Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Женский "рассизм"

Женский "рассизм" В "Одноклассниках" был выброшен такой альбом с полненькими моделями, называется"Полное счастье". В нём представлены модели, рекламирующие одежду для полных... Девочки, я была в шоке прочитав коменты к этим фоткам Там женщины писали :"Фу, какая корова, жирная, жиртрест, её надо мыться каждые пол-часа, потому что потом несёт, никакой красоты тут не вижу, худых любят больше чем толстых, мужики терпеть не могут таких свиноматок"... для меня это дико... неужели все так женщины считают? похоже на какую-то борьбу между полными и худенькими... ужас... хотя моё мнение, что у этих моделей поклонников намного боль ше, чем у тех оскорбляющих дам в- тысячи раз!!! они побороли комплексы и самовыразились, а это похвально
Но даже мне её потрогать хочется, хотя я вроде женщина, ооочень уж она хороша!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Женский "рассизм"
  В "Одноклассниках" был выброшен такой альбом с полненькими моделями, называется"Полное счастье". В нём представлены модели, рекламирующие одежду для полных... Читать полностью
 

Комментарии

AmberMice
15 апреля 2012 года
+35
мужики и на кости не бросаются, и свиноматок не любят, бедненькие, так вот откуда нетрадиционно ориентированных так много, посмотреть-то не на кого
SvetaMama-2
15 апреля 2012 года
0
Sampsa
15 апреля 2012 года
+6
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
Обсуждение в этой ветке закрыто
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
+40
но если женщина чувствует себя прекрасно в этом состоянии,и заявляет об этом всему миру,ломая стереотипы?она зарабатывает большие деньги за рекламу и преобретает уйму поклонников мой муж,глядя на неё,сказал-шикарная женщина,у него вкус такой)говорит,терпеть не могу,когда у женщины щель между ногами,особенно если онав в брюках.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+3
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
+24
Я!
Обсуждение в этой ветке закрыто
мама Моти и Вани
15 апреля 2012 года
+14
и я!!!!!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
+9
А главное мужу нравлюсь.
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
+7
и я с вами
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
+2
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-11
В ответ на комментарий Nesana
показать текст комментария
ага, а если пройтись по пляжу возле худых? все такие умные, а внутри завидно
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
+10
Да не вопрос. Я 3 месяца живу в Одессе. каждый день на пляже. Нет у меня комплексов. Были, когда весила 50 кг и торчали кости.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+1
сомневаюсь..
Обсуждение в этой ветке закрыто
Mokko1967
15 апреля 2012 года
+38
А вы сомневайтесь,да не зарекайтесь! В ваши 17 лет вам простителен,конечно,юношеский максимализм, но со временем у вас поменяется гормональный фон и никуда вы не денетесь,голубушка, пойдете по той же дороге,что и все - поизнуряете себя диетками, а потом успокоитесь и поймете,что это вовсе не главное в жизни. Можно быть супер-фигуристой "блАндинкой" и не быть счастливой и соответственно наоборот.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-22
показать текст комментария
, а потом успокоитесь
это называется "забить"...
это вовсе не главное в жизни
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не
поизнуряете себя диетками
и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Mokko1967
15 апреля 2012 года
+37
Уууу. полезло,родимое... Это у вас проблема - научитесь сначала уважительно общаться с людьми. Или вас в школе недоучили этому, ибо вам некогда было? И даже с "хорошОй" фигурой вас Бог не наградил чувством такта и умением язык попридержать.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+5
я высказала свое мнение вот и все.. меня мама учила высказывать свое мнение в лицо а не за спиной как некоторые; ничего оскорбительного я не написала, те люди которые хотят - худеют, а те которые не могут начинают отмазки искать.

P. S. Школу я закончила, и заканчиваю 3 курс техникума, и когда мне рожать это не ваше дело! Если мы с мужем так решили, значит так надо, а что вам там не нравится меня не волнует
Обсуждение в этой ветке закрыто
Mokko1967
15 апреля 2012 года
+21
Я написала что-то про "когда рожать"? Хм, у вас еще и комплексы... Которые меня тоже не волнуют,и это ваши тараканы,честно говоря. По секрету - имелось в виду,что возможно вы больше за фигурой следили, чем за уроками грамотности. А вот хамить людям очень вам не советую, правдорубка вы наша. Мягче надо быть,мягче..
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
просто очень часто пишут "некогда, сразу в роддом" поэтому сразу в эту сторону думаю никаких комплексов у меня нет
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
+4
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я высказала свое мнение вот и все.. меня мама учила высказывать свое мнение в лицо а не за спиной как некоторые; ничего оскорбительного я не написала, те люди которые хотят - худеют, а те которые не могут начинают отмазки искать.

P. S. Школу я закончила, и заканчиваю 3 курс техникума, и когда мне рожать это не ваше дело! Если мы с мужем так решили, значит так надо, а что вам там не нравится меня не волнует

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
Школу я закончила
Закончить школу - это закончить 11 классов....
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+1
конечно, все кто идут после 9 класов неуки, даже с красными дипломами и тд очень много людей идут после 9 а 10-11 - это 1 курс техникума, 2-3 это специальность
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
+4
Мама_Лесюньки пишет:
красными дипломами
У нас после 9 классов уже красные дипломы дают? Фига се!
Мама_Лесюньки пишет:
очень много людей идут после 9 а 10-11 - это 1 курс техникума, 2-3 это специальность
Я не поняла хода Ваших мыслей... Вы не торопитесь так с изложением своих умозаключений!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+1
в чем я тороплюсь? 1 курс техникума - 10-11 класс, 2-3 курс - учат специальности
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Rituly
Мама_Лесюньки пишет:
красными дипломами
У нас после 9 классов уже красные дипломы дают? Фига се!
Мама_Лесюньки пишет:
очень много людей идут после 9 а 10-11 - это 1 курс техникума, 2-3 это специальность
Я не поняла хода Ваших мыслей... Вы не торопитесь так с изложением своих умозаключений!

↑   Перейти к этому комментарию
извините, ребенок плакал не перечитала перед отправкой. я имела ввиду:
конечно, все кто идут после 9 класов неуки,
заканчивая техникум
, даже с красными дипломами и тд
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Rituly
Мама_Лесюньки пишет:
Школу я закончила
Закончить школу - это закончить 11 классов....

↑   Перейти к этому комментарию
а я тоже после 9 ушла и институт в 21 год закончила, я переводчик
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
0
Вы умница!
Я немного о другом... Одна собеседница утверждеат, что люди окончив 9 классов получают красные дипломы об окончании средней школы Сомневаюсь я как то
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
ну и фантазия у вас..
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
0
Да нет, я константировала факты, изложенные в Ваших постах. Сейчас выяснилось, что вы опечатались....
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
а я тоже после 9 ушла и институт в 21 год закончила, я переводчик

↑   Перейти к этому комментарию
Вы умница!
Я немного о другом... Одна собеседница утверждеат, что люди окончив 9 классов получают красные дипломы об окончании средней школы Сомневаюсь я как то
Обсуждение в этой ветке закрыто
fabiola
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я высказала свое мнение вот и все.. меня мама учила высказывать свое мнение в лицо а не за спиной как некоторые; ничего оскорбительного я не написала, те люди которые хотят - худеют, а те которые не могут начинают отмазки искать.

P. S. Школу я закончила, и заканчиваю 3 курс техникума, и когда мне рожать это не ваше дело! Если мы с мужем так решили, значит так надо, а что вам там не нравится меня не волнует

↑   Перейти к этому комментарию
А кто вам сказал что быть худой это красиво?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
это лучше для здоровья и большинству нравится
Обсуждение в этой ветке закрыто
МегАпчелка
15 апреля 2012 года
+5
Мама_Лесюньки пишет:
это лучше для здоровья
вы глубоко заблуждаетесь!!!мне врачи говорили поправится беред беременностью,что-бы легче выносить было.Моё вес сейчас 43 кг и я ужасно из-за этого страдаю!
Обсуждение в этой ветке закрыто
fabiola
15 апреля 2012 года
+4
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
это лучше для здоровья и большинству нравится

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
это лучше для здоровья
С этим не согласна.У худых тоже хватает болячек так же как и у полных.
Мама_Лесюньки пишет:
и большинству нравится
А вы что провели всемирный опрос чтобы так рассуждать.Приведу вам пример.Я живу в Неаполе,здесь большинство женщин полненькие и нисколечко этого не стесняются а наоборот могут и джинс с низкой талией напялить и мини юбку.Женщина в теле излучает от себя здоровье счастье семейный очаг.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+1
это у сооовсем сооовсем худых болячек много (связаных с весом)
Обсуждение в этой ветке закрыто
health life
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
это лучше для здоровья и большинству нравится

↑   Перейти к этому комментарию
худой - это когда голодом себя морят и организм ест себя изнутри - "съедаются" мышцы и органы - как у анорексичек - норма - главное норма
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
это уже ваши фантазии. Вот например худые в моем понимании:
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
0
а по мне так они классные
Обсуждение в этой ветке закрыто
health life
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
это уже ваши фантазии. Вот например худые в моем понимании:


↑   Перейти к этому комментарию
какие еще фантазии - если бы знали немного о питании не суди ли бы о моей фантазии

и они не худые - нормальные и далеко не спортсменки - так постановочное фото
Обсуждение в этой ветке закрыто
Эрманар
15 апреля 2012 года
+4
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
это уже ваши фантазии. Вот например худые в моем понимании:


↑   Перейти к этому комментарию
А зачем на них лифчики? У блондинки хоть грудь есть, а брюнетка - плоская.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Эрманар
15 апреля 2012 года
+4
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
это лучше для здоровья и большинству нравится

↑   Перейти к этому комментарию
Лучше - норма, а не худоба. А норма у всех своя.
Обсуждение в этой ветке закрыто
health life
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий fabiola
А кто вам сказал что быть худой это красиво?

↑   Перейти к этому комментарию
девочки не надо о худых - давайте о нормальном весе
Обсуждение в этой ветке закрыто
fabiola
15 апреля 2012 года
+3
У меня подружка страдает худобой,ну вот правда.Лопает как двух метровый мужлан а не толстеет и до сих пор этим страдает не знает как потолстеть.Один раз собрались мы на дискотеку ну мой папочка решил нас накормить на дорожку,так потом у нее весь вечер спрашивали на каком она месяце.Лично считаю что идеального веса не существует,а существует личное мнение каждого человека на свои кг в плюсе или минусе
Обсуждение в этой ветке закрыто
Большая тетя
15 апреля 2012 года
+3
В ответ на комментарий Mokko1967
Уууу. полезло,родимое... Это у вас проблема - научитесь сначала уважительно общаться с людьми. Или вас в школе недоучили этому, ибо вам некогда было? И даже с "хорошОй" фигурой вас Бог не наградил чувством такта и умением язык попридержать.

↑   Перейти к этому комментарию
а че она сказала то такого?....правду
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nazaroffa
15 апреля 2012 года
+6
для кого это правда? для меня лично нет. я вижу в комментах этой девушки только хамство. свое мнение надо учиться выражать корректнее.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Большая тетя
а че она сказала то такого?....правду

↑   Перейти к этому комментарию
я тоже не понимаю.. много таких видела вот и написала
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
, а потом успокоитесь
это называется "забить"...
это вовсе не главное в жизни
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не
поизнуряете себя диетками
и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
Я после родов весила 65, а сейчас 50.
в вашем возрасте это нормально. Посмотрим когда у вас начнется гормональная перестройка в связи с возрастом и как вы будете разговаривать.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
зайдите на диетс.ру и посмотрите фото, там есть люди за 40 которые по 20 кг скидывают, и молодеют на глазах
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
0
Мама_Лесюньки пишет:
зайдите на диетс.ру и посмотрите фото
Не нужно так сильно доверять интернету! Любое фото можно самому отфотошопить до наидеальнейших параметров!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-5
показать текст комментария
очередная отмазка от худения
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
+4
Вы проводите рекламирую компанию по похудению? Или продаете БАДы для похудения?
С чего Вы взяли, что кто-то перед Вами отмазывается?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
ничего я не провожу,
бады вредны для здоровья; по вашему коменту
Обсуждение в этой ветке закрыто
Большая тетя
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
очередная отмазка от худения

↑   Перейти к этому комментарию
точно
Обсуждение в этой ветке закрыто
МегАпчелка
15 апреля 2012 года
+6
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
очередная отмазка от худения

↑   Перейти к этому комментарию
какая то Вы еще глупая!!Вроде уже и ребенок есть..а ума еще как у соплюх зеленых.
Обсуждение в этой ветке закрыто
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
очередная отмазка от худения

↑   Перейти к этому комментарию
я в свои 17 тоже скинула 15 кг да за 3 месяца даже..а вот что то в 24 как то не получается уже-и ненадо мне чесать что я неправильно как то худела. Ну дай то Бог чтоб ваша конституция позволяла вам быть такой какая вы есть
Обсуждение в этой ветке закрыто
health life
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
очередная отмазка от худения

↑   Перейти к этому комментарию
милая, ты поживи еще лет 10. у тебя еще метаболизм подростка и если ты конечно обладательница генов вечно стройной мамы - тебе повезло, но если нет и ты станешь много кушать и сидеть у компа - ты увидишь результат
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
+5
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
зайдите на диетс.ру и посмотрите фото, там есть люди за 40 которые по 20 кг скидывают, и молодеют на глазах

↑   Перейти к этому комментарию
Мне это не надо. я ем все что нравится и хочется, и не вредит моему здоровью. На такие сайти не захожу никогда и не заходила.Я вполне довольна своим весом и внешним видом.
Незнаю что продают в ваших магазинах одежды, а я теперь одеваюсь так как нравится мне--ярко и стильно.Я от себя тащусь
А тем людям флаг в руки.
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
+1
Вот дай я тебя рассцелую
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
0
Контрольный
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
0
лучше
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
0
та запросто
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
Svobodnay Lena
15 апреля 2012 года
+11
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
, а потом успокоитесь
это называется "забить"...
это вовсе не главное в жизни
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не
поизнуряете себя диетками
и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
с хорошой фигурой
а кто решил, что кости - это хорошая фигура? Мне кажется, что девушки, которых есть за что ущипнуть, гораздо аппетитнее худышек. На фото девушка шикарная и фигура у нее что надо.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
олия-к
15 апреля 2012 года
+29
Лучше иметь много жира, чем мало ума.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Jey-louuuu
15 апреля 2012 года
+6
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
Вы зря так реагируете.)
Что думают женщины, и мужчины по этому поводу - две большие разницы. Проблема в том, что многие девушки просто уверены в том, что мужчины должны реагировать исключительно на стандартные параметры. На самом деле, мужчины - тоже существа разумные и на первое место они ставят далеко не те вещи, что так важны бывают дамам. Мне, например, не раз приходилось слышать фразы между мужчинами, что тр***ть "доску" не особо приятно, после этого отдельные места болят.)))
Обсуждение в этой ветке закрыто
Luuna
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
Мама_Лесюньки пишет:
с хорошой фигурой
а кто решил, что кости - это хорошая фигура? Мне кажется, что девушки, которых есть за что ущипнуть, гораздо аппетитнее худышек. На фото девушка шикарная и фигура у нее что надо.

↑   Перейти к этому комментарию
Svobodnay Lena пишет:
На фото девушка шикарная и фигура у нее что надо.
на фото - да, соглашусь, но каков ее вес??? 70 илиоколо того, а все, что больше и свисает складками -
Обсуждение в этой ветке закрыто
Эрманар
15 апреля 2012 года
+3
Девушка на фото весит в районе 105 кило. Видела и другие её фотки - никаких складочек.

Обсуждение в этой ветке закрыто
Luuna
15 апреля 2012 года
0
не думаю, что 105, если она, конечно, не менее 185 см ростом
Обсуждение в этой ветке закрыто
Эрманар
15 апреля 2012 года
0
Рост больше.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Look like me
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
, а потом успокоитесь
это называется "забить"...
это вовсе не главное в жизни
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не
поизнуряете себя диетками
и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
я знаю как скинуть вес правильно
Вы про "жрать", а Вам - про гормональный фон. Это две боооооольшие разницы Очень большие, поверьте.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Оксана51
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
, а потом успокоитесь
это называется "забить"...
это вовсе не главное в жизни
это не главное, но намного лучше и себе и мужу быть симпатичной с хорошой фигурой чем ходячим квадратиком жира. И я не с тех кто "успокаивается", я не буду жирной просто потому, что я не хочу этого и я знаю как скинуть вес правильно а не
поизнуряете себя диетками
и нажрать обратно. В этом ваша проблема.. Я после родов весила 65, а сейчас 50.

↑   Перейти к этому комментарию
- 10000000
Обсуждение в этой ветке закрыто
Luuna
15 апреля 2012 года
+3
В ответ на комментарий Mokko1967
А вы сомневайтесь,да не зарекайтесь! В ваши 17 лет вам простителен,конечно,юношеский максимализм, но со временем у вас поменяется гормональный фон и никуда вы не денетесь,голубушка, пойдете по той же дороге,что и все - поизнуряете себя диетками, а потом успокоитесь и поймете,что это вовсе не главное в жизни. Можно быть супер-фигуристой "блАндинкой" и не быть счастливой и соответственно наоборот.

↑   Перейти к этому комментарию
Mokko1967 пишет:
со временем у вас поменяется гормональный фон и никуда вы не денетесь,голубушка, пойдете по той же дороге,что и все
не надо быть такой категоричной, огромное количество женщин продолжают оставаться в своей весовой категории вплоть до глубокой старости. в период климакса гормональный фон меняется, но на весе он не отражается. излишний вес - это не здоровье, это серьезное эндокринологическое нарушение, которое является причиной многих известных заболеваний и требует вмешательства специалиста. просто многие смиряются и закрывают на это глаза
Обсуждение в этой ветке закрыто
Mokko1967
15 апреля 2012 года
+2
Впервые слышу,что гормональный фон только ближе к пенсии меняется.Он меняется в течение всей жизни и не один раз,например,от сильного стресса (но и не только). И не все могут потом из этого выйти. На всякий случай - это я не о себе.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Look like me
15 апреля 2012 года
+2
Это Вы обо мне )))
Была 50 кг.
После попытки убийства - стала 75.
И никакие диеты не помогли, пока не привела в порядок гормоны. На это понадобилось, на минуточку, шесть лет.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Luuna
15 апреля 2012 года
-1
такие ситуации крайне редки, согласитесь
Обсуждение в этой ветке закрыто
Luuna
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Mokko1967
Впервые слышу,что гормональный фон только ближе к пенсии меняется.Он меняется в течение всей жизни и не один раз,например,от сильного стресса (но и не только). И не все могут потом из этого выйти. На всякий случай - это я не о себе.

↑   Перейти к этому комментарию
это всего лишь очередные отговорки, про изменчивый гормональный фон
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
+1
С чего Вы взяли, что кто-то перед Вами лепит отговорки! ?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
Да нет же. Хотя уговаривать вас я не собираюсь. сомневайтесь...
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
главное смотрите за здоровьем, что б на суставы не было большой нагрузки
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
0
Спасибо, за здоровьем как раз смотрю
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
+43
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
ага, а если пройтись по пляжу возле худых? все такие умные, а внутри завидно

↑   Перейти к этому комментарию

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
Bakkardi
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
Красотка!
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
если вас все устраивает то полный в моем понимании это больше 90, а у вас серединка
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
спасибо
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
не за что
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Айриша
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
Какая погодка у вас чУдная !А у нас еще снег не весь сошел.
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
й у нас так классно
Обсуждение в этой ветке закрыто
Оленька28
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
Блин, а я думаю откуда здесь моё фото
Выглядите супер!
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
+1
ой не супер но я собой довольна
Обсуждение в этой ветке закрыто
Оленька28
15 апреля 2012 года
+1
Супер, супер.... со стороны виднее
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
+1
спасибо
Обсуждение в этой ветке закрыто
Оленька28
15 апреля 2012 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
+1
спасибо
Обсуждение в этой ветке закрыто
RusRub
15 апреля 2012 года
+3
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошего человека должно быть много Не видела полненьких - злых! А вот очень худеньких и злющих - довелось повстречать
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
это точно
Обсуждение в этой ветке закрыто
aleksagr
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
спасибо
Обсуждение в этой ветке закрыто
aleksagr
15 апреля 2012 года
+1
да не за что. надо людей любить не за внешность а за дела которые они делают и за поступки хорошие.
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
Правельные слова
Обсуждение в этой ветке закрыто
aleksagr
15 апреля 2012 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
Look like me
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
счастливый человек на красивой фотографии )))
как приятно!
вы - красота!
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
спасибо
Обсуждение в этой ветке закрыто
Оксана51
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий 07MiLeNkA07

а вот и я (это сегодня)совершенно чувствую себя нормально и ни чего не стыжусь
А ведь весь смысл в гармонии жить с собой и не важно полный ты или худой или в крапенку с цветочком ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

↑   Перейти к этому комментарию
+ 10000
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
ага, а если пройтись по пляжу возле худых? все такие умные, а внутри завидно

↑   Перейти к этому комментарию
А я живу в Сочи. Здесь полуголые ходят не только на пляже. Не завидую костям. Сама когда-то была худышкой (56 кг при росте 176). А теперь 70 кг и ооочееень довольна собой. А муж просто в восторге.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
0
umorina2008 пишет:
Здесь полуголые ходят не только на пляже.
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
0
Больше комплексов было когда была худышкой.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
0
Тоже самое. Я после родов 2 года на пляж не выходила, скелет с грудью
Обсуждение в этой ветке закрыто
umorina2008
15 апреля 2012 года
0
Не, я ходила компенсировала загаром и мышцАми (занималась спортом). Зато в этом году покрасуюсь!
Обсуждение в этой ветке закрыто
dok-mai
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
ага, а если пройтись по пляжу возле худых? все такие умные, а внутри завидно

↑   Перейти к этому комментарию
Вы что ли рассудили исходя из собственных мироощущений ? Так по себе, простите весь мир не судят.
Обсуждение в этой ветке закрыто
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
я вообще никогда не видела ЖЕНЩИН довольных своей фигурой ...природа!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
я видела
Обсуждение в этой ветке закрыто
Mokko1967
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий GANUKA
я вообще никогда не видела ЖЕНЩИН довольных своей фигурой ...природа!

↑   Перейти к этому комментарию
Это правда. На разных этапах жизни каждая бывает недовольна фигурой,но потом это проходит.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Балаклавка
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
Моя младшая двоюродная сестра в свои 34 весит более 90 кг при росте около 165. Довольна собой как никто другой!!! Одевается, как ей нравится, сделала пирсинг в пупке, мужики от нее без ума. Муж - в первую очередь.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-45
показать текст комментария
я представляю как там жир с одежек лезет... фууу
Обсуждение в этой ветке закрыто
Tiny black point
15 апреля 2012 года
+2
Если не затягиваться в одежду на два размера меньше, никакой жир с "одежек не лезет".
А вообще - это крайне вежливо, то, что вы пишете.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Mokko1967
15 апреля 2012 года
+13
Обычное подростковое хамство, будем называть вещи своими именами.
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-7
В ответ на комментарий Tiny black point
Если не затягиваться в одежду на два размера меньше, никакой жир с "одежек не лезет".
А вообще - это крайне вежливо, то, что вы пишете.

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
на 100 кг нет хорошой одежды
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
+6
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
oksy05
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
шикарная женщина
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-1
В ответ на комментарий Лора22
это не 100 кг, а кг 80
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
+5
[/img]вот я 85 кг
Обсуждение в этой ветке закрыто
oksy05
15 апреля 2012 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
0
и по мне так очень даже аппетитная проказница мне вообще только беременной было тяжело и самый крайний вес был 105 кг
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
где ж там 80? выглядите на 60-65 кг
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
0
поверьте там 85, когда я весила 60-65 я была как щепка, не знаю почему так, но у меня даже запястья шире чем у мужа
Обсуждение в этой ветке закрыто
МоРоЗоЧкА
15 апреля 2012 года
0
так у вас наверное еще рост большой?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
0
167 см но на каблучках вытягиваюсь немного. а сейчас палец сломала и плакали мои каблучки
Обсуждение в этой ветке закрыто
МоРоЗоЧкА
15 апреля 2012 года
0
ну тогда кости у вас скорее всего тяжелые на 85 кг вы не тянете))
Обсуждение в этой ветке закрыто
Слава нашей Украине
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
я вот тут реально вижу 50-55кг, может у вас кости тяжелые?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
0
я вот именно так и думаю ну не нахожу я другого объяснения
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мусечка2010
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
Это 85 кг
Да Вы стройняшка!!!!!Отлично выглядите
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
+1
сча еще подхудела, но фото только у мужа на телефоне есть, пришлось старую выкинуть
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
Обсуждение в этой ветке закрыто
Маргоша_17
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
у вас гармонично смотрится и не заметно на первый взгляд что 85 кг
по вам можно сказать что кг 60 где то так весите
Обсуждение в этой ветке закрыто
Olyapuma
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Лора22
у меня бывшая коллега такой комплекции, очень хорошо одевается (примерно в таком стиле как на фотке). Очень аппетитная девушка, на мой взгляд, и мужчины на работе (и не только) ей постоянно комплименты отвешивают.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
+1
главное выглядеть ухоженно, а так то большой вес не приговор
Обсуждение в этой ветке закрыто
Tiny black point
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
на 100 кг нет хорошой одежды

↑   Перейти к этому комментарию
хахаха)
Обсуждение в этой ветке закрыто
dok-mai
15 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
на 100 кг нет хорошой одежды

↑   Перейти к этому комментарию
хорошОй - точно нет. а вот хорошЕй - предостаточно
Обсуждение в этой ветке закрыто
aleksagr
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
на 100 кг нет хорошой одежды

↑   Перейти к этому комментарию
а вы когда нибудь весили 100 кг? и искали одежду????
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nadvolk
15 апреля 2012 года
+3
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я представляю как там жир с одежек лезет... фууу

↑   Перейти к этому комментарию
Почему же лезет? Если всё по размеру и сидит хорошо. ничего ни откуда не лезет. И женщина под 100кг, одетая со вкусом, нравится ооочень многим мужчинам. А если она ещё обаятельна и радуется жизни, то количество поклонников резко прогрессирует. Правда-правда
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-6
показать текст комментария
на 100 кг не шьют нормальную одежду
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
+1
как вы можете говорить о том чего не знаете?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
я была на рынках во многих городах, только мешки, норм одежки нет, разве что на заказ, и кстати очень большой лишний вес вредит здоровью
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
0
ну вы ведь никогда столько не весили у нас в городе есть достаточно много специализированных магазинов, да одежда там не дешевая, но вещи там очень и очень. костюму шикарные, платья, блузы
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
может быть я такого в нас не видела
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лора22
15 апреля 2012 года
0
у меня мама в одном отоваривается, поэтому я там частенько бываю
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
+13
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я была на рынках во многих городах, только мешки, норм одежки нет, разве что на заказ, и кстати очень большой лишний вес вредит здоровью

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
я была на рынках во многих городах
бывают еще магазины, там тоже одежду продают.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nataliya Alekseevna
15 апреля 2012 года
0
+100500
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лиза Лобачёва
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Rituly
Мама_Лесюньки пишет:
я была на рынках во многих городах
бывают еще магазины, там тоже одежду продают.

↑   Перейти к этому комментарию
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я была на рынках во многих городах, только мешки, норм одежки нет, разве что на заказ, и кстати очень большой лишний вес вредит здоровью

↑   Перейти к этому комментарию
Я не одеваюсь на рынках, а заграницей мой 52-54 (российский) lаже не считается very big size. Это так, к сведению.
Обсуждение в этой ветке закрыто
fabiola
15 апреля 2012 года
+3
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я была на рынках во многих городах, только мешки, норм одежки нет, разве что на заказ, и кстати очень большой лишний вес вредит здоровью

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
я была на рынках
Ах вооооооооооооооот откуда такая речь
Обсуждение в этой ветке закрыто
Анна де Бейль
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я была на рынках во многих городах, только мешки, норм одежки нет, разве что на заказ, и кстати очень большой лишний вес вредит здоровью

↑   Перейти к этому комментарию
а рынки - это далеко не показатель точнее, совсем не показатель.

за что люблю европейцев и американцев - так это за роскошный выбор потрясающей одежды на любой вес и фигуру
Обсуждение в этой ветке закрыто
Эрманар
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я была на рынках во многих городах, только мешки, норм одежки нет, разве что на заказ, и кстати очень большой лишний вес вредит здоровью

↑   Перейти к этому комментарию
На рынках? Деточка, есть такое слово "магазин". Думаю и в вашем городе такое явление найдётся)
Обсуждение в этой ветке закрыто
Дидюка Барбидокская
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я была на рынках во многих городах, только мешки, норм одежки нет, разве что на заказ, и кстати очень большой лишний вес вредит здоровью

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и одевайтесь на своих рынках Хорошую одежду там и на худеньких не сыщешь.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
+4
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
на 100 кг не шьют нормальную одежду

↑   Перейти к этому комментарию
А в магазины, где продается такая одежда малолетних соплячек не пускают! Самой противно, но ответила на хамство такой же "манетой".
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
+1
где я вам хамила?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
0
Дорогуша, посты свои почитайте ... Я не говорю про хамство лично в мой адресс.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Rituly
А в магазины, где продается такая одежда малолетних соплячек не пускают! Самой противно, но ответила на хамство такой же "манетой".

↑   Перейти к этому комментарию
я просто не красиво выразилась, а вы переходите на личности.. очень культурно
Обсуждение в этой ветке закрыто
Дидюка Барбидокская
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Rituly
А в магазины, где продается такая одежда малолетних соплячек не пускают! Самой противно, но ответила на хамство такой же "манетой".

↑   Перейти к этому комментарию
Ну если человек только по рынкам ходит, о чём тут говорить. Она и одежды то нормальной наверное не видела.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nadvolk
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
на 100 кг не шьют нормальную одежду

↑   Перейти к этому комментарию
А собственные руки на что? И в ателье можно шить. Или найти свою портниху. У меня 56 размерчик. Мужским вниманием не обделена. Иной раз посылать их приходится. И муж доволен.
Обсуждение в этой ветке закрыто
fabiola
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
на 100 кг не шьют нормальную одежду

↑   Перейти к этому комментарию
Уверяю вас шьют и существует множество брендов именно для форменных женщин
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я представляю как там жир с одежек лезет... фууу

↑   Перейти к этому комментарию
Ну конечно, хамить только и умеем... Ведь манерам учиться было некогда...
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
я не хамила; а лезть ко мне в семью это хорошо? может мы с мужем сами разберемся, а?
Обсуждение в этой ветке закрыто
oksy05
15 апреля 2012 года
+1
у вас проблемы какие-то? пришла, нахамила, теперь обиделась
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
покажите где я хамила?
Обсуждение в этой ветке закрыто
oksy05
15 апреля 2012 года
0
прочитайте свои комменты, если не понимаете
Обсуждение в этой ветке закрыто
Magda_Peters
15 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий oksy05
у вас проблемы какие-то? пришла, нахамила, теперь обиделась

↑   Перейти к этому комментарию
Девушка тролль и провокатор.Как-то с ней столкнулась в одном из постов.Хамила она там не по-детски.Больше на её выпады не реагирую.
Обсуждение в этой ветке закрыто
oksy05
15 апреля 2012 года
0
спасибо, больше не буду
Обсуждение в этой ветке закрыто
Magda_Peters
15 апреля 2012 года
0
Да не за что!По-моему,уже пора к модераторам воззвать,пока она всех тут не перессорила.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Rituly
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не хамила; а лезть ко мне в семью это хорошо? может мы с мужем сами разберемся, а?

↑   Перейти к этому комментарию
Мама_Лесюньки пишет:
а лезть ко мне в семью это хорошо?
Мама_Лесюньки пишет:
может мы с мужем сами разберемся
я так понимаю, это тот случай, когда правда глаза колит...
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
думайте как хотите
Обсуждение в этой ветке закрыто
МоРоЗоЧкА
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я представляю как там жир с одежек лезет... фууу

↑   Перейти к этому комментарию
Обсуждение в этой ветке закрыто
Оксана51
15 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я представляю как там жир с одежек лезет... фууу

↑   Перейти к этому комментарию
"Вам бы, женщина культуры..."
Обсуждение в этой ветке закрыто
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
+3
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я представляю как там жир с одежек лезет... фууу

↑   Перейти к этому комментарию
я как представлю малолетка.... по залету.... детей клепает ФУУУУУ

и пусть щас тапки в меня полетят

Не суди и не судима будешь
Обсуждение в этой ветке закрыто
Хорошилка
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
А Крачковская? Она всегда об этом говорит.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Luna-Lu
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
я видела )) у меня три подруги у которых вес намного выше нормы... обе замужем, обе счастливы и ни разу не сидели на диетах ))
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
0
есть мужчины которые полненьких любят, как же тут худеть надо форму держать просто надо не переборщить что б здоровью хоть не вредило
Обсуждение в этой ветке закрыто
МегАпчелка
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
таких полно!вот я наоборот худая и мне это очень не нравится
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
+8
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию

Посмотрите тогда Это я ноябрь 2011г. 3 свадьба с одним и тем же мужчиной. Мой вес 86 кг я всем довольна, чего и Вам желаю
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
0
yuyunyik пишет:
3 свадьба с одним и тем же мужчиной
Что меня до сих пор радует!
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
+1
Ржака да?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
+1
А что плакать прикажешь?
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
0
Та нет, я сама как вспоминаю так и ржу Вот свадьбы 3 а детей 2....не порядок
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
+1
Вы думаете над этим же?
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
0
Аха, но муж сопротивляется
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nesana
15 апреля 2012 года
+1
Обсуждение в этой ветке закрыто
07MiLeNkA07
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий yuyunyik

Посмотрите тогда Это я ноябрь 2011г. 3 свадьба с одним и тем же мужчиной. Мой вес 86 кг я всем довольна, чего и Вам желаю

↑   Перейти к этому комментарию
Обсуждение в этой ветке закрыто
yuyunyik
15 апреля 2012 года
0
Спасибо
Обсуждение в этой ветке закрыто
алиночка20
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лена_6891
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
я при росте 174 см, набирала вес до 70 кг, причем все было на попе и ногах...мне очень нравилось, я себя хорошо чувствовала....
а муж, вот нет..любит он у меня стройненьких ..но потом вышла на сессию и все...Стала опять худенькой..всего 55 кг.
и если честно нравится мне больше, когда у девушки есть формы..а не ребрышки и локотки с коленками..без обид..
Обсуждение в этой ветке закрыто
Osenaya
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
А я и худых видела, которые своей фигурой не довольны
Обсуждение в этой ветке закрыто
Оксана51
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Мама_Лесюньки
я не видела никогда в жизни полных людей довольных своей фигурой..

↑   Перейти к этому комментарию
Я, я довольна своей фигурой, чувствую себя весьма комфортно в своих 96 кг, хотя вы наверняка мне не поверите и скажете, что в душе я мечтаю похудеть)))
Обсуждение в этой ветке закрыто
Мама_Лесюньки
15 апреля 2012 года
-4
ходить не сложно? одышка наверное?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Tasha_Tasha
15 апреля 2012 года
+5
В ответ на комментарий GANUKA
но если женщина чувствует себя прекрасно в этом состоянии,и заявляет об этом всему миру,ломая стереотипы?она зарабатывает большие деньги за рекламу и преобретает уйму поклонников мой муж,глядя на неё,сказал-шикарная женщина,у него вкус такой)говорит,терпеть не могу,когда у женщины щель между ногами,особенно если онав в брюках.

↑   Перейти к этому комментарию
это женщина выглядит более-менне только благодаря загару косметологу фотографу и фотошопу. А просто на улице она полноватая дама и восторгаться там нечем в принципе
Обсуждение в этой ветке закрыто
Маргоша_17
15 апреля 2012 года
0
полностю вас поддреживаю
у меня муж вот честно вообще не любит полненьких
я маленькая ростом и за беременность с 35 кг набрала до 53 родила стала весить на 10 кг меньше но при этом у меня свисал жир мужу это категорично не понравилось и он меня отправил в спорт зал
Обсуждение в этой ветке закрыто
julsvs
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий GANUKA
но если женщина чувствует себя прекрасно в этом состоянии,и заявляет об этом всему миру,ломая стереотипы?она зарабатывает большие деньги за рекламу и преобретает уйму поклонников мой муж,глядя на неё,сказал-шикарная женщина,у него вкус такой)говорит,терпеть не могу,когда у женщины щель между ногами,особенно если онав в брюках.

↑   Перейти к этому комментарию
GANUKA пишет:
но если женщина чувствует себя прекрасно в этом состоянии,и заявляет об этом всему миру,ломая стереотипы?
Согласна.Но есть женщины не худышки по комплекции-и это не значит,что с жировыми складками,с отвисшим брюхом и заплывшим вторым подбородком.В таком случае надо худеть и заниматься спортом.
Девушка,как на фото не худая,но фигура у нее идеальная,и считаю,это не просто-наверняка она следит за питанием м занимается собой.Просто часто у нас женщины начинают жиреть и успокаивают себя тем,что мужчины таких любят.
Обсуждение в этой ветке закрыто
мафия13
15 апреля 2012 года
+9
В ответ на комментарий Sampsa
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.

↑   Перейти к этому комментарию
а вы не слышали про болезни от которых бывает полнота? о гормональных расстройствах? о конституции тела в конце концов?
Обсуждение в этой ветке закрыто
dok-mai
15 апреля 2012 года
+7
В ответ на комментарий Sampsa
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.

↑   Перейти к этому комментарию
Sampsa пишет:
пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.
Полнота не всегда зависит от пищевых пристрастий. И похудеть увы - получается не всегда и не у всех. А модели нового образца не заплывшие , а вполне в меру упитанные женщины.
а что делать тем, у кого похудеть просто не получается? Они не достойны того, что бы их любили? Не достойны нормального отношения? Их удел -выслушивать тычки и оскорбления?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Luuna
15 апреля 2012 года
0
dok-mai пишет:
похудеть просто не получается
это медицинская проблема, и решает ее ни один специалист. главное - желание
Обсуждение в этой ветке закрыто
dok-mai
15 апреля 2012 года
+1
Решить получается увы не всегда. Кроме того, на специалистов нужны деньги и немалые, которых увы у многих женщин просто нет.
Ну и вообще чужой вес это не повод для трёпа. кому не нравится - пусть не кушают, не смотрят итд...
В конце концов эти люди никому и ничего не должны, а их жизнь - это их дело.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Luuna
15 апреля 2012 года
+1
dok-mai пишет:
на специалистов нужны деньги и немалые, которых увы у многих женщин просто нет
я не думаю, что найти эндокринолога - это серьезна проблема, и выделить несколько тысяч на анализ крови - тоже, тем более сейчас в пол-ках это делается бесплатно
Обсуждение в этой ветке закрыто
Лиза Лобачёва
15 апреля 2012 года
0
эндокринолог первым делом отправит сдавать анализы на гормоны, и каждый из них от 1тыс.руб, а бесплатно в поликлинике вам только общий анализ крови сделают
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nadvolk
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Luuna
dok-mai пишет:
на специалистов нужны деньги и немалые, которых увы у многих женщин просто нет
я не думаю, что найти эндокринолога - это серьезна проблема, и выделить несколько тысяч на анализ крови - тоже, тем более сейчас в пол-ках это делается бесплатно

↑   Перейти к этому комментарию
У меня 56 размер. Доход моей семьи из трёх человек 10622 руб./мес. Квартплата - 3500, Ваньке в школу - 800, бытовая химия, продукты... На Ваньке одёжка-обувка "горит". Растёт, ё! Выкрои мне, пожалуйста, несколько тысяч на анализ.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Нахалка - Вятка
15 апреля 2012 года
+12
В ответ на комментарий Sampsa
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.

↑   Перейти к этому комментарию
Я вот в весе 65 кг при росте 160 была с абсолютно плоским животиком, никаких складок на боках и спине, но аппетитной попкой, мужчин привлекает разница между объемами, как минимум 30 см, чем больше тем лучше, так вот у меня попа была 110, талия 70, за мной мужчины толпами ходили , машины останавливались (одевалась не вызывающе), сейчас я слегка поправилась)))) (конечно после прекращения ГВ планирую сбросить до своих 65), но нравлюсь еще больше. т.к. разница то в объемах осталась, мужчинам нравятся плавные изгибы женского тела, как говорил мой знакомый - лучше плавать на волнах, чем биться о скалы) ТОЛСТОЙ себя не считала и не считаю, я полненькая)))
Обсуждение в этой ветке закрыто
Mokko1967
15 апреля 2012 года
+1
Нахалка - Вятка пишет:
лучше плавать на волнах, чем биться о скалы
Ай,браво,хорошо сказано!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nadvolk
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Нахалка - Вятка
Я вот в весе 65 кг при росте 160 была с абсолютно плоским животиком, никаких складок на боках и спине, но аппетитной попкой, мужчин привлекает разница между объемами, как минимум 30 см, чем больше тем лучше, так вот у меня попа была 110, талия 70, за мной мужчины толпами ходили , машины останавливались (одевалась не вызывающе), сейчас я слегка поправилась)))) (конечно после прекращения ГВ планирую сбросить до своих 65), но нравлюсь еще больше. т.к. разница то в объемах осталась, мужчинам нравятся плавные изгибы женского тела, как говорил мой знакомый - лучше плавать на волнах, чем биться о скалы) ТОЛСТОЙ себя не считала и не считаю, я полненькая)))

↑   Перейти к этому комментарию
Нахалка - Вятка пишет:
я полненькая)))
Не, не так. Я пышная и сдобная. Красавица на заглядение! Вот.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Елена Костина
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Sampsa
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.

↑   Перейти к этому комментарию
я вам сменила на один плюс-все что смогла
Девочки, читайте внимательней!
Да, побороть себя-это в корне изменить в себе все, либо не все, но большее. Стать другим. В частности-это пересмотреть образ жизни и стремиться в делах к новому.
Обсуждение в этой ветке закрыто
julyko
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Sampsa
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.

↑   Перейти к этому комментарию
дело не всегда в пищевых пристрастиях. гормональные проблемы еще никто не отменял, к сожалению.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Nomady
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Sampsa
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.

↑   Перейти к этому комментарию
не все могут похудеть
я сижу на диетах уже год, все время в чем-то ограничиваю себя
хожу в спортзал 2 раза в неделю
и ни-че-го, я стабильно поправляюсь потому что гормоны
Обсуждение в этой ветке закрыто
Иринка-и-картинка
15 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Sampsa
комменты , которые вы привели - конечно же жесткие....
но лично ДЛЯ МЕНЯ, "побороть себя" - это не примириться с собой толстой и тем самым избавиться от комплексов, как Вы пишите, а пересмотреть пищевые пристрастия и похудеть.

↑   Перейти к этому комментарию
Sampsa пишет:
и похудеть
зачем? Потому что большинство считает, что это красиво? А какой размер красиво - 40 или 46? Лишь бы вес на здровье не отражался, а какой он - дело вкуса ИМХО
Обсуждение в этой ветке закрыто
dok-mai
15 апреля 2012 года
+15
На вкус и цвет и фломастеры разные А пишут такие комменты злобные и недалёкие мартышки, которые только и могут , что ядом плеваться.
Подобные злобные комменты я читала и в некоторых статьях на маил.ру, и на других ресурсах, и не только о полноте или худобе, но и даже там, где написано, что кто-то из известных певцов (не помню уже кто именно) - родил малыша , вылилось столько грязи... столько пожеланий в адрес этой артистки... самых гадких... что просто ужас. Вопрос ЗА ЧТО так можно обгадить человека, не будучи с ним знакомым даже кроме как по ТВ и на фото. Зависть? Неустроенность в жизни? Что движет?
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
я думаю,те варианты,которые вы упомянули вполне реальны ,мало кто "дотянулся до звезды",в свою сторону так же мало кто смотрит)
dok-mai
15 апреля 2012 года
+10
Мне тоже кажется, что это элементарная зависть. Это из серии базарных дур на лавках , которые пялятся на соседа со словами " ааа! Машину купил... А на какие такие шиши? Ворует поди, гад. Честным трудом на машину не зарабооотаешь..."
А ента вон на такси домой приехала.... На зарплату на такси не разъездишься. Проституууууткааааа.....
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
особенно последнее!!!!!!!!!!!!!!!!
dok-mai
15 апреля 2012 года
+1
Вот, не знаю, почему, но подобное тому, что вы описали в своём посте - желчеплевание, прочитанное мной на маилеру, мне напомнило именно этих бабок на скамейке у нашего дома...
Я говорю "бабок" по привычке, но там были и вполне себе не старые женщины, которые не пропускали ни одного человека не полив его щедрой порцией свежего дерьма.
Если бы эти хмммм.... дамы в общем... - меньше страдали у дома на лавке словесной диареей, а занялись делом, то тоже бы наверное и на такси, и на машину заработали. Но это же надо ДЕЛАТЬ! А проще сидеть и метлой метелить.
goplana
15 апреля 2012 года
+1
VeraVVera
15 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий dok-mai
На вкус и цвет и фломастеры разные А пишут такие комменты злобные и недалёкие мартышки, которые только и могут , что ядом плеваться.
Подобные злобные комменты я читала и в некоторых статьях на маил.ру, и на других ресурсах, и не только о полноте или худобе, но и даже там, где написано, что кто-то из известных певцов (не помню уже кто именно) - родил малыша , вылилось столько грязи... столько пожеланий в адрес этой артистки... самых гадких... что просто ужас. Вопрос ЗА ЧТО так можно обгадить человека, не будучи с ним знакомым даже кроме как по ТВ и на фото. Зависть? Неустроенность в жизни? Что движет?

↑   Перейти к этому комментарию
dok-mai пишет:
Зависть?
Она самая) По моим наблюдениям, извиняюсь, обкакивают других женщин именно из зависти, и именно те, кто страдает комплексом неполноценности.
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
согласна!
VeraVVera
15 апреля 2012 года
+1
Big_Lady
15 апреля 2012 года
+63
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью
wiktoris
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Big_Lady пишет:
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
антоновна
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Лора22
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Licca
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Класс!!!
Лилия Вадимовна
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Супер! Совершенно согласна! Тогда я- очень культивированная! Ну просто очень- очень!!!
Балаклавка
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Ольга ДОН
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Big_Lady пишет:
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему те
Это точно а еще не могу ну никак схуднуть,потому что сила есть,воля есть,а силы воли нет Поэтому люблю себя такую
goplana
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
aleksagr
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
fabiola
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
Оксана51
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
+ 1000000
ИрЛа
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
супер!
кот-бИгемот
17 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Big_Lady
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой? Без сомнения, я бы хотела быть китом ! В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями. Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Очень люблю эту статью

↑   Перейти к этому комментарию
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
wiktoris
15 апреля 2012 года
+3
с каких это пор худоба эталон красоты ,венера и афродита художниками далеко не худыми были изображены...
в африке есть регионы где женьщина с нормальным весом не ценится .
у них девушек перед свадьбой откармливают до нельзя
и чем полнее жена тем больше уважения её мужу/мужички у них кстати оч худенькие/
http://poxydeika.ru/interesnoje-o-hudenii-i-tolstenii/otkormlennaya-nevesta/
Bakkardi
15 апреля 2012 года
+1
Моника Белуччи признанная миром красавица, а далеко не худышка!!!
oksy05
15 апреля 2012 года
0
Bakkardi
15 апреля 2012 года
0
Кстати,Тайра Бенкс тоже из женщин с формами)))
Rariska
15 апреля 2012 года
+4
Или Бейонсе!
Лора22
15 апреля 2012 года
0
красотка, вон какие ножки
Rariska
15 апреля 2012 года
0
Nadvolk
15 апреля 2012 года
0
О! И ты в теме! Привет!
Rariska
15 апреля 2012 года
0
Здорово!
Magda_Peters
17 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Rariska
Моя любимица!Фигура шик-блеск,а энергетика какая!А пластика!И голосистая к тому ж!
Rariska
17 апреля 2012 года
0
Красотка!
Svobodnay Lena
16 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Bakkardi
Моника Белуччи признанная миром красавица, а далеко не худышка!!!

↑   Перейти к этому комментарию
ой, обожаю ее!
велла
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий wiktoris
с каких это пор худоба эталон красоты ,венера и афродита художниками далеко не худыми были изображены...
в африке есть регионы где женьщина с нормальным весом не ценится .
у них девушек перед свадьбой откармливают до нельзя
и чем полнее жена тем больше уважения её мужу/мужички у них кстати оч худенькие/
http://poxydeika.ru/interesnoje-o-hudenii-i-tolstenii/otkormlennaya-nevesta/

↑   Перейти к этому комментарию
wiktoris пишет:
с каких это пор худоба эталон красоты ,венера и афродита художниками далеко не худыми были изображены
А если посмотреть на Данаю, то мы просто худышки рядом с ней
Рыжая Бестия79
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий wiktoris
с каких это пор худоба эталон красоты ,венера и афродита художниками далеко не худыми были изображены...
в африке есть регионы где женьщина с нормальным весом не ценится .
у них девушек перед свадьбой откармливают до нельзя
и чем полнее жена тем больше уважения её мужу/мужички у них кстати оч худенькие/
http://poxydeika.ru/interesnoje-o-hudenii-i-tolstenii/otkormlennaya-nevesta/

↑   Перейти к этому комментарию
времена разные, разные типы красоты
Лора22
15 апреля 2012 года
+2
обиженные жизнью тетки могут такое написать, может она сидит перед монитором доедает тортик, попа до пола свисает со стула и душит жаба ее, что девочки, пусть и не худышки, но добились признания и любви.
Мусечка2010
15 апреля 2012 года
+2
Можно весить 120 кг,и выглядеть прекрасно!Все зависит от внутреннего мира!
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
полностью согласна,но такое впечатление по тем постам,что у полных что внешность,что характер свиноотвратительный
антоновна
15 апреля 2012 года
+1
давненько про нас-толстушек не писали в СМ. Посижу, почитаю. Потом поору, ну как всегда
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
тогда вам в однокашники там такой озверин берёт!
антоновна
15 апреля 2012 года
0
да, мне после баталий в см никакой озверин не страшен
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
вот уж точно,закалка тут хорошая:девочки и пожурят,но и на проезд дадут!
антоновна
15 апреля 2012 года
0
ага
Nesana
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий антоновна
давненько про нас-толстушек не писали в СМ. Посижу, почитаю. Потом поору, ну как всегда

↑   Перейти к этому комментарию
О! Снова наша тема
антоновна
15 апреля 2012 года
0
нееет, моя и тока моя. Я-главный свинтус в См А еще скромница большая
Nesana
15 апреля 2012 года
0
erudit-ka
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий антоновна
нееет, моя и тока моя. Я-главный свинтус в См А еще скромница большая

↑   Перейти к этому комментарию
мне нравилась твоя давнишняя аватарка с розовой пышечкой...
антоновна
16 апреля 2012 года
0
мне сказалаи ее снять после моего поста с фото. Сказали, что не соответсвую
dok-mai
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий антоновна
давненько про нас-толстушек не писали в СМ. Посижу, почитаю. Потом поору, ну как всегда

↑   Перейти к этому комментарию
антоновна пишет:
про нас-толстушек
хм-хм-хм.... прошу прощения.... *нервно платочек теребю*
Я туточки намедни фото видела... В ресторане которое... Так где там "про нас , про толстушек "? толстушки там хде? Или мне пора к окулисту за очками?
антоновна
15 апреля 2012 года
0
девочки, ну что вы пристали. Я вешу 75 кг. Конечно же я-свин
dok-mai
15 апреля 2012 года
0
Чё-то свин какой-то худосочный. В каком месте так уютно расположились ваши 75 кг, что их в упор не разглядеть?
антоновна
15 апреля 2012 года
+1
они прячутся-гады, маскируются во мне. У меня толстые ноги
dok-mai
15 апреля 2012 года
+1
Абсолютно без лести - на вас совсем не видны килограммчики. А у меня вот пузень моя родимая после третьих родов убираться не хочет... И мадам Сижу решила, что хорошей мадам должно быть много.
антоновна
15 апреля 2012 года
0
раз решили, значит будьте
dok-mai
15 апреля 2012 года
0
дык решила то не я, а моя мадам Сижу. Я с её решением не дюже согласная!
Natali flylady
15 апреля 2012 года
+1
фото этих моделей действительно хороши! потому что с ними работали модельеры (хорошо подобранная одежда отлично драпирует все недостатки ) , гримёры.. и профессиональные фотографы, которые умеют не только хорошо поставить свет, но и умело пользуются фотошопом!)))
Масяпка
15 апреля 2012 года
+4
Есть что-то вроде анекдота : женщина считается толстой, если ей обруч в самый раз.
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
aleksagr
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Масяпка
Есть что-то вроде анекдота : женщина считается толстой, если ей обруч в самый раз.

↑   Перейти к этому комментарию
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
+11
у меня тоже вес от гормонов. в 22 года что-то бахнуло в организме и я за полгода набрала 30 кило. с тех пор катаю туда-сюда 5 кило, ну максимум 10 и без толку. если следовать "модным канонам", я вообще должна ходить в балахоне или удавиться, бо не соответствую много меня! и росту и весу: 178 да на 86, иду - дорога "вгынаеться"
кстати, и муж у меня извращенец . как возьмется за "толстую, целлюлитную" попу, аж глаза закатывает и сразу "готов к труду и обороне"
так что - киты форэва!!!
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
классс написали!
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
0
спасибо!
я щас болею, сижу с температурой сама в квартире (муж в дневную смену заступил) и стараюсь себя развлечь. и людей заодно
Фрейя18
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Gooria
у меня тоже вес от гормонов. в 22 года что-то бахнуло в организме и я за полгода набрала 30 кило. с тех пор катаю туда-сюда 5 кило, ну максимум 10 и без толку. если следовать "модным канонам", я вообще должна ходить в балахоне или удавиться, бо не соответствую много меня! и росту и весу: 178 да на 86, иду - дорога "вгынаеться"
кстати, и муж у меня извращенец . как возьмется за "толстую, целлюлитную" попу, аж глаза закатывает и сразу "готов к труду и обороне"
так что - киты форэва!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Господи, как здорово, что есть женщины, любящие себя!
Nesana
15 апреля 2012 года
+1
Я всегда призываю любить себя, не смотря на свой вес.
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Фрейя18
Господи, как здорово, что есть женщины, любящие себя!

↑   Перейти к этому комментарию
на самом деле у меня жутко низкая самооценка. постоянно сомневаюсь, а любит ли меня "такую". и тут же вижу - любит. вытаскиваю себя за уши из-под плинтуса. иногда получается
Фрейя18
15 апреля 2012 года
0
Вот мой муж любит "помягче"... вы - умница!
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
0
спасибо! я очень стараюсь
Фрейя18
15 апреля 2012 года
0
хих... хотела дописать в предыдущем комментарии вот мой муж любит помягче, а бьется костями об кости....
Io sono il tuo sole
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Gooria
у меня тоже вес от гормонов. в 22 года что-то бахнуло в организме и я за полгода набрала 30 кило. с тех пор катаю туда-сюда 5 кило, ну максимум 10 и без толку. если следовать "модным канонам", я вообще должна ходить в балахоне или удавиться, бо не соответствую много меня! и росту и весу: 178 да на 86, иду - дорога "вгынаеться"
кстати, и муж у меня извращенец . как возьмется за "толстую, целлюлитную" попу, аж глаза закатывает и сразу "готов к труду и обороне"
так что - киты форэва!!!

↑   Перейти к этому комментарию
У меня 170 рост и 65-66 вес, но он только на "сижу" и ногах А вот муж тоже балдеет
Gooria пишет:
как возьмется за "толстую, целлюлитную" попу, аж глаза закатывает и сразу "готов к труду и обороне"
Елена Костина
15 апреля 2012 года
+4
Что по мне-главное, чтоб человек хороший был. А что на счет полноты-чтоб не болталось вот и все. Одно дело когда это все аппетитно и упруго, хоть и полно. Другое-болтается от сидячего образа жизни и не здорового питания.
Фрейя18
15 апреля 2012 года
0
полностью согласна!
Елена Костина
15 апреля 2012 года
0
DimkinaMama
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Елена Костина
Что по мне-главное, чтоб человек хороший был. А что на счет полноты-чтоб не болталось вот и все. Одно дело когда это все аппетитно и упруго, хоть и полно. Другое-болтается от сидячего образа жизни и не здорового питания.

↑   Перейти к этому комментарию
Воооооот! Поддерживаю!
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
0
сайт поглючило
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
не поняла?
профиль удалён удалённого пользователя
15 апреля 2012 года
0
та было сайт поглючило и мой комент два раза добавился
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
аааааааааааааааа........
Magda_Peters
15 апреля 2012 года
+3
А мне девушка на фото очень нравится.Обожаю такие ножки полненькие.И для меня красивой женщиной является Бейонсе Ноулз с её сумасшедшей энергетикой и пластикой,а не худосочная Пэрис Хиллтон.И ещё очень плохо обсуждать физические недостатки людей.И для меня человек с лишним весом так же ценен,как и без лишнего веса человек.
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
вот,каким должен быть адекватный ответ!
fenechek
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Magda_Peters
А мне девушка на фото очень нравится.Обожаю такие ножки полненькие.И для меня красивой женщиной является Бейонсе Ноулз с её сумасшедшей энергетикой и пластикой,а не худосочная Пэрис Хиллтон.И ещё очень плохо обсуждать физические недостатки людей.И для меня человек с лишним весом так же ценен,как и без лишнего веса человек.

↑   Перейти к этому комментарию
Magda_Peters пишет:
очень плохо обсуждать физические недостатки людей
Ну, в данном случае полнота не является физическим недостатком. Это скорее физические особенности человека. Физическим недостатком будет отсутствие какой-либо конечности, или другие проблемы врожденного или приобретенного характера. И обсуждать их действительно мове тон
Magda_Peters
15 апреля 2012 года
+1
Да,Вы правы,для меня лишний вес не является недостатком физическим.Не смогла нужную формулировку подобрать.А особенности имеют место быть у всех.Что ж теперь,смеяться и показывать пальцем на людей с особенностями?Никогда бы не пришло такое в голову.
fenechek
15 апреля 2012 года
0
Вот именно! Я еще не встречала двух абсолютно одинаковых людей (близнецы не считаются) И каждый человек прекрасен по-своему!
Magda_Peters
15 апреля 2012 года
+1
fenechek пишет:
каждый человек прекрасен по-своему
это самое главное!И я с этим абсолютно согласна!
fenechek
15 апреля 2012 года
0
Rituly
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий fenechek
Вот именно! Я еще не встречала двух абсолютно одинаковых людей (близнецы не считаются) И каждый человек прекрасен по-своему!

↑   Перейти к этому комментарию
fenechek пишет:
И каждый человек прекрасен по-своему!
fenechek
15 апреля 2012 года
0
Фрейя18
15 апреля 2012 года
+1
Оооо.. наболевшее.... Вообще мне бабушки подарили гены, при которых фигура имеет худобу... Я худая от природы... при росте 169 размер одежды был 42... когда особо сложные периоды жизни были был даже 40... не прилагая усилий никаких... но муж у меня любит " Чтоб подержаться было за что".... не скажу чтобы толстых, но не плоских моделей...
Женщина должна быть УХОЖЕННОЙ и тогда она любая практически красива, что с размером 40, что с 56... у меня есть примеры этого... правда сейчас я считаю что выгляжу нормально размер 44... так все извините за жаргон задолбали, что со мной? почему поправилась? Потому что есть причины!
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
44-это моя мечта!
Фрейя18
15 апреля 2012 года
0
Мечты сбываются! А я была той самой модельной внешности! Да не очень это хорошо! За швабру можно спрятаться! Простите, но я реально была худой... щас это модно! Сейчас меня устраивает, вот подтяну немного и хочу в нем остаться.. нравится мне быть не тоненькой!
Nayou
15 апреля 2012 года
+1
Мне всегда интересно посмотреть на тех, кто пишет подобные комментарии Так как там может быть и дама с запредельным весом и тощая корова, которая тоже далеко не газель Главное, что модели выглядят здоровыми и довольными, да и явно избыточного веса в них нет.
Nesana
15 апреля 2012 года
+6
Прочитав коменты, в какой раз удивляюсь: Почему полненькие должны оправдываться? Каждый живет так, как удобно ему!
Мусечка2010
15 апреля 2012 года
+1
Nesana
15 апреля 2012 года
+2
Я живу именно так, с лишними почти 30 кг. Меня все устраивает, а мужа -то как
Мусечка2010
15 апреля 2012 года
+1
Nesana пишет:
а мужа -то как
любят ведь не за вес,а за душу!!!!
Я сама худенькая,но самые лучшие подруги весят по 90 кг-но они прекрассны!Лучше людей я не знаю,активные,веселые-и любят себя такими,какие они есть-и мужья их такими любят!В свое время и они пытались похудеть-но у них природа такая,смирились и живут в свое удовольствие!
Nesana
15 апреля 2012 года
+1
Я даже не пыталась...
Мусечка2010
15 апреля 2012 года
0
нужно любить себя такой,какая ты есть!
Простите что на ты
Nesana
15 апреля 2012 года
+1
Ничего страшного. Я безумно люблю себя такую, какая я есть
антоновна
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Nesana
Прочитав коменты, в какой раз удивляюсь: Почему полненькие должны оправдываться? Каждый живет так, как удобно ему!

↑   Перейти к этому комментарию
отвечу Вам. Потому, что полнота-это порок, так считается. К сожалению, общественное мнение сейчас считает необходимым вмешаться в такю неправильную жизнь всех более и ли менее полных людей. И их жизнь им уже не принадлежит. Они обязаны делать так, как хочет большинство, ибо можно стать изгоем. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы противостоять этому ужасу. Не все могут. И потом, сейчас не просто надо быть худым, но еще и внешне выглядеть так, как хочет какая-нибудь девица на улице, у которой других дел, кроме своей внешности и нет. Вот это пугает. Ценности какие, улавливаете?
Nesana
15 апреля 2012 года
0
Да, это точно! С ценностями у нас проблемы
антоновна
15 апреля 2012 года
0
Лемурик
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий антоновна
отвечу Вам. Потому, что полнота-это порок, так считается. К сожалению, общественное мнение сейчас считает необходимым вмешаться в такю неправильную жизнь всех более и ли менее полных людей. И их жизнь им уже не принадлежит. Они обязаны делать так, как хочет большинство, ибо можно стать изгоем. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы противостоять этому ужасу. Не все могут. И потом, сейчас не просто надо быть худым, но еще и внешне выглядеть так, как хочет какая-нибудь девица на улице, у которой других дел, кроме своей внешности и нет. Вот это пугает. Ценности какие, улавливаете?

↑   Перейти к этому комментарию
Потому, что полнота-это порок, так считается
Скорее это возможность хоть в чем-то самоутвердиться. (Человек сам "никакой", ничем не блещет, но зато худой. Для него это единственный способ хоть в чем-то почувствовать себя лучше других.)
антоновна
15 апреля 2012 года
0
да, пожалуй
Nati54321
15 апреля 2012 года
+8
В ответ на комментарий антоновна
отвечу Вам. Потому, что полнота-это порок, так считается. К сожалению, общественное мнение сейчас считает необходимым вмешаться в такю неправильную жизнь всех более и ли менее полных людей. И их жизнь им уже не принадлежит. Они обязаны делать так, как хочет большинство, ибо можно стать изгоем. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы противостоять этому ужасу. Не все могут. И потом, сейчас не просто надо быть худым, но еще и внешне выглядеть так, как хочет какая-нибудь девица на улице, у которой других дел, кроме своей внешности и нет. Вот это пугает. Ценности какие, улавливаете?

↑   Перейти к этому комментарию
А я Вам отвечу))) я например, откровенно полная женщана, при росте 175 см у меня вес порядка 95 кг... 8 размер груди.... у меня в пределах нормы анализы у эндокринолога (для тех кто обсуждает гормональную сторону вопроса) 2 раза в неделю я плаваю в бассейне, 4 раза в год делаю общий массаж организьмы занимаю руководящую должность в очень нехилой государственной организации, всегда хорошо одета, вкусно и дорого пахну, спокойно перемещаюсь на каблуках 11 см, под каждые туфли имею сумку и ср(пи-пи-пи)ть я хотела, что думает обо мне большинство...меня муж любит, друзья и семья всегда рядом и дочка-солныщко, а главное я сама себя люблю)))))
антоновна
15 апреля 2012 года
0
правильно думаете. Только Ваш ответ не мне. Я тоже не маленькая мадам
Nadvolk
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Nati54321
А я Вам отвечу))) я например, откровенно полная женщана, при росте 175 см у меня вес порядка 95 кг... 8 размер груди.... у меня в пределах нормы анализы у эндокринолога (для тех кто обсуждает гормональную сторону вопроса) 2 раза в неделю я плаваю в бассейне, 4 раза в год делаю общий массаж организьмы занимаю руководящую должность в очень нехилой государственной организации, всегда хорошо одета, вкусно и дорого пахну, спокойно перемещаюсь на каблуках 11 см, под каждые туфли имею сумку и ср(пи-пи-пи)ть я хотела, что думает обо мне большинство...меня муж любит, друзья и семья всегда рядом и дочка-солныщко, а главное я сама себя люблю)))))

↑   Перейти к этому комментарию

Тока у Вас лишнего весу нету. Все кг, что выше нормы, ушли в шикарную грудь. Тока мне мой 5 размер носить тяжеловато. А как Вы решаете проблему своего 8-го? Если вопрос слишком личный, прошу прощения
Nati54321
15 апреля 2012 года
+1
Ну не будем скромничать лишний вес у меня есть... но кому лишний, а кому запасной)))) а проблема на самом деле огромная, я обычно если натыкаюсь на завоз белья в котором есть мой размер, покупаю сразу 5, а то и больше бюстгалтеров, потому что какими бы качественными они не были, с таким размером деформируются оооочень быстро, а бывает прям обидно для слез, пройду 15 магазинов и ни один не подходит... слава богу научились шить красивое белье и функциональное, т.е. под кружевом широкие прочные лямки, сзади не 2, а 4, иногда пять застежек, косточки где надо)))) в общем привыкла уже... но если покупаю неудачное белье, то спина дает о себе знать уже через пару часов)))
Nadvolk
15 апреля 2012 года
0
Nati54321 пишет:
научились шить красивое белье и функциональное, т.е. под кружевом широкие прочные лямки, сзади не 2, а 4, иногда пять застежек, косточки где надо)))
Марку подскажите, плиз
А то тоже мучаюсь, как быстро растягиваются. И лямки все сантиметровой ширины, блин! В плечи врезаются!
Nati54321
15 апреля 2012 года
+1
Меня шикарно спасает родная Милавица (белоруссия, кажется, белье у них последнее время стало очень красивым и продуманным), liska, у них тоже форма хорошая, чашки глубокие и оочень красивые модели есть, триумф, но у них белье дороговатое, но я ищу распродажи... все-таки лифчики по 3-4 тысячи далеко не все могут позволить, а вот Милавица очень демократична в ценах, последний раз брала 4 комплекта, самый дешевый 700 рублей, самый дорогой 2100 мне обошлись... Liska мне очень нравится, но магазина нет у нас в городе, заказываю в инете, первый раз на свой страх и риск, но зато определилась с размером, а теперь по накатанной)))
Nadvolk
15 апреля 2012 года
0
Спасибо
Nati54321
15 апреля 2012 года
0
Красольда Тихоновна
16 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Nati54321
Меня шикарно спасает родная Милавица (белоруссия, кажется, белье у них последнее время стало очень красивым и продуманным), liska, у них тоже форма хорошая, чашки глубокие и оочень красивые модели есть, триумф, но у них белье дороговатое, но я ищу распродажи... все-таки лифчики по 3-4 тысячи далеко не все могут позволить, а вот Милавица очень демократична в ценах, последний раз брала 4 комплекта, самый дешевый 700 рублей, самый дорогой 2100 мне обошлись... Liska мне очень нравится, но магазина нет у нас в городе, заказываю в инете, первый раз на свой страх и риск, но зато определилась с размером, а теперь по накатанной)))

↑   Перейти к этому комментарию
я только в Милавице! мою тяжесть ничего лучше не держит
SummerSunshine
15 апреля 2012 года
0
Я думаю, такие злобные комментарии из-за каких-то комплексов комментирующих.
GANUKA (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
полностью согласна,возможно,в детстве их обидела полненькая женщина,или былав какой-то сфере "на высоте",тем самым затмив худышку!
Невесомость
15 апреля 2012 года
0
Если женщина за собой ухаживает и подбирает одежду, которая на ней хорошо сидит, то она будет красивой независимо от веса .
Natali flylady
15 апреля 2012 года
0
а как быть когда женщина раздевается???
Невесомость
15 апреля 2012 года
0
Зеркала занавесить
Natali flylady
15 апреля 2012 года
0
и мужу глаза завязать?... повязкой.... и руки связать... и пристегнуть ...ой... о чём это я?)))
Невесомость
15 апреля 2012 года
0
Ну так значит мужу нравиться его жена, если муж есть
Natali flylady
15 апреля 2012 года
0
ну да))) попробовал бы он сказать, что не нравится)))) я точно бы пристегнула)))))
Невесомость
15 апреля 2012 года
0
Милочка
15 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Natali flylady
и мужу глаза завязать?... повязкой.... и руки связать... и пристегнуть ...ой... о чём это я?)))

↑   Перейти к этому комментарию
А почему сразу заязывать? Почему бытует мнение, что НИКОМУ не может нравиться полнота? Да, кому-то она не нравится, но кому-то и худоба не очень...
Nati54321
15 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Natali flylady
а как быть когда женщина раздевается???

↑   Перейти к этому комментарию
Я полная ..но не дряблая, у меня нет корок "апельсиновых", всегда вовремя сделан ваксинг, маникюр и педикюр....мой мужчина обожает когда я раздеваюсь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль