Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новогодние игрушки, много выкроек

Девочки, вот что мне попалось, может кому пригодится, делюсь








































особенно мне вот эта понравилась





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новогодние игрушки, много выкроек
  Девочки, вот что мне попалось, может кому пригодится, делюсь
особенно мне вот эта понравилась
Читать полностью
 

Комментарии

юфара
19 ноября 2012 года
+1
Викиска (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
Скалли1
19 ноября 2012 года
+1
Спасибо огромное!!!!
Викиска (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
сама хочу из них под ёлку кого-нить сшить
valuschka74
19 ноября 2012 года
+1
Викиска (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
пользуйтесь
valuschka74
19 ноября 2012 года
+1
спасибо
Малышка Саюри
19 ноября 2012 года
0
Спасибо!Девочки,а подскажите пожалуйста,вот я захочу попробовать сшить,как мне выкройку перевести,чтобы нормальная величина была?
Викиска (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
я увеличиваю на компе до нужного размера, прикладываю лист к экрану, осторожно обрисовала и всеее!!!!
Малышка Саюри
19 ноября 2012 года
0
а насколько процентов увеличиваете?
Викиска (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
по разному, какой величины вам игрушка нужна, так примерно и увеличивайте
Малышка Саюри
19 ноября 2012 года
0
спасибо,буду пробовать
Машенькина мамочка
19 ноября 2012 года
+1
mushka 7
19 ноября 2012 года
+1
калачик
19 ноября 2012 года
+1
наталья сим
19 ноября 2012 года
+1
raduga66617
19 ноября 2012 года
+1
спасибо, утащила в избранное
Викиска (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
чтоб непременно к новому году кого-нить из этой компашки сшила
raduga66617
19 ноября 2012 года
0
думаю смогу... отчет размещу
Викиска (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
жду
raduga66617
19 ноября 2012 года
+1
salatochka
19 ноября 2012 года
+1
Спасибо за выкройки!!!!!
Тиффания
19 ноября 2012 года
+1
Спасибо огромное!!!
ElenaMk
19 ноября 2012 года
+1
Тата9
19 ноября 2012 года
+1
ЯНАУЛЬЧА
19 ноября 2012 года
+1
спасибо за полезную информацию
timohkina
19 ноября 2012 года
+1
Спасибо большое!!!
Гелиока
20 ноября 2012 года
+1
СПАСИБО!!!!!
tempora
20 ноября 2012 года
+1
здоровские игрушки
Лиля08
20 ноября 2012 года
+1
Спасибо, пригодится
s1978l
20 ноября 2012 года
+1
Красота какая! Жалко, что шить я не умею
Викиска (автор поста)
20 ноября 2012 года
+1
да ладно, ты по другой части мастер мне на твоё рукоделие усидчивости и терпения нет сооовсем
toma1c
20 ноября 2012 года
+1
Спасибо огромное, сама уже неделю рою инет и ничего стоящего, а тут кладовая!
Викиска (автор поста)
20 ноября 2012 года
0
у меня еще есть надоть?
mamik Lena
20 ноября 2012 года
+1
Конечно надо!!!
Анюточка240210
21 ноября 2012 года
+1
В ответ на комментарий Викиска
у меня еще есть надоть?

↑   Перейти к этому комментарию
И мне надоть, извините... можете прислать на anna4ever@mail.ru ? Заранее большое спасибо!
toma1c
23 ноября 2012 года
+1
В ответ на комментарий Викиска
у меня еще есть надоть?

↑   Перейти к этому комментарию
Конечно надо! Буду рада и признательна!
Викиска (автор поста)
23 ноября 2012 года
0
сегодня постараюсь постом выложить ещё новогодних игрушек
vbienrf
20 ноября 2012 года
+1
дайте я вас сейчас расцелую!!! голову "сломала" что сотворить к Новому году, а тут ВЫ,,,, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Викиска (автор поста)
20 ноября 2012 года
0
а я что? я пользуйтесь!!!!! все выкройки достаточно простые, а игрухи очень забавные
Юль4ик_77
20 ноября 2012 года
0
Спасибо!!!
Бабушка Натали
20 ноября 2012 года
+1
Чирки
21 ноября 2012 года
+1
Здорово! Утащила в избранное, спасибо!
Викиска (автор поста)
21 ноября 2012 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
21 ноября 2012 года
+1
ольга рыбакина
21 ноября 2012 года
+1
Спасибо большое
Ольга Бадак
22 ноября 2012 года
+1
Solnyshko881
23 ноября 2012 года
+1
ler
24 ноября 2012 года
0
Онорина
24 ноября 2012 года
0
спасибо
lehljv
27 ноября 2012 года
0
Олени такие классные!!!
Викиска (автор поста)
27 ноября 2012 года
0
ага
rayavit
30 ноября 2012 года
+1
Симпотные .спасибочки
Нина Каплина
19 марта 2014 года
+1
Огромное спасибо!!! Захомячила!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль