Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Счастливый брак - это реально!

Все в нашей жизни меняется. Не остаются неизменными и люди. Также как и их семьи. Постарайтесь помнить об этом, для того, чтобы через пару лет, после вступления в брак, вдруг с ужасом не обнаружить, что с вами рядом – вовсе даже и не тот человек, которого вы мечтали видеть своей второй половиной всю жизнь. И не факт, что в этом случае поменялся он, вполне возможно, изменились вы и ваше отношение к партнеру. Партнерство в счастливом браке – это постоянное взаимное сотрудничество, согласование интересов, учет мнения каждого, совместное развитие и рост.



Как всегда быть привлекательной для мужа?
1. Полюбите себя. Можно быть симпатичной, но не привлекательной, если не любить себя
2. Будьте собой. Не подражайте. Если вам случалось наблюдать за людьми на вечеринке или каком-нибудь собрании, вы наверняка видели, что большинство мужчин тянутся к женщинам, обладающими уникальными (не пугающими) качествами.
3. Будьте здоровы. Женщина, которая заботится о себе, радует глаз. Это значит, она соблюдает пропорции между набором веса, хорошим питанием, достаточным количеством сна и упражнениями. Плюс, если вы здоровы, то у вас много энергии, а значит, вы больше уверенны в себе. Кто же тут устоит?



Счастливый брак начинается с любви, а продолжается и развивается на умении находить компромисс и договариваться друг с другом. В начале отношений может казаться, что недопонимание и несогласие никогда не посетят ваш счастливый дом. Однако время все расставляет по своим местам и спорные моменты рано или поздно возникают даже в самом счастливом браке. Не стоит рассматривать разность во мнениях как крах надежд на великую и вечную любовь. Несогласие двух половинок – это не крушение надежд, а лишь экзамен, который необходимо выдержать, для того, чтобы перейти на новый уровень отношений. Умение находить компромиссные решения – это залог длительности ваших отношений и развития влюбленности-обожания в любовь-сотрудничество. Будьте терпеливы в строительстве фундамента для счастливого брака. Умение находить компромисс – один из основополагающих его кирпичиков


СОВЕТЫ любящему мужу

Говорите своей жене комплименты и приятные слова.
- В разговоре избегайте резких слов, говоря жене только приятное;
- Выслушайте ее до конца, если она начала говорить первой;
- Называйте ее нежными именами, теми, которые ей больше всего нравятся, например: любимая, дорогая,...

http://vk.com/sweet_family
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Счастливый брак - это реально!
Все в нашей жизни меняется. Не остаются неизменными и люди. Также как и их семьи. Постарайтесь помнить об этом, для того, чтобы через пару лет, после вступления в брак, вдруг с ужасом не обнаружить, что с вами рядом – вовсе даже и не тот человек, которого вы мечтали видеть своей второй половиной всю жизнь. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам