Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

БЕЗРУКАВОЧКА из треугольников.





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Козочка
29 июля 2010 года
0
Супер!
prishizojka (автор поста)
29 июля 2010 года
0
aminaaliona
29 июля 2010 года
0
безрукавка очень классная
prishizojka (автор поста)
29 июля 2010 года
0
вяжите на здоровье
НатаШ
29 июля 2010 года
+1
Девочки, какая красота!! Такая женственность!
prishizojka (автор поста)
29 июля 2010 года
0
мне тоже очень понравилось
Алена Ивановна
1 августа 2010 года
+1
Хорошо смотрится вывязанный рисунок в разном цвете. Интересное решение изделия! Спасибо.
КИвановна
31 августа 2010 года
0
prishizojka (автор поста)
3 сентября 2010 года
0
Настя9
1 сентября 2010 года
0
Пришлите пожалуйста описания к работе
aminaaliona
1 сентября 2010 года
0
по моему здесь все понятно и ясно
Настя9
1 сентября 2010 года
0
а мене не очень понятно
aminaaliona
2 сентября 2010 года
0
а че тут не понятного, вяжешь 55 треугольников и сшиваешь по схеме, а потом резиночку в низу спицами и все можно носить
prishizojka (автор поста)
3 сентября 2010 года
0
спасибо
Настя9
3 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий aminaaliona
а че тут не понятного, вяжешь 55 треугольников и сшиваешь по схеме, а потом резиночку в низу спицами и все можно носить

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо огромное. Я просто схемы пока не очень понимаю
Настя9
3 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий aminaaliona
а че тут не понятного, вяжешь 55 треугольников и сшиваешь по схеме, а потом резиночку в низу спицами и все можно носить

↑   Перейти к этому комментарию
Я буду вязать двух цветную. Оранжевый и лимонный.
prishizojka (автор поста)
3 сентября 2010 года
0
Настя9
3 сентября 2010 года
0
спасибо! Не знаю что получится.
WAITRU
13 сентября 2010 года
0
Безруковочка супер !!! но я бы делала одноветную
ольсон10
17 октября 2010 года
0
4ina
26 октября 2010 года
0
а что вот эти синие линии означают?
yasmini
12 марта 2012 года
+1
spasibo bolshoe ves internet pererila 4tob shemu naiti))
Акозуа
23 сентября 2012 года
0
Такая прелесть!!!!!
tanyasuhina77
30 марта 2013 года
0
LyNe
31 марта 2013 года
0
ИНТЕРЕСНАЯ
greatdances
14 августа 2014 года
0
подскажите пожалуйста,какую пряжу брать.очень хочу связать
Анастасия Шаронова
8 декабря 2014 года
0
Хорошая кофтейка!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль