Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс "Вязальный марафон"

Весна - это время обновления. Все мы стремимся поменять хоть что-то: прическу, стиль и, конечно, гардероб. А чтобы порадовать себя обновками, нашим модницам-рукодельницам не нужно спешить в магазины одежды. Немного пряжи, спицы или крючок и полет фантазии - и вот готов шедевр.

А если есть возможность не просто обновить гардероб, но еще и получить за это приз, то вязать будет гораздо интереснее. Дорогие жительницы Страны Мам, приглашаю вас принять участие в новом конкурсе "Вязальный марафон". Называется он так не спроста: ведь вязать изделие мы будем по ходу конкурса, затем уже пользователи будут голосовать за работы и выберут 3 победителей, еще 2 призеров определит жюри. Все они получат возможность приобрести пряжу, фурнитуру и различные принадлежности для рукоделия на сумму 2 тысячи рублей (каждый победитель получит по сертификату на 2 тыс) в интернет-магазине "Кудель".



Интернет магазин "Кудель"- огромный выбор пряжи, товаров для рукоделия. Вязальные и швейные машины.

Оптовая и розничная продажа. Лучшие цены, скидки до 20%. Курьерская доставка в 17 городах России.

Доставка почтой во все страны мира.


Полюбуйтесь, какой красотой смогут обзавестись победители конкурса:





Полностью посмотреть огромный ассортимент можно здесь: http://www.kudel.ru/

В чем состоит идея "вязального марафона"? Каждая участница вступает в группу: https://www.stranamam.ru/community/2911021/
Затем создает там запись, в которой сообщает нам, что она будет вязать. И каждый понедельник добавляем в существующую запись фото изделия в той стадии, в которой оно находится. То есть начинаем, например сегодня. Создаем запись и рассказываем, что будем вязать. Затем 9 апреля выкладываем, что связали, 16 апреля, 23 апреля дополняем запись. То есть каждый желающий будет видеть, в какой стадии находится Ваше изделие и будет видно сам процесс вязания. 5-6 мая выкладываем фото готового изделия. А с 7 мая начнется голосование.

Пример можно посмотреть тут (описание не обязательно, но желательно): https://www.stranamam.ru/post/2912948/

Внимание! На изделие должно быть потрачено не менее 300 гр любой пряжи. При этом носки, шапочки, шарфики, пинетки, митенки, царапки и прочие мелкие вещи не участвуют в конкурсе сами по себе. Только как дополнение-акскссуар к какой-то крупной вещи. Например, пинетки и шапочку можно связать в дополнение к детскому костюмчику связаному специально для конкурса (то есть Вы связали костюм, свитер, пальто, платье или другую большую вещь на конкурс, ее можно дополнить аксессуарами). При подведение итогов жюри будет отдавать предпочтение авторским вещам.

Конкурс будет идти 6 недель. Присоединиться к нему можно в течение первых пяти, так как на шестой неделе будет проводиться голосование.

Убедительная просьба до начала голосования не ставить плюсы под работами, все равно они учтены не будут, вы просто затрудните подведение итогов.


Информационными партнерами конкурса являются проекты группы МедиаФорт: женский журнал myJane.ru, женская социальная сеть myJulia.ru, портал красоты myCharm.ru, кулинарный портал Поварёнок. ру и рукодельное сообщество Hobbyportal.ru.



Условия конкурса:


1. Конкурс «Вязальный марафон» проводится с 02 апреля по 14 мая 2012 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 02 апреля по 17 мая 2012 года включительно. Пользовательское голосование проводится с 17 по 25 мая 2012 года включительно. Для участия разместите запись с изделием, которое собираетесь вязать, в специальной группе: https://www.stranamam.ru/community/2911021/. Далее каждый понедельник участники конкурс должны выкладывать процессы. Для этого не надо создавать новую запись, достаточно отредактировать созданную, добавив фото изделия в том виде, в котором оно находится на день отчета. Отчитываемся 09, 16, 23, 30апреля. 5-6 мая в записях должны появиться готовые изделия.

2. Размещать материалы в группе могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам". Для размещения необходимо вступить в группу и создать запись. Затем фото готового изделия размещаем в период с 07 по 17 мая 2012 года в фотоальбоме: https://www.stranamam.ru/contest/kudel/

3. На конкурс принимаются только связанные в течение конкурса работы.

4. Количество конкурсных изделий от одного участника - не ограничено, но победителем сможет быть одно изделие от 1 участника.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Материалы, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации. После завершения конкурса все конкурсные материалы остаются в архиве конкурса без возможности удаления. Любая компьютерная обработка фотографий запрещена.

6. Фото с обнаженными детьми не должны размещаться в конкурсе.

7. Запрещено заявление на конкурс изделий третьих лиц. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, размещенные на конкурсе. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Запрещены для размещения изделия, связанные ранее.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, материал нарушителя подлежит дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, материал, автор которого занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта Страна мам, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Три победителя определяются путем голосования пользователей. Пользовательское голосование начнется в 20 часов 17 мая 2012 года и закончится в 22:00 25 мая 2012 года. Еще 2 победителей выбирает жюри, состоящее из администрации сайта и представителей спонсоров. Все победители получат сертификаты на сумму 2 тысячи рублей каждый (всего 10 тысяч). Запрещена искусственная накрутка рейтинга материалов-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 4.5. действующих Правил проекта; в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы нарушителей. Разрешен добросовестный и честный пиар своих работ (и работ, размещенных подругами) как в рамках социальной сети «Страна мам», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать на "стенах" участников "Страны Мам".

12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

13. Доставка приза осуществляется в любую точку мира.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс "Вязальный марафон"
  Весна - это время обновления. Все мы стремимся поменять хоть что-то: прическу, стиль и, конечно, гардероб. А чтобы порадовать себя обновками, нашим модницам-рукодельницам не нужно спешить в магазины одежды. Немного пряжи, спицы или крючок и полет фантазии - и вот готов шедевр. Читать полностью
 

Комментарии

mir-jul
2 апреля 2012 года
+2
люблю кудель, поучавствовала бы, но навязала уже на год вперед наверное...
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
мамочка ксюша
2 апреля 2012 года
+1
вот здорово! Чтоб теперь связать))
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
а что-нибудь
peppi4ulok
2 апреля 2012 года
0
Вопросы:
1. Если я уже начала что-то вязать, я уже не могу с этой работой участвовать в конкурсе?
2.если, например, 16-го числа не отчитаюсь, то тоже не могу участвовать в конкурсе?
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
+1
желательно отчитываться, можно на день раньше или позже.
peppi4ulok
2 апреля 2012 года
+1
просто на неделю буду уезжать, вот и спрашиваю.И на первый вопрос ответьте, пожалуйста
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
насколько много связано?
peppi4ulok
3 апреля 2012 года
0
ответ ниже прочитала
Lenusya45
2 апреля 2012 года
+1
Lenus_ik
2 апреля 2012 года
+1
Ой страшно так и хочется и колется Буду думать
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
VORONA35
2 апреля 2012 года
+1
я как раз оформила зказ в куделе, мой подарочный сертификат составил 1300 руб., хорошо,что знакомые в Москве живут-посылка придет туда,а потом мне её привезут,а то пересылкой ко мне очень дорого обойдется.Я заняла второе место в конкурсе со своей работой "Черный шоколад" на Блоге Настика. Очень интересно будет поучаствовать и здесь....пошла регистрироваться,а вдруг опять выиграю....ниточки мне не помешают....
Рассинская Аня
2 апреля 2012 года
0
а покажите работу победительницу
VORONA35
2 апреля 2012 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/2893214/ вот здесь моя работа
ninulik
3 апреля 2012 года
+1
красивый комплект!!
БеЛенка
2 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий VORONA35
я как раз оформила зказ в куделе, мой подарочный сертификат составил 1300 руб., хорошо,что знакомые в Москве живут-посылка придет туда,а потом мне её привезут,а то пересылкой ко мне очень дорого обойдется.Я заняла второе место в конкурсе со своей работой "Черный шоколад" на Блоге Настика. Очень интересно будет поучаствовать и здесь....пошла регистрироваться,а вдруг опять выиграю....ниточки мне не помешают....


↑   Перейти к этому комментарию
ага... я б тоже поглядела
VORONA35
2 апреля 2012 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/2893214/..вот здесь посмотрите
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий VORONA35
я как раз оформила зказ в куделе, мой подарочный сертификат составил 1300 руб., хорошо,что знакомые в Москве живут-посылка придет туда,а потом мне её привезут,а то пересылкой ко мне очень дорого обойдется.Я заняла второе место в конкурсе со своей работой "Черный шоколад" на Блоге Настика. Очень интересно будет поучаствовать и здесь....пошла регистрироваться,а вдруг опять выиграю....ниточки мне не помешают....


↑   Перейти к этому комментарию
сертификаты лишними не бывают
svetla15
2 апреля 2012 года
+1
ассортименту Кудели можно позавидовать!но и мастерство страномамочек не уступает!
VORONA35
2 апреля 2012 года
+1
нет,завидовать нечему,когда я наконец-то решилась выбрать пряжу,продумала,что я хочу и какого цвета... оказалось..такойнет в наличии или перестали выпускать....и так со многими ТМ ,так что пришлось выбирать,что есть,но я все равно рада.
svetla15
2 апреля 2012 года
+1
TON_VORONA пишет:
что я хочу и какого цвет
у меня все время хомякоз буйствует...
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий svetla15
ассортименту Кудели можно позавидовать!но и мастерство страномамочек не уступает!

↑   Перейти к этому комментарию
БеЛенка
2 апреля 2012 года
+1
мммм... тоже б поучаствовала
VORONA35
2 апреля 2012 года
+1
Нарния,а если у меня нет фото готового изделия,чтоб показать что хочу....есть только схема,ну и модель вдохновитель,только вязать я буду совершенно по другому,типа более авторскую делать.
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
так и надо модель вдохновитель изначально, как в посте-образце, я выставила вдохновитель а в конце уже мое платье
ShinMary
2 апреля 2012 года
+1
И я хАчу тож поучайствывать!!!
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
добро пожаловать
ksuha ksuha
2 апреля 2012 года
+1
И мне хочется поучаствовать,может и мне улыбнется удача.
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
добро пожаловать
ksuha ksuha
2 апреля 2012 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
2 апреля 2012 года
+1
а если работа немножко начата можно участвовать?
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
насколько немножко?
peppi4ulok
2 апреля 2012 года
0
если полплатья связано можно?
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
полплатья - это много
peppi4ulok
3 апреля 2012 года
0
спасибо, подумаю
профиль удалён удалённого пользователя
2 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Нарния
насколько немножко?

↑   Перейти к этому комментарию
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
можно, это немного
профиль удалён удалённого пользователя
3 апреля 2012 года
+1
хорошо))
Зулейка
3 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Ellana Lan
я только что закончила такую же юбку можете глянуть как получилась в моих работах)))
профиль удалён удалённого пользователя
3 апреля 2012 года
0
посмотрю
playka2
2 апреля 2012 года
0
Нарния, а скажите могу я поучаствовать с изделием которое начала вязать два дня назад и выставляла его в дневнике и с еще одним - его вяжем в он-лайне? или нужно новое начать?
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
можно, если 2 дня назад
playka2
2 апреля 2012 года
+1
а про он лайн?
zakovirka
2 апреля 2012 года
0
Сколько работ может выставить один участник?
svetla15
2 апреля 2012 года
+1
в правилах ,по моему. написано, что можно несколько
zakovirka
2 апреля 2012 года
0
Спасибо, наверное, не очень внимательно читала
playka2
2 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий zakovirka
Сколько работ может выставить один участник?

↑   Перейти к этому комментарию
Количество конкурсных изделий от одного участника - не ограничено, но победителем сможет быть одно изделие от 1 участника.. - в правилах выше написано
zakovirka
2 апреля 2012 года
0
Спасибо, наверное, не очень внимательно читала
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий zakovirka
Сколько работ может выставить один участник?

↑   Перейти к этому комментарию
сколько угодно
zakovirka
2 апреля 2012 года
+1
Рассинская Аня
2 апреля 2012 года
0
класс,хочу,хочу,хочу
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
добро пожаловать
Рассинская Аня
3 апреля 2012 года
+1
только вот с идеей напряг ,все хочу
matildochka13
2 апреля 2012 года
0
Подумаю... Так заманчиво.
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
принимайте участие
Lenus_ik
2 апреля 2012 года
0
А если я раньше вяжу,выкладывать фотоотчёт поэтапно всё равно каждую неделю до 2 мая или можно раньше?
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
можно раньше
Ksepeja
2 апреля 2012 года
+1
эх...подумалось - захотелось....
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
принимайте участие
ShinMary
2 апреля 2012 года
+1
У меня возник вопрос: Можно ли не выкладывать описание модели, а лишь дать ссылку на нее? Дело в том, что на том сайте, на котором находится описание имеет место быть запрет на размещение описания на других сайтах.
Нарния (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
не выкладывайте описание, выложите просто модель без описания
Конфффеточка
2 апреля 2012 года
+1
Хорошо тому, кто может вязать.....а мне вот в магазины приходится ходить за обновами))))
svetla15
2 апреля 2012 года
+3
зачем в магазины? вам здесь могут помочь!
Конфффеточка
2 апреля 2012 года
+1
Ой, нет, как говорится, руки не тем концом....это не моё!)))
valeria
4 мая 2012 года
+1
svetla15 имеет ввиду на заказ, как я поняла
zaichenok
2 апреля 2012 года
+1
уже думаю что бы такое связать
maxi
2 апреля 2012 года
+1
скажите,а плед можно? собиралась начать на след. неделе,но начну,если можно,раньше)
ниточек уйдет гр.300,а может 350,так подойдет?
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
0
плед можно
maxi
3 апреля 2012 года
+1
ага,все пошла я тогда
Regina de Soarta
2 апреля 2012 года
+1
эх, жаль я вязать не умею...но буду голосовать.всем удачи!!!
Красольда Тихоновна
2 апреля 2012 года
+2
А если задуманное свяжется за неделю? Как же тогда процесс показать?
Рассинская Аня
3 апреля 2012 года
+1
тогда сразу в лидеры
БеЛенка
3 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Красольда Тихоновна
А если задуманное свяжется за неделю? Как же тогда процесс показать?

↑   Перейти к этому комментарию
я так-то тоже быстро вяжу... что ни неделя то новая вязалка
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
неделя так неделя, просто не менее 3 фото процесса
БеЛенка
3 апреля 2012 года
+1
хорошо... ну может еще чего параллельно начну... ручки-то чешутся
Красольда Тихоновна
3 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Нарния
неделя так неделя, просто не менее 3 фото процесса

↑   Перейти к этому комментарию
Аааа,понято!
Попробовать что ли?
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Красольда Тихоновна
А если задуманное свяжется за неделю? Как же тогда процесс показать?

↑   Перейти к этому комментарию
тогда показывай в процессе, не менее 3 отчетиков каждые пару дней
Tatiana SCH
3 апреля 2012 года
+1
Как интересно!!! Мне тоже хочется поучаствовать! Как раз собиралась старшенькой что-нибудь на лето связать - или уж про себя не забыть
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
добро пожаловать
yuyunyik
3 апреля 2012 года
+1
Я бы с удовольствием, но я начинающая "ковырялка"
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
0
ничего, потихоньку спраитесь
RybkaO
3 апреля 2012 года
+1
Ой, и у меня руки "зачесались"! только муж не поймет - вышивка лежит начатая... Скажет: опять начала и бросила, за другое схватилась... А подумывала уже связать мелкому что-нибудь...
Нарния (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
вяжите
RybkaO
3 апреля 2012 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам