Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Безрукавочки для девчушек

А мы уже готовимся к осени. Представляю на ваш суд безрукавочки для моих девчонок: дочки и племяшки. Пряжа полушерсть. Декор - вышивка по трикотажу.







А это вид с изнанки

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Безрукавочки для девчушек
  А мы уже готовимся к осени. Представляю на ваш суд безрукавочки для моих девчонок: дочки и племяшки. Пряжа полушерсть. Декор - вышивка по трикотажу.
А это вид с изнанки
Читать полностью
 

Комментарии

VeraKaran
1 июля 2012 года
0
а вязать как? схемку можно?
Анна Дубчак (автор поста)
1 июля 2012 года
+1
Вяжется просто лицевой гладью, а потом вышиваю по схеме. Вы схему чего хотите?
VeraKaran
1 июля 2012 года
0
все очень понравилось)
Анна Дубчак (автор поста)
1 июля 2012 года
0
Спасибо!
VeraKaran
1 июля 2012 года
0
я прост осо спицами не очень дружу) схемку жилета самого_ там высчитывать петли надо или нет?
Анна Дубчак (автор поста)
1 июля 2012 года
0
Вяжу "на глаз", могу ориентироваться на описание и выкройки из журналов (люблю Сабрину). Безрукавку с шариками вязала на девочку примерно рост 62-68 см, набирала 54 петли, спицы №3,5. А с Китти - на девочку 3 лет - набирала 82 петли, спицы где-то №3, там ниточка немного тоньше. Потом посчитала колличество рядов и тогда уже подбирала схему для вышивки (петля соответствует квадратику в схеме). Подходят схемы для вышивки крестиком. Можете здесь глянуть http://www.liveinternet.ru/users/4425294/post199612893/. Или через поиск в интернете - выбор огромен. А здесь показано как вышивать http://rukodelie.dljavseh.ru/Vjazanie_spicami/Vyshivka_na_vjazannom_polotne.html
VeraKaran
2 июля 2012 года
0
большое спасибо за развернутый ответ) я просто "чайник" по спица, да и крючком недавно вяжу)
Анна Дубчак (автор поста)
3 июля 2012 года
0
Всегда пожалуйста.
helga3516
1 июля 2012 года
0
Какие красивые безрукавочки!!!
Анна Дубчак (автор поста)
1 июля 2012 года
+1
Спасибо большое!
nelka2512
1 июля 2012 года
0
классно смотрится вышивка, я сначала подумала, что это жаккард!!!! здорово получается, надо будет попробовать!
Анна Дубчак (автор поста)
1 июля 2012 года
0
Спасибо! Не люблю возится с множеством клубочков, и пальчики не цепляются за титочки-перетяжки. А без перетяжек пока не умею
M_Chocolate
1 июля 2012 года
0
Очень красиво!!! Надо как-то подружиться мне со спицами
Анна Дубчак (автор поста)
1 июля 2012 года
0
Спасибо! Я летние вещи больше вяжу крючком, а теплые - спицами. Обязательно подружитесь!
YAVRUMKA
2 июля 2012 года
0
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
+1
Спасибо!
Наташа71
2 июля 2012 года
0
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
0
Спасибо! Очень приятно!
Людмила 41
2 июля 2012 года
0
Красиво!!!
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
0
Спасибо!
вика86
2 июля 2012 года
0
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
0
кс82
2 июля 2012 года
0
как классно!!!!!!!!!!!!!!
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
0
Спасибо большое!
Козетта
2 июля 2012 года
0
Оч. здорово! Тоже надо попробовать!!!!!!!
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
0
Спасибо! Обязательно попробуйте!
Таня-Танечка-Танюша
2 июля 2012 года
+1
так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
0
Спасибо!
seev
2 июля 2012 года
0
Клюсснючие жилеточки
Анна Дубчак (автор поста)
2 июля 2012 года
0
Спасибо огромное!
Innusazz
2 июля 2012 года
0
Анна Дубчак (автор поста)
3 июля 2012 года
0
Спасибо большое!
Анна Дубчак (автор поста)
3 июля 2012 года
0
Спасибо!
Оля Лаптева
3 июля 2012 года
0
Анна Дубчак (автор поста)
3 июля 2012 года
0
Спасибо!
LyNe
3 июля 2012 года
0
Нежные такие
Анна Дубчак (автор поста)
3 июля 2012 года
+1
Спасибо большое!
Анна Дубчак (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Спасибо!
Анна Дубчак (автор поста)
5 июля 2012 года
0
Спасибо!
Айла Безам
7 июля 2012 года
0
Очень аккуратно и красиво выполнено!!
Анна Дубчак (автор поста)
8 июля 2012 года
0
Спасибо большое!
ниничка
4 декабря 2012 года
0
очень понравился рисунок китти подскажите где его найти
nimia1
4 декабря 2012 года
+1
ниничка
4 декабря 2012 года
0
спасибо вам может что то подберу
well33
4 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий nimia1
спасибо,и я сходила к вам
nimia1
4 декабря 2012 года
0
всегда рада
well33
4 декабря 2012 года
0
хорошая коллекция,утащила в избранное плюсики завтра поставлю,сейчас я на нулях
nimia1
4 декабря 2012 года
0
не страшно )))
well33
4 декабря 2012 года
0
мне неудобно,вроде утащила,а спасибо забыла оставить
nimia1
4 декабря 2012 года
0
я у вас тада шарфик утащу )
well33
4 декабря 2012 года
0
пожалуйста
nimia1
4 декабря 2012 года
0
well33
4 декабря 2012 года
+1
Анна Дубчак (автор поста)
4 декабря 2012 года
+1
В ответ на комментарий ниничка
очень понравился рисунок китти подскажите где его найти

↑   Перейти к этому комментарию
Большое спасибо! все схемы с Китти, которые у меня были загрузила в альбом https://www.stranamam.ru/album/4459188/ Добро пожаловать!
ниничка
5 декабря 2012 года
0
сколько всего класненького спасибо вам большое ничего ж себе колекция
Анна Дубчак (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
Пользуйтесь на здоровье!
well33
4 декабря 2012 года
0
красота,особенно с китти
Анна Дубчак (автор поста)
4 декабря 2012 года
0
Спасибо огромное!
Лена-74
5 декабря 2012 года
0
супер!руки золотые!
Анна Дубчак (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Спасибо большое! Очень приятно!
Лена-74
7 декабря 2012 года
0
месяц
21 апреля 2013 года
0
Анна Дубчак (автор поста)
21 апреля 2013 года
0
Спасибо!
ЛьвицаА
19 сентября 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль