Моя туника
Связала себе тунику несколько лет назад

боковые швы не стала сшивать, а вставила шнурок
за основу брала вот этот узор, только без последнего ряда

вот здесь много разных квадратных мотивов http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B+%D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC&rch=l&fr=rc
боковые швы не стала сшивать, а вставила шнурок
за основу брала вот этот узор, только без последнего ряда
вот здесь много разных квадратных мотивов http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B+%D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC&rch=l&fr=rc






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: