Спасибо за оценку!!! А заканчивать так:когда по схеме все связали, провязываем ряд ст.б.н.,а затем в следующем ряду начинаем убавлять таким образом : вяжем уже не в каждую петлю, а через одну полуст. с накидом.(или просто ст.б.н.) И так продолжаем убавлять, пока не добьемся нужного объема головы. Как только получиться нужный диаметр, вяжем в каждую петлю полуст. с нак.(ст.б.н.) примерно 5 - 6 см.По краю я ещё ввязываю шляпную резиночку.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: