Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя туника

Связала себе тунику несколько лет назад





боковые швы не стала сшивать, а вставила шнурок
за основу брала вот этот узор, только без последнего ряда

вот здесь много разных квадратных мотивов http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B+%D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC&rch=l&fr=rc
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя туника
  Связала себе тунику несколько лет назад
боковые швы не стала сшивать, а вставила шнурок
за основу брала вот этот узор, только без последнего ряда
вот здесь много разных квадратных мотивов http://go.mail.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Таня-Танечка-Танюша
22 июля 2012 года
+1
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и идея со шнуровокй по бокам тоже очень понравилась
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
+2
СПАСИБО))))))))))))))шнуровка была придумана специально для растущего живота
NataQQ
22 июля 2012 года
0
Красотища какая!!!
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
+1
спасибочки
nadyaal
22 июля 2012 года
0
Очень красиво!!!
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
+1
спасибо
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
+1
Мармеладка80
22 июля 2012 года
0
Ух ты какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
0
ой спасибо
ЮляС7
22 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
0
ЮляС7
23 июля 2012 года
0
елена иваник
22 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
0
спасибо
ЯгадякА
22 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
22 июля 2012 года
0
lolitka2008
22 июля 2012 года
0
СУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибочки
Tata0373
22 июля 2012 года
0
Шнурок идет по всему боковому шву от самого рукава?
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
да
Tata0373
23 июля 2012 года
0
кижи
22 июля 2012 года
0
Элегантная туника!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
marina19822
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибочки
Oly306
23 июля 2012 года
0
Очень красивая!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
розочка2
23 июля 2012 года
0
Красота!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибочки
Lesya2012
23 июля 2012 года
0
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
333444
23 июля 2012 года
0
Здорово!!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибочки
nisiva
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Августина 7
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
Ксюшка99
23 июля 2012 года
0

конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
благодарю
Galina0910
23 июля 2012 года
0
Отлично.
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо
Nizka
23 июля 2012 года
0
Замечательно!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо
Zvezdopad 124
23 июля 2012 года
0
Чудесно
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибочки
sivinanata
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Razinaka
23 июля 2012 года
0
Вау,вау, как красиво
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо большое
Елена Шугаева
23 июля 2012 года
0
Красота!!!!!!!!!!!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
suniuz
23 июля 2012 года
0
Чудесно какая схемка может можно узнат
tigra30
23 июля 2012 года
0
присоединяюсь к просьбе схемки, уж больно красиво
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо большое ,схему загружу обязательно как только найду
конопушечка (автор поста)
24 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий tigra30
присоединяюсь к просьбе схемки, уж больно красиво

↑   Перейти к этому комментарию
добавила схему
tigra30
24 июля 2012 года
0
спасибо огромное
конопушечка (автор поста)
24 июля 2012 года
0
всегда пожалуйста
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий suniuz
Чудесно какая схемка может можно узнат

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо большое ,схему загружу обязательно как только найду
конопушечка (автор поста)
24 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий suniuz
Чудесно какая схемка может можно узнат

↑   Перейти к этому комментарию
добавила схему
Elenaost
23 июля 2012 года
+1
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
Нонночка
23 июля 2012 года
0
классная вещь ,подскажите какие нитки использовали
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо ,нитки обычная бобинная х\б
ValushaVoy
23 июля 2012 года
0
Красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
благодарю
Сладулька
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
СОПОТ НАТАЛЬЯ
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
sk-nad
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Маргоза
23 июля 2012 года
0
Дааа, суперская туника!!! Схемку бы?
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо большое ,схему загружу обязательно как только найду
конопушечка (автор поста)
24 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий Маргоза
Дааа, суперская туника!!! Схемку бы?

↑   Перейти к этому комментарию
добавила схему
Маргоза
25 июля 2012 года
0
Спасибо!
конопушечка (автор поста)
25 июля 2012 года
0
пожалуйста
Ярославовна Я
23 июля 2012 года
0
очень красиво
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибочки
Natalinka-kalinka
23 июля 2012 года
0
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо большое
Катерина Кор
23 июля 2012 года
0
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибочки
andrick
23 июля 2012 года
0
Бесподобно!!! Пожалуйста, выложите нам такой красивейший узор квадрата! Спасибо!!!
конопушечка (автор поста)
23 июля 2012 года
0
спасибо большое ,схему загружу обязательно как только найду
конопушечка (автор поста)
24 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий andrick
Бесподобно!!! Пожалуйста, выложите нам такой красивейший узор квадрата! Спасибо!!!

↑   Перейти к этому комментарию
добавила схему

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль