Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Беретик!!!

Связала беретик на заказ. Нитки Вега, крючок № 1.5. Извиняюсь за цветопередачу, фотик как хочет так и фотографирует












качество схемки не очень, можно в интернете получше поискать
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Беретик!!!
  Связала беретик на заказ. Нитки Вега, крючок № 1.5. Извиняюсь за цветопередачу, фотик как хочет так и фотографирует
качество схемки не очень, можно в интернете получше поискать Читать полностью
 

Комментарии

Таня-Танечка-Танюша
18 апреля 2012 года
0
о, так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Оля, поделись схемой, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!... я Вегу тоже заказал упаковочку, вроде и цвет такой же, жду
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
+1
Спасибо! Вега ниточка очень красивая, только перекручивается в процессе вязания
avgust-leto
18 апреля 2012 года
0
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
sveta7466
18 апреля 2012 года
0
Класс!!!! Схемкой не поделитесь?
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Наталья1969
18 апреля 2012 года
0
Красотень!!!!! Я бы тоже от схемки не отказалась..
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Наталья1969
18 апреля 2012 года
0
Вам спасибо!!!! И за схемку тоже))
zaichenok
18 апреля 2012 года
0
класс
тоже чтоли магазин на ярмарке завести
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
+3
Да заведи, лишняя копейка не помешает, но по собственному опыту знаю, что если у тебя 3 работы, продаж нет, пока карту не оплатишь, ничего покупать не будут
zaichenok
18 апреля 2012 года
0
значит буду думать чем наполнить магазин
Ташуния
18 апреля 2012 года
0
очень замечательный!!
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Таня-Танечка-Танюша
18 апреля 2012 года
+1
СПАСИБО ЗА СХЕМУ!!!!!!!
марий
18 апреля 2012 года
0
Беретик
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
оля-ляяя28
18 апреля 2012 года
0
изумительный беретик. работа такая аккуратная. впрочем, как и все ваши работы
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Luna-Lika
18 апреля 2012 года
0
Спасибочки за схемку!
оли1
18 апреля 2012 года
0
очень красиво!!!
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
rinimam
18 апреля 2012 года
0
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
кс82
18 апреля 2012 года
0
как красиво!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за схему
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
юлина85
18 апреля 2012 года
0
Хорошенький!!!!
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
ОЛЬГА КИ
18 апреля 2012 года
0
прелесть Олечка и сколько за такой берёшь скажи пожалуйста????????????
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
500
людмила1969
18 апреля 2012 года
0
Красивый беретик!!!
балашова ольга (автор поста)
18 апреля 2012 года
0
Спасибо!
listik
18 апреля 2012 года
0
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
крокус
19 апреля 2012 года
0
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Lesya2012
19 апреля 2012 года
0
КРАСОТА!!!
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Нина Смирнова
19 апреля 2012 года
0
Красивый беретик и за схемку спасибо!
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
И вам спасибо!
Ксюша Таганрог
19 апреля 2012 года
0
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
sarbonna
19 апреля 2012 года
0
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
+1
Спасибо!
xx-4
19 апреля 2012 года
0
Беретик суперрр!!!!
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Marishecka
19 апреля 2012 года
0
Красотища!!!!
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
axxels
19 апреля 2012 года
0
красиво очень!!!!!!!!!!!!!!
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Posya
19 апреля 2012 года
0
Ochen’ krasivo, akkuratno, super!!!
балашова ольга (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!
jakimenko
19 апреля 2012 года
0
Капусточка
19 апреля 2012 года
0
СУПЕР!!!!!! Как раз теплую весну!!!!!!
paracadutista
19 апреля 2012 года
0
Спасибо за очередной шедевр! И огромное спасибо за схему!
ирина1612
19 апреля 2012 года
0
MarinaPet
19 апреля 2012 года
0
Прелесть!!
LudaLudmila
19 апреля 2012 года
0
liliabelaja
19 апреля 2012 года
0
Ой, какая красивая работа!!!
Оленька2011
19 апреля 2012 года
0
TATIANA-art
19 апреля 2012 года
0
Изумительный берет!!!Спасибо за схему!!!
qqq55555qqq
20 апреля 2012 года
0
ЗДОРОВО!!!
Риташка
20 апреля 2012 года
0
Спасибо!
irishka3222
20 апреля 2012 года
0
очень красиво!!!хозяйке повезло!петелька к петельке!!умница!
galy76
20 апреля 2012 года
0
Anutik0808
17 мая 2012 года
0
красиво

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль