Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летние топы

Предлагаю связать на свой выбор один из этих прекрасных топов. Увы, я не знаю имя автора этих моделей, но огромное ему человеческое спасибо!!! Присоединяйтесь, буду очень рада !!!

1. Белый топ










2. Сиреневый и бежевый топы










Можно и другие варианты лифа https://www.stranamam.ru/post/2798183/
А здесь бретельки https://www.stranamam.ru/post/2902090/









3. Шоколадный и голубой топы







Это схема узора для чашечек


И вот несколько схем для желающих украсить свой топ








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летние топы
  Предлагаю связать на свой выбор один из этих прекрасных топов. Увы, я не знаю имя автора этих моделей, но огромное ему человеческое спасибо!!! Присоединяйтесь, буду очень рада !!!
1. Белый топ
2. Сиреневый и бежевый топы
Можно и другие варианты лифа https://www.stranamam.ru/
А здесь бретельки https://www.stranamam.ru/
3. Шоколадный и голубой топы Читать полностью
 

Комментарии

НИНЕЛЬЧИК
4 июня 2012 года
+25
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя
светлана заец (автор поста)
5 июня 2012 года
0
очень хорошо, красиво, женственно...................
Хелена Бондрачкова
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
Очень красиво!Моё мнение,что вверху чего-то нехватает,а вообщем супер.
Ася0306
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
Шикарно получилось
Сложно вязать было??
НИНЕЛЬЧИК
5 июня 2012 года
0
со всем не сложно!просто до этого терпенья хватало только на пинетки и шапочки)
Ася0306
6 июня 2012 года
0
теперь еще больше хочу связать эту прелесть
maselik
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
СоваСова
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
класс!
Lenotschka777
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
Как красиво!!
НИНЕЛЬЧИК
5 июня 2012 года
0
спасибо=)
Лариса Петрова
8 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
Ну, очень красивый топ!!! А по какой схеме вы вязали лиф?
светлана-парус
12 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
шедевр
НИНЕЛЬЧИК
13 июня 2012 года
0
я старалась, спасибо =)
Djacmin
17 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
Отлично.
НИНЕЛЬЧИК
17 июня 2012 года
0
спасибо=)
GalaZh
17 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
Как здорово получилось! Молодец! Очнь аккуратно и сидит отлично!
НИНЕЛЬЧИК
17 июня 2012 года
0
спасибо =)
светлана заец (автор поста)
24 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
сбросьте пожалуйста сюда фото Вашего топа
https://www.stranamam.ru/album/3576806/
НИНЕЛЬЧИК
24 июля 2012 года
0
добавила
светлана заец (автор поста)
24 июля 2012 года
0
спасибки.......................................................
natali_747
13 сентября 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
Какая красота,ну как же вяжется так топ в круговую,ну не как не могу догнать,там же ряды,по идее наждо повернуть,как при вязании спицами) Вот бы МК)))
Наталия Ростова
10 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
девочки мне осталось последние три рядочка, сейчас померила и не удержалась что бы не показать, это моя первая работа для себя

↑   Перейти к этому комментарию
уже год темка существует ..а я только нашала ее.. ваш топик очень понравился..а как он со спинки выглядит?
НИНЕЛЬЧИК
10 мая 2013 года
0
постараюсь найти
НИНЕЛЬЧИК
5 июня 2012 года
0
вот теперь думаю украшать лиф цветочками или нет... А вы как думаете?
manunj_84
5 июня 2012 года
0
не помешают!украшайте.если не понравится, их всегда можно будет снять
светлана заец (автор поста)
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий НИНЕЛЬЧИК
вот теперь думаю украшать лиф цветочками или нет... А вы как думаете?

↑   Перейти к этому комментарию
Ваш топ имеет законченый вид и не нуждается в отделке, но можнои попробовать сделать его веселеньким..........
Ася0306
5 июня 2012 года
0
Какая Красотища!!!! Хочу-хочу!!
Жаль, пока нет возможности(( - сессия на носу((
Но за Вами послежу
светлана заец (автор поста)
5 июня 2012 года
0
спасибо за поддержку............................
светлана заец (автор поста)
6 июня 2012 года
+29
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом






СоваСова
6 июня 2012 года
0
класс!
светлана заец (автор поста)
7 июня 2012 года
0
спасибки.....................................................
Lenotschka777
7 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Красотище!!!!!!!!!
Нужно срочно догонять...
светлана заец (автор поста)
7 июня 2012 года
+1
спасибочки......................................................
Tatochka84
7 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Как же красиво у вас получилось, слов нет, СУПЕР!!!!!!!!!
светлана заец (автор поста)
7 июня 2012 года
0
спасибки, очень приятно.................................
maselik
8 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
светлана заец (автор поста)
8 июня 2012 года
0
спасибочки.....................................................
maselik
8 июня 2012 года
0
the_lelay
8 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Супер!!!
светлана заец (автор поста)
8 июня 2012 года
0
спасибочки.....................................................
Oksamit-diamant
13 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Топ получился суперский!Почему у женщины только две руки?Я тоже хочу такую красоту! Молодец!
светлана заец (автор поста)
14 июня 2012 года
0
спасибки, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СоваСова
18 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Oksamit-diamant
Топ получился суперский!Почему у женщины только две руки?Я тоже хочу такую красоту! Молодец!

↑   Перейти к этому комментарию
если будет больше рук, то придется делать много отверстий для рукавов!
Oksamit-diamant
20 июня 2012 года
+1
Да мы рукастые и с этой проблемой справимся
СоваСова
21 июня 2012 года
+1
эт точно!
Oksamit-diamant
21 июня 2012 года
0
lena22567
15 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Я в полном отпаде от Вашей работе! Красотища-то какая!
светлана заец (автор поста)
16 июня 2012 года
0
спасибки....................................................
Djacmin
17 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Завидую, меня пока хватает только для доци на платья )). У вас очень красиво получилось.
светлана заец (автор поста)
17 июня 2012 года
0
спасибо, очень приятно...........................
НаталияФ
28 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
спасибки, очень приятно!!!!!!!!!!!
НаталияФ
4 июля 2012 года
0
lubiv
30 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Светлана большое вам спасибо.
Топик связался, хотя были сомнения, что получится.
Дочь довольна, ей очень понравился.
"Хотелка" проснулась, хочется очень многое связать.
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
я очень рада за Вас....................
bumik
4 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Все очень гармонично!
Лучше серым сверху не обвязывать, пропадет легкость-воздушность верхней части! (ИМХО)
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
я так и сделала, ношу с удовольствием!!!!!
polina-fly
2 января 2013 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Замечательно!
светлана заец (автор поста)
2 января 2013 года
0
спасибки...................................................
Ольга-ollo
21 марта 2013 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
Обалдеть, Вы просто мастерица!!!
светлана заец (автор поста)
21 марта 2013 года
0
спасибо!!!!! рада что понравилось!!!!!!!!!!
Anna Remina
1 июня 2014 года
0
В ответ на комментарий светлана заец
Вот что получилось у меня, еще думаю над обвязкой верха серым цветом








↑   Перейти к этому комментарию
а кружок посередине из чего?
светлана заец (автор поста)
2 июня 2014 года
0
такие кольца разного размера продаются в отделах для рукоделия (деревянные и пластмассовые)
Anna Remina
2 июня 2014 года
0
спасибо!
lubiv
6 июня 2012 года
0
Очень красиво.
Серым можно попробовать, но может быть перебор.
Мне и так очень нравится.
Как свяжу, обязательно на дочери сфотографирую.
Все, влюбилась в крючок,
светлана заец (автор поста)
6 июня 2012 года
0
спасибки, приятно................................
я рада, что Вы влюбились в крючок, это полезно.............
lubiv
6 июня 2012 года
0
Так я спицами давно вяжу, а тут решила попробовать.
Шляпка понравилась. Попробовала, поняла - это мое.
Столько времени потеряла.
Буду наверстывать.
светлана заец (автор поста)
6 июня 2012 года
0
крючком наряднее, я тоже вяжу и спицами и крючком..............
lubiv
6 июня 2012 года
0
Да, для фантазии простор, мне это и нравится.
светлана заец (автор поста)
6 июня 2012 года
0
совершенно верно, фантазировать можно много...........
lubiv
6 июня 2012 года
0
mi la3
6 июня 2012 года
+8
ураааа я связала . большое большое спасибо вам .принимаю замечания. я довольна и рада новой обновке. но одна ни за чтобы не решилась вязать.мне так понравилось, что побегу вязать цитрусовый топик для малышки своей .нитки остались, но одно но.. они линяют а я и не знала ,первый раз вяжу пехоркой успешной 100% хлопок 220м

светлана заец (автор поста)
6 июня 2012 года
0
замечательный топ, молодец..............................
mi la3
7 июня 2012 года
0
спасибо вам
светлана заец (автор поста)
7 июня 2012 года
0
не за что...................................................
СоваСова
6 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий mi la3
ураааа я связала . большое большое спасибо вам .принимаю замечания. я довольна и рада новой обновке. но одна ни за чтобы не решилась вязать.мне так понравилось, что побегу вязать цитрусовый топик для малышки своей .нитки остались, но одно но.. они линяют а я и не знала ,первый раз вяжу пехоркой успешной 100% хлопок 220м



↑   Перейти к этому комментарию
как мило! И оригинально придумано со шнуровкой!
mi la3
8 июня 2012 года
0
рада. что вам понравилось. а я то как довольна обновкой - слов нет
СоваСова
8 июня 2012 года
0
еще бы! Молодца!
maselik
8 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий mi la3
ураааа я связала . большое большое спасибо вам .принимаю замечания. я довольна и рада новой обновке. но одна ни за чтобы не решилась вязать.мне так понравилось, что побегу вязать цитрусовый топик для малышки своей .нитки остались, но одно но.. они линяют а я и не знала ,первый раз вяжу пехоркой успешной 100% хлопок 220м



↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю с обновкой ! Супер!
mi la3
8 июня 2012 года
0
благодарю,
maselik
8 июня 2012 года
0
bumik
4 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий mi la3
ураааа я связала . большое большое спасибо вам .принимаю замечания. я довольна и рада новой обновке. но одна ни за чтобы не решилась вязать.мне так понравилось, что побегу вязать цитрусовый топик для малышки своей .нитки остались, но одно но.. они линяют а я и не знала ,первый раз вяжу пехоркой успешной 100% хлопок 220м



↑   Перейти к этому комментарию
Все замечательно! Себя нужно баловать обновками почаще!
Из замечаний... немного ослабьте шнуровку впереди и подтяните сзади
mi la3
4 июля 2012 года
0
Обязательно исправлю. Спасибо.
bumik
4 июля 2012 года
0
светлана заец (автор поста)
24 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий mi la3
ураааа я связала . большое большое спасибо вам .принимаю замечания. я довольна и рада новой обновке. но одна ни за чтобы не решилась вязать.мне так понравилось, что побегу вязать цитрусовый топик для малышки своей .нитки остались, но одно но.. они линяют а я и не знала ,первый раз вяжу пехоркой успешной 100% хлопок 220м



↑   Перейти к этому комментарию
сбросьте пожалуйста сюда фото Вашего топа
https://www.stranamam.ru/album/3576806/
До4ьЧегевары
12 июня 2012 года
0
девоньки , помогите! Хочу вязать топик № 1 , обвязала колечко. Дальше по схеме не могу понять. Подскажите. Набираю 3 воздушных, потом в эту же петлю 2 столбика с одним накидом.. а дальше через сколько следующие столбики с.н.? И сколько их надо набрать( на все кольцо или на половину?
светлана заец (автор поста)
12 июня 2012 года
0
если Вы о моей схеме, то 1,2,3 ряды я вязала по кругу подряд, а с 4-го разделяля на две половины...........
До4ьЧегевары
13 июня 2012 года
0
Светлан, я в этом деле дилетант объсните популярно:какой промежуток м\у с.с н.?
светлана заец (автор поста)
13 июня 2012 года
0
какой именно ряд непонятен????????????????????
До4ьЧегевары
13 июня 2012 года
0
незнаю как объяснить... короче.объвязываю я колечко .. потом 3 возд.петли. 2 столб. с накидом в эту же петлю. потом 2 воздушных.. а потом? через сколько петелек следующие 3 столбика! простите что так сумбурно. очень хочу связать. а помочь некому.
светлана заец (автор поста)
13 июня 2012 года
0
1 ряд: обвязываю кольцо столбиками без накида;
2 ряд: по всему кольцу равномерно делаю 8 арочек по 5 воздушных петель;
3 ряд: в каждой арочке вяжу 5 с/н а между ними по 1 в.п.
4 ряд: кольцо разделяю на две части и вяжу отдельно каждую часть лифа по схеме (каждый ряд нарисован другим цветом - красным или синим)
Надеюсь так понятнее..................
До4ьЧегевары
13 июня 2012 года
0
Огромное спасибо! буду пробовать. Об итогах соообщу.
светлана заец (автор поста)
13 июня 2012 года
0
договорились...............................................................
LLL-75
14 июня 2012 года
0
Спасибо!!!!!!!
светлана заец (автор поста)
14 июня 2012 года
0
не за что......................................................
marina snow queen
15 июня 2012 года
0
КРАСОТА НЕРЕАЛЬНАЯ, Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОСЫ К СХЕМЕ ТОПИКА ШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА, ТОЧНЕЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЯЗАТЬ ЭТОТ ЛИФ?
светлана заец (автор поста)
16 июня 2012 года
+1
я дала много вариантов схем лифа, выбирайте......
marina snow queen
15 июня 2012 года
0
Я ВЯЖУ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО В СВОИМ ДЕТКАМ, НО ВОТ РЕШИЛАСЬ СЕБЕ, НЕ СМОГЛА УСТОЯТЬ ПРОТИВ ТАКОЙ КРАСОТЫ, ТАК ЧТО ПГОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ ВЯЗАТЬ ТАКОЙ ЛИФ, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
светлана заец (автор поста)
16 июня 2012 года
0
какой именно?????????????????????????????
marina snow queen
16 июня 2012 года
0
топ шоколадного цвета
светлана заец (автор поста)
16 июня 2012 года
+2
светлана заец (автор поста)
16 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий marina snow queen
топ шоколадного цвета

↑   Перейти к этому комментарию
еще варианты здесь https://www.stranamam.ru/post/2798183/
marina snow queen
25 июня 2012 года
0
Светлана, еще такой вопрос к вам... я вяжу топ под номером 3, но вот все таки проблема с лифом, вы мне тут дали схему, но это она же не такая как на образце топа шоколадного цвета... пожалуйста, подробнее объясните, как его вязать...я все смотрю и не могу понять, он что просто полоской вяжется с прибавками или как?? вообщем совсем запуталась с этим лифом
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
я уже вернулась с отпуска, если есть вопросы пишите....
marina snow queen
4 июля 2012 года
0
да вопросы есть, а именно по лифу номер 3, как правильно его вязать полоской? или как, мне нужен именно такой на на картинке, может вы сможете как нибудь подробнее мне описать как его вязать, а то я совсем запуталась
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
если хотите полоской - то я бы начинала то середины спинки сначала узкой полоской, а дальше сделала бы расширения на чашечках до нужного размера......
marina snow queen
16 июня 2012 года
0
огромнейшее вам спасибо!!! результат работы постараюсь показать, для вашей оценки
светлана заец (автор поста)
16 июня 2012 года
0
буду ждать................................................ :friends :
maselik
16 июня 2012 года
+10
Мой топ
светлана заец (автор поста)
16 июня 2012 года
0
красиво, замечательная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maselik
16 июня 2012 года
0
Спасибо!
светлана заец (автор поста)
17 июня 2012 года
0
maselik
17 июня 2012 года
0
Tatochka84
17 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий maselik
Очень красиво!!!
maselik
18 июня 2012 года
0
Спасибо!
СоваСова
18 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий maselik
какая красота! и цвет мой любимый!
maselik
19 июня 2012 года
+1
Большое спасибо, цвет мне тоже нравиться!
НИНЕЛЬЧИК
19 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий maselik
супер получилось, цвет очень хорош!!!!!!
maselik
19 июня 2012 года
0
Очень приятно, спасибо!
Oksamit-diamant
21 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий maselik
Как у вас получилось хорошо, замечательно сидит, цвет , связано очень аккуратно!Вы из виолета вязали?
maselik
21 июня 2012 года
0
Спасибо большое! Вязала из Лили.
светлана заец (автор поста)
24 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий maselik
сбросьте пожалуйста сюда фото Вашего топа
https://www.stranamam.ru/album/3576806/
Янчик Т
20 июня 2012 года
0
девочки я что то не пойму, а как понять хватит или нет? чтоб всю извиняюсь титю прикрывала связанная чашечка или как? и еще вопрос, а цепочку начальную набираем до половины груди и пошли на 2 ряд?
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
Вы разобрались с этим вопросом?????????????????
Янчик Т
4 июля 2012 года
0
неа. начала доче 15 сарафан вязать-тить то нет
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
понятно................................................
Янчик Т
4 июля 2012 года
0
не не не буду рада совету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
а на каком топе ты остановилась???
Янчик Т
4 июля 2012 года
0
я не могу угадать с чашечкой, вяжу сестре, по моей груди норм мне, а по ее мало еще, но очень быстро набирается высота, и получается до самой ключицы чашечка...ой надеюсь вы меня поняли
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
я бы хотела видеть это творение, а так - не знаю чем помочь.....
Янчик Т
4 июля 2012 года
0
ладно, вот довяжу 15 сарафан дочке и тогда возьмусь плотняком за эти чашечки, надеюсь уж объясните мне. как и что
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
договорились............................................
busir
23 июня 2012 года
0
ой, спасибо!!!! Как раз в тему!!!
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
надеюсь пригодится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
des
24 июня 2012 года
0
Девочки , а кто может проконсультировать меня насчёт первого топа? Очень хочется связать объясните кто может , а то я с крючком на "вы"
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
я уже дома..... могу ответить на все вопросы......
mama-anastasia
27 июня 2012 года
0
Шикарные топики, с чего бы начать???
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
спасибки, очень приятно!!!!!!!!!!!
Матвеева Надежда
28 июня 2012 года
+4
а я начала вязать вот такой топ, лиф уже связан
сербино
28 июня 2012 года
0
и я такой хочу
сербино
28 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Матвеева Надежда
а я начала вязать вот такой топ, лиф уже связан


↑   Перейти к этому комментарию
поделитесь схемкой?
Матвеева Надежда
28 июня 2012 года
+2
вот, ловите.
сербино
28 июня 2012 года
0
Матвеева Надежда
28 июня 2012 года
+1
да незачто, обращайтесь
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий Матвеева Надежда
а я начала вязать вот такой топ, лиф уже связан


↑   Перейти к этому комментарию
красотулечка......................................................................
marina snow queen
28 июня 2012 года
0
ДЕВОЧКИ, А КТО ВЯЖЕТ ТОП ПОД № 3???(ГОЛУБОЙ ИЛИ ШОКОЛАДНЫЙ)... НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЯЗАНИИ ТАКОГО ЛИФА...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА......
Елена Рерих
28 июня 2012 года
0
Красота такая девочки,молодцы
светлана заец (автор поста)
4 июля 2012 года
0
спасибки, очень приятно!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль