Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Мой стильный аксессуар» с Avon

Можно ли переоценить роль аксессуаров в создании имиджа и индивидуального стиля? Пожалуй, нет, ведь именно по ним можно так много узнать о вашем внутреннем мире, настроении, определить статус и даже сделать выводы о вашем образе жизни. Аксессуары являются тем штрихом, который завершает созданный образ, а значит, играют далеко не последнюю скрипку в вашем образе.

Социальная сеть «Страна Мам» и всемирно известный производитель косметики Avon приглашают Вас принять участие в конкурсе статей «Мой стильный аксессуар». Мы предлагаем Вам написать о стильных аксессуарах, рассказав о тонкостях их подбора, комбинировании, преимуществах и т. д.

Три победительницы конкурса получат ослепительные наборы аксессуаров «Роскошь самоцветов» от Avon.

Участница, занявшая 1-е место в конкурсе, станет счастливой обладательницей рубиновой с золотом коллекции.

Рубиновая с золотом коллекция – что может быть роскошнее? Насыщенный рубиновый цвет всегда считался символом власти и традиционно предпочитался при дворе. Сегодня вы сможете почувствовать, какое великолепие придает его магнетический блеск вашему образу.




Участницы, занявшие 2-е и 3-е места, получат по не менее прекрасной сапфировой коллекции.

Коллекция «Роскошь самоцветов» в сапфировых тонах создает вокруг вас ореол истинного благородства. Игра глубоких синих оттенков дарит женщинам, рожденным блистать, ощущение королевского величия и изысканной утонченности.




«Роскошь самоцветов» - это настоящие драгоценности в современном воплощении для самых притязательных особ. Изящные дизайнерские украшения манят глубокими переливами рубинов и сапфиров. «Роскошь самоцветов» станет восхитительным дополнением к вечернему туалету или ярким акцентом в повседневном образе.

Каждая коллекция (и, соответственно, призовой набор) включает в себя:
- серьги
- кольцо
- колье
- цепочка с подвеской
- два браслета


Конкурс продлится с 30 октября по 30 ноября 2012 года. Итоги будут подведены 1 декабря 2012 года. Статьи, которые удовлетворяют всем условиям, будут опубликованы в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

Правила участия в конкурсе

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, т. е. уникальные, ранее не опубликованные статьи. Тематика – аксессуары (украшения, часы, сумки разных видов и т. д.).
2. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).
3. Статья должна быть написана от третьего лица и иметь обобщенный характер (описание, полезные советы должны даваться в энциклопедическом формате, а не от первого лица).
4. Во избежание повторов тема должна быть забронирована в специально созданной теме, в группе «Мой стильный аксессуар» с Avon. После включения статьи в список забронированных тем можно приступать к работе над материалом.
5. Каждая последующая тема может быть забронирована только после того, как написана, одобрена жюри и размещена предыдущая статья.
6. Конкурсную статью нужно отослать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru. После одобрения членами жюри участник конкурса размещает статью на Womanwiki.ru. (согласно инструкциям и при содействии администрации сайта).
7. Минимальный объем статьи - 4000 знаков (без учёта пробелов).
5. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов учитывается.
6. Жюри конкурса оставляет за собой право редактировать статьи.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
9. Победители определяются жюри в составе администрации социальной сети «Страна Мам», администрации женской энциклопедии Womanwiki.ru и представителей бренда Avon.
10. Сроки проведения конкурса – с 30 октября по 30 ноября 2012 года. Итоги будут подведены 1 декабря 2012 года.

Творческих Вам успехов!

Призы рассылаются по территории России и стран СНГ или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории СНГ.

p.s. Если Вы хотите участвовать, но не можете определиться с темой, мы вам поможем. Выбор тем статей огромен! Обсуждения ведутся здесь.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Мой стильный аксессуар» с Avon
Тэги: конкурс

  Можно ли переоценить роль аксессуаров в создании имиджа и индивидуального стиля? Пожалуй, нет, ведь именно по ним можно так много узнать о вашем внутреннем мире, настроении, определить статус и даже сделать выводы о вашем образе жизни. Аксессуары являются тем штрихом, который завершает созданный образ, а значит, играют далеко не последнюю скрипку в вашем образе. Читать полностью
 

Комментарии

julia8806
31 октября 2012 года
0
интересненько!
Исландия
31 октября 2012 года
0
можно ещё вопрос, а фото с интернета можно вставлять для примера?
marynex (автор поста)
31 октября 2012 года
0
да, но большие, хорошего качества. и лучше присылайте их вложенными файлами, а не в текст вордовский вставляйте
Исландия
1 ноября 2012 года
0
а сам МК делать от 1 лица можно или тоже от третьего??? и я хочу на каждую фотку мк вставить своё имя, чтоб никто не украл его и не разместил потом под своим именем на другом сайте, можно??
marynex (автор поста)
1 ноября 2012 года
0
всё от третьего, то есть "я" нигде в тексте быть не должно. Для указания авторства Вы статью в конце подпишите. плюс хорошо, на каждую фотку, ставьте имя.
Аюта
2 ноября 2012 года
0
Ура,опять новый конкурс!!!!!!!! Обязательно поучаствую,вот только с размещением вы мне как всегда ведь поможите

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам