Летние топы
Предлагаю связать на свой выбор один из этих прекрасных топов. Увы, я не знаю имя автора этих моделей, но огромное ему человеческое спасибо!!!
Присоединяйтесь, буду очень рада
!!!
1. Белый топ
2. Сиреневый и бежевый топы
Можно и другие варианты лифа https://www.stranamam.ru/post/2798183/
А здесь бретельки https://www.stranamam.ru/post/2902090/
3. Шоколадный и голубой топы
Это схема узора для чашечек
И вот несколько схем для желающих украсить свой топ
Присоединяйтесь, буду очень рада
!!!
1. Белый топ
2. Сиреневый и бежевый топы
Можно и другие варианты лифа https://www.stranamam.ru/post/2798183/
А здесь бретельки https://www.stranamam.ru/post/2902090/
3. Шоколадный и голубой топы
Это схема узора для чашечек
И вот несколько схем для желающих украсить свой топ






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сложно вязать было??
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/album/3576806/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Жаль, пока нет возможности(( - сессия на носу((
Но за Вами послежу
↑ Перейти к этому комментарию
Нужно срочно догонять...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Топик связался, хотя были сомнения, что получится.
Дочь довольна, ей очень понравился.
"Хотелка" проснулась, хочется очень многое связать.
↑ Перейти к этому комментарию
Лучше серым сверху не обвязывать, пропадет легкость-воздушность верхней части! (ИМХО)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Серым можно попробовать, но может быть перебор.
Мне и так очень нравится.
Как свяжу, обязательно на дочери сфотографирую.
Все, влюбилась в крючок,
я рада, что Вы влюбились в крючок, это полезно.............
Шляпка понравилась. Попробовала, поняла - это мое.
Столько времени потеряла.
Буду наверстывать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Из замечаний... немного ослабьте шнуровку впереди и подтяните сзади
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/album/3576806/
2 ряд: по всему кольцу равномерно делаю 8 арочек по 5 воздушных петель;
3 ряд: в каждой арочке вяжу 5 с/н а между ними по 1 в.п.
4 ряд: кольцо разделяю на две части и вяжу отдельно каждую часть лифа по схеме (каждый ряд нарисован другим цветом - красным или синим)
Надеюсь так понятнее..................
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/album/3576806/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: