Спасибо! Покажу мужу, выберет, наконец, себе свитер. А то он всё просит ему связать, а мне и искать неохота, и времени жалко на такую большую вещь. Как подумаю, это сколько ж вязать придётся?!
такие пуловеры, как в вашей подборке, из шерсти хороши и узоры шикарные. А из хлопка уже не так будет смотреться, да и спицами хлопок вязать сложнее, это на мой взгляд....
Еще раз пересмотрела, полюбовалась....
Комментарии
вот тут
стоит только начать
может потом чего-нить свяжем вместе? я брату хочу подарить свитерок, возможно к 23 февраля
↑ Перейти к этому комментарию
Еще раз пересмотрела, полюбовалась....
подобное ранее выставлялось, поэтому просим отредактировать запись и убрать повторы.
Ссылки повторов https://www.stranamam.ru/post/144223/ https://www.stranamam.ru/post/1215188/ https://www.stranamam.ru/post/1943146/ https://www.stranamam.ru/post/1969247/ https://www.stranamam.ru/post/1969146/ https://www.stranamam.ru/post/4191699/
С уважением, модератор группы Вязание
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: