Связала беретик на заказ. Нитки Вега, крючок № 1.5. Извиняюсь за цветопередачу, фотик как хочет так и фотографирует качество схемки не очень, можно в интернете получше поискать Читать полностью
Да заведи, лишняя копейка не помешает, но по собственному опыту знаю, что если у тебя 3 работы, продаж нет, пока карту не оплатишь, ничего покупать не будут
Комментарии
тоже чтоли магазин на ярмарке завести
спасибо за схему
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: