Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моей бабушке 85... Что подарить?

Моей бабушке 85... Что подарить? Моей бабушке сегодня исполняется 85 лет... Живет она одна, и до сих пор сама за собой ухаживает : и стирает и готовит и убирает итд...
Возник вопрос: Что же подарить???
У нее все есть... ну цветы -это понятно, купим красивый букет... а что еще можно прикупить, может кто подскажет???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моей бабушке 85... Что подарить?
  Моей бабушке сегодня исполняется 85 лет... Живет она одна, и до сих пор сама за собой ухаживает : и стирает и готовит и убирает итд...
Возник вопрос: Что же подарить???
У нее все есть... ну цветы -это понятно, купим красивый букет... а что еще можно прикупить, может кто подскажет??? Читать полностью
 

Комментарии

AtCa
5 августа 2010 года
0
Что-нибудь тепленьке может? У меня бабуля мечтал о платке ажурном орендубржско
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
ООО...да у нас таких не сыщешь ...а так идеальный вариант для бабушки...
AtCa
5 августа 2010 года
0
А стиральная машина-автомат есть? Понимаю чо дорого но может не от вас лично а в складчину... Что-то чтобы быт облегчить ей.
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
Есть у ее дочери, а она сказала, что ей технику ненадо...ей не 50 лет, не разберется
Teri-cat
5 августа 2010 года
0
А что она любит?
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
В смысле?
Teri-cat
5 августа 2010 года
+1
Ну может поесть ей нравится что-то, может одежду любит, может музыку и т.д.
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
+1
оооо, нет...позновато...в основном, как написала Евгения 2 любит много заботы и внимания
Teri-cat
5 августа 2010 года
0
Тогда и подарите это ей)) ну и как правильно сказали - фотографии и что-то теплое.
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
Спасибо!!!
Евгения 2
5 августа 2010 года
0
И не забудьте много много любви и заботы. Здоровья Вашей бабушке и сил
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
+1
Конечно!!! Мы ей столько и дарим Спасибо за теплые слова
italianka
5 августа 2010 года
0
Катюня10286 пишет:
Живет она одна, и до сих пор сама за собой ухаживает : и стирает и готовит и убирает итд...
вот и моя такая же...
подарите ей фото-коллаж большого размера, чтобы была возможность повесить на стену
ssssssssss
5 августа 2010 года
0
Тоже вариант
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий italianka
Катюня10286 пишет:
Живет она одна, и до сих пор сама за собой ухаживает : и стирает и готовит и убирает итд...
вот и моя такая же...
подарите ей фото-коллаж большого размера, чтобы была возможность повесить на стену

↑   Перейти к этому комментарию
Чувствую, пост надо было создавать вчера...
Сделаю до выходных...а в выходные завезу
ssssssssss
5 августа 2010 года
0
Или какую-нибудь тёпленькую кофточку,чтоб надевала и вспоминала о Вас!
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
Тоже вариант...
no_milk
5 августа 2010 года
0
Мягкий теплый уютный плед?
Моя бабушка в аналогичном возрасте оч уважала, когда ей дарили, пардон, панталоны. Она их складывала в шкаф, и ее радовало, что вот у нее есть запас... Это я не в качестве совета, а просто так - навеяло
AtCa
5 августа 2010 года
0
no_milk пишет:
Она их складывала в шкаф, и ее радовало, что вот у нее есть запас
Моя бабуля так же поступала
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
+1
да...а еще мне моя бабушка, когда я была маленькая эти панталоны, которые ей дарили, дарила потом мне
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий no_milk
Мягкий теплый уютный плед?
Моя бабушка в аналогичном возрасте оч уважала, когда ей дарили, пардон, панталоны. Она их складывала в шкаф, и ее радовало, что вот у нее есть запас... Это я не в качестве совета, а просто так - навеяло

↑   Перейти к этому комментарию
Плед в том году подарили из верблюжей шерсти, у нее тогда летом ноги мерзнуть начали, вот и пришла такая идейка подарить плед...
Inese
5 августа 2010 года
0
Мы своей бабушке дарили корзину фруктов- купили корзину(бабушке в хозяйстве всегда пригодится), застелили красивыми полотенцами (тоже нужное в доме дело), и собрали всяких вкусностей (ведь бабушки себе это никогда не купят, а лакомиться они любят как и дети) - ананас, конфетки, и тд и тп...
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
ой, а у нее зубов нет и желудок больной, так что ей противопоказаны жесткие фрукты и сладости , но идейка отличная, черпну насчет корзины и полотенец...
Zolot
5 августа 2010 года
0
Может жилет из шерсти овцы - чтоб было тепло
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
есть
БормоТУШКА
5 августа 2010 года
0
Я своей на 90-летие делала фотоальбом - книгу.

Есть сайт Netprint.ru - регистрируетесь. скачиваете программку для создания фотоальбомов и вперед. И фотографии памятные и пожелания и стихи. Что душе угодно.

Счастью не было придела.
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
Ладно, забегу Спасибо
AtCa
5 августа 2010 года
+1
у меня бабуля еще обожала красивые халаты. Чем цветастее тем лучше
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
+1
Точно!!! Что же я про домашние то вещи забыла...
no_milk
5 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий AtCa
у меня бабуля еще обожала красивые халаты. Чем цветастее тем лучше

↑   Перейти к этому комментарию
И моя! Фланелевые! Шоб в больнице красиво лежать!
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
+1
Репка
5 августа 2010 года
0
ночнушечку, халатик
можно такие войлочные полусапожки по-щиколотку, в них можно и на улицу и как тапочки домашние зимой, мы дарили, бабуля была в восторге
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
0
Репка пишет:
войлочные полусапожки
вот у нее как раз жилетка есть верблюжья, и купить на овчине тапочки...на заметку
Чара
5 августа 2010 года
0
Я на юбилей дедушке и бабушке дарила корзины. с бантом большим красивым туда чай вкусный кофе шикарные конфеты любимые фрукты шампанское цветы туда же. бабуля и дедуля были в восторге. при входе шары надували а под вечер свечки на торт ставили в ванной и выходили пели песню. обязательно фото на память. а вещи типа носочки и все такое просто так покупали.
Zolot
5 августа 2010 года
0
Катюня10286 (автор поста)
5 августа 2010 года
+1
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
профиль удалён удалённого пользователя
6 августа 2010 года
0
Медаль ей подарите! Такие бабушки - пример для подражания!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль