Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Желтый очаровательный топ

Этот топ встретила на другом сайте. Скромный, но со вкусом. В любом цвете будет выглядеть привлекательно. Думаю, что в скором времени примусь за его создание. И вам предлагаю оценить данный вариант. К нему не т пояснения, но есть схемы.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Желтый очаровательный топ
Этот топ встретила на другом сайте. Скромный, но со вкусом. В любом цвете будет выглядеть привлекательно. Думаю, что в скором времени примусь за его создание. И вам предлагаю оценить данный вариант. К нему не т пояснения, но есть схемы.
Читать полностью
 

Комментарии

Матрешка Т
26 мая 2012 года
+1
Правда такой очаровательный !Мне понравился
3Volena
26 мая 2012 года
+1
Классный топик!Так что дерзайте,а результат покажешь?
Gorojanka (автор поста)
26 мая 2012 года
0
Конечно!!!
Vreda
26 мая 2012 года
+1
Интересная модель, надо будет попробовать.
NataMir84
26 мая 2012 года
+1
Красиво! Я давно на него заглядываюсь (видела уже в интернете), да всё не могу решиться... А ведь для лета это самое то...
Lenok197
26 мая 2012 года
+1
Красивенький!
Леся1281
26 мая 2012 года
+1
Скромно, но со вкусом , забрала в избранное , можно дочке в школу связать, только белый. Думаю, будет супер. Спасибо
Gorojanka (автор поста)
26 мая 2012 года
0
Пожалуйста! На здоровье!
Андрюхина Елена
26 мая 2012 года
+1
Красиво!
Августина 7
26 мая 2012 года
+1
Gorojanka (автор поста)
26 мая 2012 года
+1
Всегда пожалуйста. Вяжите в удовольствие!!!
ДУСЯ 155
26 мая 2012 года
+1
nba
26 мая 2012 года
+1
Красивый!!!Спасибо за схемку,надо испробовать,вроде все просто.
Римма Корж
26 мая 2012 года
+1
Марьяна 27
26 мая 2012 года
+1
TATIANA-art
26 мая 2012 года
+1
Какая красивая модель!Спасибо!!!
sveta7466
26 мая 2012 года
+1
Корнатка
26 мая 2012 года
+1
ЕленаМаксим
26 мая 2012 года
+1
keda75
27 мая 2012 года
+1
seev
27 мая 2012 года
+1
Рябинка 1957
27 мая 2012 года
0
cnfybckfd
7 июня 2012 года
0
Спасибо!Принялась за работу))))
ryzik75
7 июня 2012 года
0
классненький, утащила в хотелки, тоже такой попробую, только всегда загвоздка, сколько петель набирать на горловинку. Вы сколько набирали?
cnfybckfd
7 июня 2012 года
0
Вот у меня тоже с этим проблемка ....ни у кого ни появилось описания?
ryzik75
7 июня 2012 года
0
мы недавно вязали похожий топ, в смысле по принципу вязания, там понятно что, как разделять
https://www.stranamam.ru/post/3161808/
почитайте, посмотрите
cnfybckfd
7 июня 2012 года
0
Спасибо большое!! А этой схемы только в лучшем качестве нет случайно?А то не видно ничего((
cnfybckfd
7 июня 2012 года
0
Кстати,на схеме я рассмотрела что в конце горловина должна получится из 22 петель с одной стороны.т.е нужно набирать 44.Я права?
ryzik75
9 июня 2012 года
0
набирать нужно столько петель, что голова пролезла, ведь кофточка вяжется по кругу, я не думаю, что в 44 петли ваша голова пройдет спокойно. вот в топе который вязали он-лай (ссылочку я давала выше), набирали 187 петель, но смотря какой толщины нитки, и размер головы, кто-то под себя корректировал по ходу, а на схеме этого топа показан только фрагмент горловины, какая-то часть, возможно 1/4. тут надо индивидуально рассчитывать
cnfybckfd
9 июня 2012 года
0
Да,спасибо за совет)))Я решила снизу вязать,посмотрим что получится))
ryzik75
9 июня 2012 года
0
намучаетесь, эта модель вяжется именно с горловины, потом идет расчет на проймы, перед и спинку, так что снизу вязать это головная боль.
ДУСЯ 155
1 июля 2012 года
0
девочки спасибо большое за идею и схему. я себе такой сделала за 4 дня. огромное вам спасибо.
Августина 7
1 июля 2012 года
0
нюська76
1 июля 2012 года
+3

принимайте работу! первая кофта на себя! ой как я собой гордюсь....
Gorojanka (автор поста)
2 июля 2012 года
0
ВЫ большая молодец! Работа отличная! Вам идет! Так держать!
нюська76
2 июля 2012 года
0
спасибо за добрые слова!
ira lebedeva
2 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий нюська76

принимайте работу! первая кофта на себя! ой как я собой гордюсь....

↑   Перейти к этому комментарию
Есть чем гордится МОЛОДЕЦ
Жанночка , а вы вязали по этой схеме? сколько петель набирали по горловине?
нюська76
2 июля 2012 года
0
В раппорте 12 петель. Набирала на 50 р-р 18 раппортов, т.е. 216 петель.
Великая Карамелька
2 июля 2012 года
0
Жанна,мне так понравилась ваша кофточка!!!
опишите,пожалуйста,словами первые ряды(совсем не видно кол-во в.п. в этих рядах)-ну уж очень хочу связать эту кофту своей маме
нюська76
2 июля 2012 года
0
набрала цепочку воздушек,кратную 12, провязала ряд ССН(не люблю, когда 1ряд воздушки-хлипковато), замкнула в кольцо. рапопорт начало 1 ссн 2вп , 2ССН в 5-ю ВП,2ВП,2ССНВ 6-ю ВП, 1ВП....и т.д. я по кофте считаю, схемку удалила уже...девочки как-то в пикассе правят схемки...
Филипп
3 июля 2012 года
0
Красивая у вас кофточка, по вашему описанию попробую и себе связать , вопрос: из каких ниточек вы вязали и каким номером крючок?
нюська76
3 июля 2012 года
0
я из сосо вязала, крючок№2 на разм. 52 ушло 5 неполных мотков по 50 гр.
нюська76
5 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий Великая Карамелька
Жанна,мне так понравилась ваша кофточка!!!
опишите,пожалуйста,словами первые ряды(совсем не видно кол-во в.п. в этих рядах)-ну уж очень хочу связать эту кофту своей маме

↑   Перейти к этому комментарию
нашла у себя на лиру. может, получше схемка http://www.liveinternet.ru/users/4741044/post217802682/
ira lebedeva
2 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий нюська76
В раппорте 12 петель. Набирала на 50 р-р 18 раппортов, т.е. 216 петель.

↑   Перейти к этому комментарию
Схема не очень читаема. У вас нет более четкой?
нюська76
5 июля 2012 года
0
вот здесь посмотрите у меня на лиру. может лучше будет http://www.liveinternet.ru/users/4741044/post217802682/
ira lebedeva
6 июля 2012 года
0
Спасибо большое
здесь лучше видно.
Пойду попробую
нюська76
6 июля 2012 года
0
Elenaost
5 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий нюська76

принимайте работу! первая кофта на себя! ой как я собой гордюсь....

↑   Перейти к этому комментарию
Супер-блузончик!
нюська76
5 июля 2012 года
+1
спасибо!
Elenaost
5 июля 2012 года
+1
Жанна, вяжу такую красоту. Кокетку связала, а дальше как? Как правильно расчитать, чтобы хорошо фигурку облегало. У Вас так красиво сидит на фигурке.
нюська76
5 июля 2012 года
+1
Нужно чтобы не подтягивало,после того как связали кокетку провязать несколько рядов одной спинки,уже тем узором каким будете вязать дальше.Я провязала 4 ряда спинки ,а потом набрала цепочку для проймы,и только потом начала вязать по кругу. Это я прочитала в одном описании и теперь так делаю,тогда не будет тянуть и кофточка будет сидеть лучше. У меня 52 размер и нитки х-б, и мне хватило 10 петель.а делила на 4 части-перед, спинку , и2 рукава.
Elenaost
5 июля 2012 года
+1
Спасибо большое! Очень помогли. Пошла дальше вязать. У меня в белом цвете будет, дай Бог.
нюська76
5 июля 2012 года
+1
красиво должно получиться! похвастать не забудьте!
Elenaost
5 июля 2012 года
+1
Олег Павлов
30 апреля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль