Шарф-оплечье
Увидела здесь на сайте такую вот картинку
И сразу загорелась связать себе нечто подобное.
Искать схему точно такой же косы, увы, было некогда - взяла первую попавшуюся под руку.
Пряжа Носочная 2 мотка (больше не было, поэтому шарф не длинный, а оплечье), спицы 4,5. Всё на глазок, наугад, так сказать...
Вот что получилось за два выходных.
И сразу загорелась связать себе нечто подобное.
Искать схему точно такой же косы, увы, было некогда - взяла первую попавшуюся под руку.
Пряжа Носочная 2 мотка (больше не было, поэтому шарф не длинный, а оплечье), спицы 4,5. Всё на глазок, наугад, так сказать...
Вот что получилось за два выходных.
| +178 |
Oh73
|
114 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Далее одна половинка остается в первоначальном виде, а вторая собирается в косу, продевается каждая предыдущая перемычка в последующую, последняя петля застегивается на пуговицу.
Вот фото, думаю по ним можно разобрать принцип вязания такой косы
Вот на этом фото еще лучше видно
Спасибо за фото http://www.etsy.com/listing/84432403/express-shipping-new-rapunzel-scarf-fall?ref=tre-1867159254-1
Сама бы нивжисть не догадалась бы
Если бы не коса - связалось ещё быстрее бы!
Если бы не коса - связалось ещё быстрее бы!
↑ Перейти к этому комментарию
Далее одна половинка остается в первоначальном виде, а вторая собирается в косу, продевается каждая предыдущая перемычка в последующую, последняя петля застегивается на пуговицу.
Вот фото, думаю по ним можно разобрать принцип вязания такой косы
Вот на этом фото еще лучше видно
Спасибо за фото http://www.etsy.com/listing/84432403/express-shipping-new-rapunzel-scarf-fall?ref=tre-1867159254-1
↑ Перейти к этому комментарию
Жаль, что сайт не на руском языке и не копируются фото. Смогла только сделать скриншот
и нашла же такое чудо, и забацала, прикольно так получилось, ну сфотай как оно в деле, т.е. на теле выглядит?
и нашла же такое чудо, и забацала, прикольно так получилось, ну сфотай как оно в деле, т.е. на теле выглядит?
↑ Перейти к этому комментарию
http://www.liveinternet.ru/users/4360411/post234988550/
Спасибо!!!
С вашего позволения захомячу
Я тоже загорелась такие косички сплести. Мне надо для сарафана доче
У меня еще с прошлого года лежит не доделанный сарафан. В нем только бретелек не хватает. Так как я фантазерка еще та
Вот думаю попробовать 3+18+3, а потом эти два раза по три петли с обратной стороны трикотажным швом сшить между собой
↑ Перейти к этому комментарию
Я уже на фантазировала, что можно и из флиса такое делать, он не сыпется, не надо ни чем обрабатывать края, порезал полосочки одинаковые и наплел косичек
Улетела воплощать
Я уже на фантазировала, что можно и из флиса такое делать, он не сыпется, не надо ни чем обрабатывать края, порезал полосочки одинаковые и наплел косичек
Улетела воплощать
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: