Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мамино солнышко

Ну вот наконец-то довязала доченьке сарафанчик. Вязала между заказами вприхватку - переживала что и лето закончится, не успеем похвастаться. Успела - хвастаемся. За основу брала знаменитое платье Таши Подаковой "Мамино солнышко", но так как оочень не люблю повторов и копий, то связала чуть по своему - вот что получилось.



Верх вязала галочками.



Юбку по этой схеме






Оборку по этой



А вот моя маленькая моделька позирует







Ну как мы?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мамино солнышко
  Ну вот наконец-то довязала доченьке сарафанчик. Вязала между заказами вприхватку - переживала что и лето закончится, не успеем похвастаться. Успела - хвастаемся. За основу брала знаменитое платье Таши Подаковой "Мамино солнышко", но так как оочень не люблю повторов и копий, то связала чуть по своему - вот что получилось.
Верх вязала галочками.
Юбку по этой схеме
Оборку по этой Читать полностью
 

Комментарии

Galina0910
12 июля 2012 года
+1
Очень красиво. А подклад из чего?
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Креп-сатин.
Galina0910
12 июля 2012 года
+1
Панамку к платью.
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
В планах обязательно.
Tanushonok
12 июля 2012 года
+1
чудо!
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Пасибки!
abvgedeyka
12 июля 2012 года
+1
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
EIVI
12 июля 2012 года
+1
Отличное платьице, но когда малышку увидела, оно на второй план отошло! Она и правда мамино солнышко, такая светлая и нежненькая/ттт/!
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Спасибочки большое!!!
SiVe
12 июля 2012 года
+1
Платьишко - красивое. А солнышко вообще прелесть.
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Андрюхина Елена
12 июля 2012 года
+1
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Anna_V_P
12 июля 2012 года
+1
очень красивое платье и девченочка)
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Спасибочки
VeraVVera
12 июля 2012 года
+1
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
светлана заец
12 июля 2012 года
+1
красота!!!!!! просто прекрасны!!!!!!
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Спасибо
Lekssandra
12 июля 2012 года
+1
какая кудряшка очаровательная!
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Спасибочки
MARKOVA ALYONA
12 июля 2012 года
+1
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
rinimam
12 июля 2012 года
+1
ой, какое солнышко
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
eka-trubchaninova
12 июля 2012 года
+1
Просто супер просто, но очень, очень, ну очень КРАСИВО
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Спасибочки большущее !!!
Maria Hube
12 июля 2012 года
+1
Какая прелесть!!! Очень понравилось
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Спасибо
Emmabagira
12 июля 2012 года
+1
Красавица!
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Женя Матвей
12 июля 2012 года
+1
Ути боже мой Какая прелесть!!!!!
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
пасибки
Мамочка Танюш
12 июля 2012 года
+1
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Танюша-Анюта
12 июля 2012 года
+1
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
maxi
12 июля 2012 года
+1
alizeyka (автор поста)
12 июля 2012 года
0
Людмила 41
13 июля 2012 года
+1
Tanya-Vlady
13 июля 2012 года
+1
Lesya2012
13 июля 2012 года
+1
КЛАСС!!!!!!!!!!!
york
13 июля 2012 года
+1
красота!!!!
Таня-Танечка-Танюша
13 июля 2012 года
+1
чудесно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lora1175
13 июля 2012 года
+1
Точно - Солнышко!!!
мамава
13 июля 2012 года
+1
Ну как мы? -Чертовски милы!!!!
alizeyka (автор поста)
13 июля 2012 года
0
vikafilatova
13 июля 2012 года
+1
Отпадное платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свстлана
13 июля 2012 года
+1
КРАСОТА
Вольха Вредная
13 июля 2012 года
+1
aleka2
13 июля 2012 года
+1
Что платье??? Вот хвостик - это да......!!!!! Супер!
Перчица
13 июля 2012 года
+1
ВАСИЛЕСКУ
13 июля 2012 года
+1
прелестно
Елена Миронова
13 июля 2012 года
+1
husainova alfia
14 июля 2012 года
+1
Nizka
14 июля 2012 года
+1
Татьяна Зараник
14 июля 2012 года
+1
Действительно мамино солнышко. Все сияет!
березка69
14 июля 2012 года
+1
natalia7
14 июля 2012 года
+1
Vreda
15 июля 2012 года
+1
Здорово!!
Lusik1977
17 июля 2012 года
+1
Эльвира1961
23 июля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль