Ажурный топик или платье Кайли Миноуг на его основе
Обсуждение проходило здесь: https://www.stranamam.ru/post/3932049/
Вот варианты топика
Схема и небольшой фото-мк с китайского сайта
Р

ап

орт узора 12 петель.
Для тех кто не будет потом довязывать вверх я позже нарисую схему с более узкой горловиной и раппортом на 10 петель)
Вот еще вариант туникой, мне кажется из теплых ниточек буде очень красиво смотреться)
А это платье
Вот варианты топика
Схема и небольшой фото-мк с китайского сайта
Р
ап
орт узора 12 петель.
Для тех кто не будет потом довязывать вверх я позже нарисую схему с более узкой горловиной и раппортом на 10 петель)
Вот еще вариант туникой, мне кажется из теплых ниточек буде очень красиво смотреться)
А это платье
| +2875 |
maxi
|
1818 комментариев |






Комментарии
Вяжу из Анны 16, крючок 2 (советский). Вот что имею на сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вяжу из Анны 16, крючок 2 (советский). Вот что имею на сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот моя туничка,прошу прощения за такие фотка,доча фоткала на телефон.Но думаю понять и разобрать можно.
Теперь начала вязать из тонких ниток,50 гр 280 м и боюсь,что будет маловато.Набрала 24 раппорта.Как думаете хватит или все таки распустить.
Вот как перевернуть фотки не знаю,на компьютере нормально стоят,а тут так получаются.....
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ниточки у меня Семеновская пряжа Кабле 430м_100гр
Вот пока что есть
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: