Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Система лёгкой жизни. Ключи - пароли

Система лёгкой жизни. Ключи - пароли Один мудрый человек искал, очень долго искал, как облегчить себе жизнь. Пять лет он искал ответы. И однажды к нему пришло слово. Это было слово «вместе». Он стал, не переставая, повторять его и для него настала самая счастливая неделя в его жизни.
Система основывается на том, что сознание начинает общаться с подсознанием. У них начинаются деловые отношения на пользу им обоим. Почти у всех людей сознание воспринимает себя как самую главную часть сущности. А подсознание в тени, вот оно и строит козни.
У вас, наверняка, бывало так, что вы куда-то положили ключи или ещё что-то, и никак не можете найти их. Так вот это подсознанием препятствует вам. Ведь вы на самом деле знаете, где лежит ваша вещь, но подсознание не даёт вам это вспомнить.
Примеров системы лёгкой жизни очень много.
Представьте себе, что в вашем подсознании находятся машины, такие же механизмы, как механизм кровообращения, дыхательная система и т. д. При помощи паролей-ключей вы можете включать эти агрегаты, чтобы началось какое-то действие.
Конечно, сначала нужно починить эти механизмы. Ведь вы ни когда не пользовались ими (как и я в своё время), и они у вас находятся в ржавом состоянии. После того, как вы начнёте их использовать, при этом веря, что у вас всё получится, они начнут постепенно приходить в отлаженное состояние. После чистки своёй машины вы можете просто пользоваться вашим внутренним потенциалом вашего подсознания, даже не задумываясь.

Приведу несколько примеров действия системы:

Например, вы ударились, причём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла.

Чтобы что-то найти, нужно сказать: «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны, так как эта вещь находится на работе или просто в другом месте (квартира, машина и т. д.).

Или вам надо заснуть – скажите: «вокруг» и ваше подсознание успокоит ваше сознание, чтобы оно расслабилось.

Или вот, очень полезная вещь. Вы стоите на остановке и не можете уехать. Говорите: «вперёд» и вы приобретёте средство передвижения. Будь то автобус, газель. А когда вы сильно разовьёте этот пароль, то может и машина остановиться и вас бесплатно подвезут с ветерком.

Из личного опыта. Как-то раз я шёл с соревнований по волейболу и мне надо было ехать домой. Я прошёл перекресток, при этом посмотрев во все стороны. Конечно, там не было ни автобусов ни маршруток. Я подошёл к остановке и сказал: «вперёд». Через пол минуты из-за угла, как из под земли, вырулил автобус и я спокойно доехал до дома.

Если у вас что-то не получается, не отчаивайтесь. Всё получится, главное- вера. У меня сначала тоже не особо получалось.
Главное, не относитесь к системе как к совпадениям. Вот я сказал :«изменение» и боль прошла. Но это было само собой. Отрицая что-то в магическом искусстве, не добьешься ничего. Если ты не веришь в магию, то и магией ты никогда не будешь пользоваться. Просто верьте, что всё получится.

ОБРЕСТИ.

У каждого в жизни наступает такой момент, когда нужно найти какую-то вещь, а найти ее никак не получается. Эта вещь очень нужна вам для работы, но вы ее нигде не видите. Странно, но минуту назад она попадалась вам на глаза, она должна быть где-то рядом, но ее нигде нет! Знакомая ситуация?
В такую минуту, отчаявшись уже ее найти, вы обращаетесь к своему сознанию и пытаетесь найти потерянный предмет с помощью рационального мышления: вспоминаете, где вы были, где видели вещь в последний раз. Иногда память выполняет поставленные перед ней сознанием задачи, но не всегда.
В тот момент, когда сознание не может подсказать вам больше ни одного места, где может находиться потерянная вещь, вы совершенно точно понимаете, что подсознание совершенно точно знает, где она.
Остановитесь. Расслабьтесь. Осознайте, что ваше подсознание знает, где искать. Доверьтесь ему и тихо произнесите:
"Обрести".
Не думайте о значении этого слова, просто произнесите его Больше ничего не нужно делать.
Все. Вы включили контакт, как включаете лампу, не задумываясь о законах физики, по которым загорается свет. Теперь отбросьте мысли и анализы, расслабьте тело, а ум введите в состояние отдыха. Однако все время помните о том, что ищите. Станьте автоматом, который не думает. Неожиданно вы ощутите какую-то силу, которая поведет вас куда-то. Не сопротивляйтесь. Протягивайте руки, открывайте ящик и наклоните голову, сейчас вы найдете ту вещь, которую ищете. Получилось! Вы нашли ее!
Даже если потерянной вещи не удалось найти, ваше подсознание подскажет вам, где же она. Возможно вы унесли ее из дома, дали кому-то на время и забыли об этом. Сейчас вы вспомните об этом!

ИЗМЕНЕНИЕ.

Слово-пароль, которое помогает усмирить боль.

Если вы чувствуете боль, от которой хотели бы избавиться, определите, где она находится, какова она и скажите себе: "У меня болит голова, я хочу избавиться от этой боли навсегда!" Поверьте в то, что вы хотите избавиться от этой боли (ведь некоторым доставляет удовольствие чувствовать боль, говорить о ней, чтобы чувствовать внимание окружающих). Произнесите тихо и спокойно: "Изменение".
Необходимо, чтобы вы верили, что одно только слово "изменение" в сочетании с вашим искренним желанием избавиться от боли, приведет к тому, что она исчезнет практически сразу.
Да, предвижу усмешку скептика. Проведенные исследования подтвердили, что из 1000 случаев использования данного пароля в 200 был абсолютный результат: люди избавились от боли без врачей и лекарств. Но было и 800 неудач. Несомненно в этих 800 случаях сознание, что такого просто не может быть не дало подсознанию включить систему самовыздоровления. Вы подумайте, однако, о тех 200 удачных исцелениях. Это ли не доказательство работы пароля легкой жизни "изменение"

ВПЕРЁД!

Вы часто сталкивались с ситуацией, когда вам просто необходимо какое-то средство передвижения, а у Вас нет машины, долго не подходит автобус к остановке, а все такси заняты. При этом вы уже опаздываете, Вам нужно уже просто мчаться, чтобы быстрее попасть на место встречи.
Сегодня Вы узнаете слово, которое запускает в движение механизм исполнения этого Вашего желания: быстро и срочно найти средство передвижения. Это слово-пароль "ВПЕРЕД".
Я испытала его на себе неоднократно, даже в таких ситуациях, когда, казалось бы выхода нет, оно действует, причем таким чудесным образом, что диву даешься.
Главное правило: вы должны настолько сильно хотеть попасть туда, куда собираетесь ехать, и верить в то, что это необходимо.
Слово "Вперед" включает Вашу внутреннюю машину, и она начинает действовать. Телепатия это или другие, возможно высшие, силы помогают, не знаю.

Только прошу Вас не забывать благодарить их, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.
Удачи Вам!

ПРИСПОСОБЬ.

Слово-пароль, которое нужно использовать, когда перед Вами поставлена тяжелая и неинтересная задача.

Это слово "ПРИСПОСОБЬ".
Многие люди с больным сердцем или лишним весом пользуются этим словом, когда им нужно подняться по лестнице. Они говорят "Приспособь" и не чувствуют одышки, легко поднимаясь по ступеням.
Если Вы дома одни, и Вам не откуда ждать помощи, произнесите "Приспособь", - и вы придумаете вариант выполнения той работы, с которой не могли раньше справиться в одиночку.

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.
Вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше и легче.
Удачи Вам!

ЗАКРОЙ...

Слово-пароль, которое помогает Вам прийти в себя.

Вы замечали, что если Вы волнуетесь в минуты спора, или на Вас накричали в учреждении, обидели близкие или незнакомые люди, Вы волнуетесь, не можете прийти в себя, снова и снова прокручиваете эту обидную ситуацию. А давление уже подскочило, сердце усиленно стучит. Скажите "Закрой" - и вы увидите как быстро все станет на свои места, Вы успокоитесь, раздражение, злость, приступы боли в сердце пройдут.
"Закрой" также помогает, если Вы столкнулись с резкой нагрузкой на организм: были вынуждены бежать за отходящим автобусом, или не успевали к уходящему поезду. Скажите "Закрой" - оживление, сбитое дыхание, усталость пройдут в течение минуты.

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.

Ну и что!

Слово-пароль которое помогает Вам избавиться от многих необоснованных страхов.

Каждый человек чего-то боится, но у кого-то эти страхи основаны на каком-то жизненном печальном опыте, а у кого-то они возникают просто так в сознании, совершенно без причины.
Вроде бы и рассудок подсказывает нам, что большинство опасений не должно нас касаться. Но в действительности, чем глупее и безосновательнее страх, тем более он нас парализует.
"Мне никогда не везет", "У меня ничего не получится, и работу отдадут другому", "Я самый несчастный человек на свете" и т. д. Если у Вас есть такая тяжелая ноша и в копилке найдется еще пара-тройка таких необоснованных страхов, просто скажите:"Ну и что!"
Только здесь Вы должны помнить, что эта машина простояла давно под ливнем ваших слез и порядком заржавела. Чтобы запустить ее, понадобится время. Но Вам придется сильно постараться, каждый раз произнося пароль "Ну и что", чтобы запустить машину легкой жизни, но только так возможно избавиться от необоснованных страхов.

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.

Аннулировать!

Слово-пароль, которое помогает Вам избавиться от многих фобий.

В прошлый раз мы с Вами рассмотрели слово-пароль "Ну и что", которое помогает бороться с необоснованными страхами. Если же страхи настолько сильны, что превратились в фобии, то тут на помощь придет очень сильное слово-пароль "АННУЛИРОВАТЬ!"
Если у Вас нет фобий, я Вас поздравляю, тогда этот пароль может помочь Вам исправить любую неприглядную ситуацию, когда в вас борется два человека, ведь все мы эгоцентричны. В момент разлада с собой, произнесите "Аннулировать". И вы найдете решение вопроса, найдете нужные слова, чтобы примириться с самим собой и жить в гармонии. Тогда Вы заметите, насколько смешны те проблемы, которым Вы раньше придавали столько значения.

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
  Один мудрый человек искал, очень долго искал, как облегчить себе жизнь. Пять лет он искал ответы. И однажды к нему пришло слово. Это было слово «вместе». Он стал, не переставая, повторять его и для него настала самая счастливая неделя в его жизни.
Система основывается на том, что сознание начинает общаться с подсознанием. У них начинаются деловые отношения на пользу им обоим. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам