Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моим принцессам на лето

Хоть и снег лежит, а мы вовсю готовимся к лету.

Это туничка с беретом для средненькой.




А это младшенькой связала береточку к костюму












Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моим принцессам на лето
  Хоть и снег лежит, а мы вовсю готовимся к лету.
Это туничка с беретом для средненькой.
А это младшенькой связала береточку к костюму
Читать полностью
 

Комментарии

Полинкина мамуля
6 апреля 2012 года
0
Очень красиво!!!
Тата32
6 апреля 2012 года
0
Очень понравилось
Podarina
6 апреля 2012 года
0
Олеся Sl
6 апреля 2012 года
0
Здорово!!!!
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
Спасибо большое
avgust-leto
6 апреля 2012 года
0
Посетительница
6 апреля 2012 года
0
Вах! Вах! Какие ажуры!!! Великолепно!
света чубова
6 апреля 2012 года
0
Таня-Танечка-Танюша
6 апреля 2012 года
0
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кс82
6 апреля 2012 года
0
очень красиво
ОЛЬГА КИ
6 апреля 2012 года
0
прелесть какая вот мама мастерица!!!!!!!!!!!!
ЧУДО 2011
6 апреля 2012 года
0
очень красиво
lissa80
6 апреля 2012 года
0
класно!!!
и где это мама такую шикарную бабочку отхватила
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
А бабочку купила в магазине где ткани и всё такое ( кстати по времени очень выгодный вариант для оформления (клеится с помощью утюга)- взяла к себе на заметку).
lissa80
6 апреля 2012 года
0
я про другую бабочку которая вместо лифа
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
а связала по схеме сейчас выложу. Вязала нитками ИРИС -бабочку в две нити- юбку в одну
lissa80
6 апреля 2012 года
0
спасибо за бабочку
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
юлина85
6 апреля 2012 года
0
КРАСОТАА!!!
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
А бабочку купила в магазине где ткани и всё такое ( кстати по времени очень выгодный вариант для оформления (клеится с помощью утюга)- взяла к себе на заметку).
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
спасибо
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ, что оценили, оранжевый наборчик- выстраданный-Очень старалась. А бабочку купила в магазине где ткани и всё такое ( кстати по времени очень выгодный вариант для оформления (клеится с помощью утюга)- взяла к себе на заметку).
Olgashurupova
6 апреля 2012 года
0
Очень красиво!!!
Помидориха
6 апреля 2012 года
0
Красавицыыыыыыы!!!
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
iriolka
6 апреля 2012 года
0
Яна3
6 апреля 2012 года
0
Красотища!!!
Nastya21
6 апреля 2012 года
0
Очень красиво! Скорее бы лето, выгуливать обновки. А не подскажете схемку оранжевой береточки?
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
Спасибо большое. Я всегда для беретки за основу беру схемы салфеточек ( до нужного вяжу диаметра , а там как фантазия подскажет). Схему данной беретки надо поискать.
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Nastya21
Очень красиво! Скорее бы лето, выгуливать обновки. А не подскажете схемку оранжевой береточки?

↑   Перейти к этому комментарию
есть другие схемки хотите выложу
Nastya21
6 апреля 2012 года
0
хочу
axxels
6 апреля 2012 года
0
julialulushka
6 апреля 2012 года
0
Такие красивые наряды!!! Особенно с бабочкой понравился!!!
лариса-мастерица (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
Спасибо
LudaLudmila
6 апреля 2012 года
0
Наряды красивые.
Ulybka 1976
6 апреля 2012 года
0
MarinaPet
7 апреля 2012 года
0
крокус
7 апреля 2012 года
0
лариса-мастерица (автор поста)
7 апреля 2012 года
0
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО!
listik
7 апреля 2012 года
0
Бабушка Натали
7 апреля 2012 года
0
БАБАОЛЬГА
7 апреля 2012 года
0
xx-4
7 апреля 2012 года
0
лариса-мастерица (автор поста)
8 апреля 2012 года
0
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шола
8 апреля 2012 года
0
Боже! Боже! Боже! Какая красота, красота, красота!!!!! Спасибо за схемки!!! Буду пробовать!
лариса-мастерица (автор поста)
8 апреля 2012 года
0
Спасибо
Беспалова Э
9 апреля 2012 года
0
Красивые наряды! И спасибо за схемки!
лариса-мастерица (автор поста)
9 апреля 2012 года
0
Всегда пожалуста, Вам тоже спасибо
НАГайна
9 апреля 2012 года
0
красивые модельки!!!
лариса-мастерица (автор поста)
9 апреля 2012 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!!1
kiskansk
10 апреля 2012 года
0
лариса-мастерица (автор поста)
10 апреля 2012 года
0
Огромное спасибо, очень приятно
лариса-мастерица (автор поста)
10 апреля 2012 года
0
Огромное спасибо, очень приятно
лариса-мастерица (автор поста)
12 апреля 2012 года
0
Спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль