Ой, а я связала пару недель назад такой же, только цвет синий-деним, да ещё и митенки к нему. Доченька просто в восторге! Я тоже по этой схеме вязала, а искала береты просто в интернете.
А я намучалась с этой схемой.Мне надо было беретик на дочку трех лет,а когда стала вязать ниткой фиалкой,стало получаться прям на меня! Я стала убавлять второй берет уже,все равно большой! третий начала совсем с тоненьких ниточек, пока связала чуть-чуть! а вы вязали на какой возраст?
Я вязала на возраст 6 лет, тоненькой ниточкой ярна freestyle 50% шерсть 50% акрил 100 гр-400 м.Берет вязала первый раз в жизни. У меня тоже получился объёмный,я убавляла больше, чем по схеме, но дочке очень нравится, она его носит на бок.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: