Женский "рассизм"
В "Одноклассниках" был выброшен такой альбом с полненькими моделями, называется"Полное счастье". В нём представлены модели, рекламирующие одежду для полных... Девочки, я была в шоке прочитав коменты к этим фоткам
Там женщины писали :"Фу, какая корова, жирная, жиртрест, её надо мыться каждые пол-часа, потому что потом несёт, никакой красоты тут не вижу, худых любят больше чем толстых, мужики терпеть не могут таких свиноматок"... для меня это дико... неужели все так женщины считают? похоже на какую-то борьбу между полными и худенькими... ужас... хотя моё мнение, что у этих моделей поклонников намного боль ше, чем у тех оскорбляющих дам в- тысячи раз!!! они побороли комплексы и самовыразились, а это похвально 
Но даже мне её потрогать хочется, хотя я вроде женщина, ооочень уж она хороша!
| +318 |
GANUKA
|
1382 комментария |






Комментарии
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.
P. S. Школу я закончила, и заканчиваю 3 курс техникума, и когда мне рожать это не ваше дело! Если мы с мужем так решили, значит так надо, а что вам там не нравится меня не волнует
P. S. Школу я закончила, и заканчиваю 3 курс техникума, и когда мне рожать это не ваше дело! Если мы с мужем так решили, значит так надо, а что вам там не нравится меня не волнует
↑ Перейти к этому комментарию
Я не поняла хода Ваших мыслей... Вы не торопитесь так с изложением своих умозаключений!
Я не поняла хода Ваших мыслей... Вы не торопитесь так с изложением своих умозаключений!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я немного о другом... Одна собеседница утверждеат, что люди окончив 9 классов получают красные дипломы об окончании средней школы
↑ Перейти к этому комментарию
Я немного о другом... Одна собеседница утверждеат, что люди окончив 9 классов получают красные дипломы об окончании средней школы
P. S. Школу я закончила, и заканчиваю 3 курс техникума, и когда мне рожать это не ваше дело! Если мы с мужем так решили, значит так надо, а что вам там не нравится меня не волнует
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и они не худые - нормальные и далеко не спортсменки - так постановочное фото
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.
↑ Перейти к этому комментарию
С чего Вы взяли, что кто-то перед Вами отмазывается?
бады вредны для здоровья; по вашему коменту
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Незнаю что продают в ваших магазинах одежды, а я теперь одеваюсь так как нравится мне--ярко и стильно.Я от себя тащусь
А тем людям флаг в руки.
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Что думают женщины, и мужчины по этому поводу - две большие разницы. Проблема в том, что многие девушки просто уверены в том, что мужчины должны реагировать исключительно на стандартные параметры. На самом деле, мужчины - тоже существа разумные и на первое место они ставят далеко не те вещи, что так важны бывают дамам. Мне, например, не раз приходилось слышать фразы между мужчинами, что тр***ть "доску" не особо приятно, после этого отдельные места болят.)))
↑ Перейти к этому комментарию
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.
↑ Перейти к этому комментарию
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Была 50 кг.
После попытки убийства - стала 75.
И никакие диеты не помогли, пока не привела в порядок гормоны. На это понадобилось, на минуточку, шесть лет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
Выглядите супер!
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
как приятно!
вы - красота!
а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще - это крайне вежливо, то, что вы пишете.
А вообще - это крайне вежливо, то, что вы пишете.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Да Вы стройняшка!!!!!Отлично выглядите
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
по вам можно сказать что кг 60 где то так весите
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
за что люблю европейцев и американцев - так это за роскошный выбор потрясающей одежды на любой вес и фигуру
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и пусть щас тапки в меня полетят
Не суди и не судима будешь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Посмотрите тогда Это я ноябрь 2011г. 3 свадьба с одним и тем же мужчиной. Мой вес 86 кг я всем довольна, чего и Вам желаю
Посмотрите тогда Это я ноябрь 2011г. 3 свадьба с одним и тем же мужчиной. Мой вес 86 кг я всем довольна, чего и Вам желаю
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а муж, вот нет..любит он у меня стройненьких
и если честно нравится мне больше, когда у девушки есть формы..а не ребрышки и локотки с коленками..без обид..
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у меня муж вот честно вообще не любит полненьких
я маленькая ростом и за беременность с 35 кг набрала до 53 родила стала весить на 10 кг меньше но при этом у меня свисал жир мужу это категорично не понравилось и он меня отправил в спорт зал
↑ Перейти к этому комментарию
Девушка,как на фото не худая,но фигура у нее идеальная,и считаю,это не просто-наверняка она следит за питанием м занимается собой.Просто часто у нас женщины начинают жиреть и успокаивают себя тем,что мужчины таких любят.
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
а что делать тем, у кого похудеть просто не получается? Они не достойны того, что бы их любили? Не достойны нормального отношения? Их удел -выслушивать тычки и оскорбления?
Ну и вообще чужой вес это не повод для трёпа. кому не нравится - пусть не кушают, не смотрят итд...
В конце концов эти люди никому и ничего не должны, а их жизнь - это их дело.
↑ Перейти к этому комментарию
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, читайте внимательней!
Да, побороть себя-это в корне изменить в себе все, либо не все, но большее. Стать другим. В частности-это пересмотреть образ жизни и стремиться в делах к новому.
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
я сижу на диетах уже год, все время в чем-то ограничиваю себя
хожу в спортзал 2 раза в неделю
и ни-че-го, я стабильно поправляюсь потому что гормоны
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Подобные злобные комменты я читала и в некоторых статьях на маил.ру, и на других ресурсах, и не только о полноте или худобе, но и даже там, где написано, что кто-то из известных певцов (не помню уже кто именно) - родил малыша , вылилось столько грязи... столько пожеланий в адрес этой артистки... самых гадких... что просто ужас. Вопрос ЗА ЧТО так можно обгадить человека, не будучи с ним знакомым даже кроме как по ТВ и на фото. Зависть? Неустроенность в жизни? Что движет?
А ента вон на такси домой приехала.... На зарплату на такси не разъездишься. Проституууууткааааа.....
Я говорю "бабок" по привычке, но там были и вполне себе не старые женщины, которые не пропускали ни одного человека не полив его щедрой порцией свежего дерьма.
Если бы эти хмммм.... дамы в общем... - меньше страдали у дома на лавке словесной диареей, а занялись делом, то тоже бы наверное и на такси, и на машину заработали. Но это же надо ДЕЛАТЬ! А проще сидеть и метлой метелить.
Подобные злобные комменты я читала и в некоторых статьях на маил.ру, и на других ресурсах, и не только о полноте или худобе, но и даже там, где написано, что кто-то из известных певцов (не помню уже кто именно) - родил малыша , вылилось столько грязи... столько пожеланий в адрес этой артистки... самых гадких... что просто ужас. Вопрос ЗА ЧТО так можно обгадить человека, не будучи с ним знакомым даже кроме как по ТВ и на фото. Зависть? Неустроенность в жизни? Что движет?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
в африке есть регионы где женьщина с нормальным весом не ценится .
у них девушек перед свадьбой откармливают до нельзя
и чем полнее жена тем больше уважения её мужу/мужички у них кстати оч худенькие/
http://poxydeika.ru/interesnoje-o-hudenii-i-tolstenii/otkormlennaya-nevesta/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
в африке есть регионы где женьщина с нормальным весом не ценится .
у них девушек перед свадьбой откармливают до нельзя
и чем полнее жена тем больше уважения её мужу/мужички у них кстати оч худенькие/
http://poxydeika.ru/interesnoje-o-hudenii-i-tolstenii/otkormlennaya-nevesta/
↑ Перейти к этому комментарию
в африке есть регионы где женьщина с нормальным весом не ценится .
у них девушек перед свадьбой откармливают до нельзя
и чем полнее жена тем больше уважения её мужу/мужички у них кстати оч худенькие/
http://poxydeika.ru/interesnoje-o-hudenii-i-tolstenii/otkormlennaya-nevesta/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я туточки намедни фото видела... В ресторане которое... Так где там "про нас , про толстушек "? толстушки там хде? Или мне пора к окулисту за очками?
↑ Перейти к этому комментарию
кстати, и муж у меня извращенец
так что - киты форэва!!!
я щас болею, сижу с температурой сама в квартире (муж в дневную смену заступил) и стараюсь себя развлечь. и людей заодно
кстати, и муж у меня извращенец
так что - киты форэва!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
кстати, и муж у меня извращенец
так что - киты форэва!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Женщина должна быть УХОЖЕННОЙ и тогда она любая практически красива, что с размером 40, что с 56... у меня есть примеры этого... правда сейчас я считаю что выгляжу нормально размер 44... так все извините за жаргон задолбали, что со мной? почему поправилась? Потому что есть причины!
Я сама худенькая,но самые лучшие подруги весят по 90 кг-но они прекрассны!Лучше людей я не знаю,активные,веселые-и любят себя такими,какие они есть-и мужья их такими любят!В свое время и они пытались похудеть-но у них природа такая,смирились и живут в свое удовольствие!
Простите что на ты
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Тока у Вас лишнего весу нету. Все кг, что выше нормы, ушли в шикарную грудь. Тока мне мой 5 размер носить тяжеловато. А как Вы решаете проблему своего 8-го? Если вопрос слишком личный, прошу прощения
А то тоже мучаюсь, как быстро растягиваются. И лямки все сантиметровой ширины, блин! В плечи врезаются!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: