
0
Спасибо огромное
Lesya2012
12 января 2013 года
0
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
+1
Какие милые ангелочки! Спасибо
Ленчик72
12 января 2013 года
+1
Просто Супер, такая красота,,,,,,,,,,
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Спасибо,приятно!
koroleva 1987
12 января 2013 года
0
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
tatgolds
12 января 2013 года
+1
Какой нежный ,снежный снегопад!!!!! Браво!!!
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Спасибо большое
Римма Корж
12 января 2013 года
0
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Efrosiniya
12 января 2013 года
0
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Натулиана
12 января 2013 года
0
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Костенко Ольга
12 января 2013 года
0
супер!!!!!!! лучше поздно чем никогда!
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Это да. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть что не сделал
агора
12 января 2013 года
0
спасибо! пригодится!
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
sunnny
12 января 2013 года
0
Красотаааааааааа-то какая!!! Вам спасибо за схемки. Можно к следующему НГ готовиться
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Ну да,кто не успел к Этому,будет готовить к следующему
narika
12 января 2013 года
0
Показать картинку
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Спасибо
tatyana-gracheva
12 января 2013 года
0
Класс!!!!Такая нежность.красотища!!!Вы просто волшебница!!!!!!
Жанчик Я (автор поста)
12 января 2013 года
0
Ой,спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль