Мамино солнышко
Ну вот наконец-то довязала доченьке сарафанчик. Вязала между заказами вприхватку - переживала что и лето закончится, не успеем похвастаться. Успела - хвастаемся. За основу брала знаменитое платье Таши Подаковой "Мамино солнышко", но так как оочень не люблю повторов и копий, то связала чуть по своему - вот что получилось.
Верх вязала галочками.
Юбку по этой схеме
Оборку по этой
А вот моя маленькая моделька позирует
Ну как мы?
Верх вязала галочками.
Юбку по этой схеме
Оборку по этой
А вот моя маленькая моделька позирует
Ну как мы?
| +155 |
alizeyka
|
64 комментария |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: