Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочка

Давно у меня в хотелках была эта шапочка. И наконец-то добралась до нее. Пряжа Аллизе Эколана 100% шерсть, спицы №5


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочка
  Давно у меня в хотелках была эта шапочка. И наконец-то добралась до нее. Пряжа Аллизе Эколана 100% шерсть, спицы №5
Читать полностью
 

Комментарии

Света мамаАнютки
15 декабря 2011 года
0
Freja
15 декабря 2011 года
+2
классная шапчушка!
ingi
15 декабря 2011 года
+2
Красивая шапочка! цвет приятный и самое главное вам очень она идет!!!
иркалера
15 декабря 2011 года
0
хорошенькая!
ELENAM_77
15 декабря 2011 года
0
юфара
15 декабря 2011 года
+1
отличная работа!
yarinka
15 декабря 2011 года
+1
красивая шапуля, и вам очень к лицу
lurik24
15 декабря 2011 года
0
Таня-Танечка-Танюша
15 декабря 2011 года
0
классная шапочка!!!
irok76
15 декабря 2011 года
0
Здорово!!! :
конфетка16
15 декабря 2011 года
0
:
Валентина Дмитриева
15 декабря 2011 года
+1
Шапочка просто супер!
кс82
15 декабря 2011 года
+1
какая красота
Иронька
15 декабря 2011 года
+1
Шикарная шапочка!
Katyana
15 декабря 2011 года
+1
Шапочка супер!!!!!!!!!! Сама такую хочу
iriolka
15 декабря 2011 года
0
Посетительница
15 декабря 2011 года
+1
Здорово!!!

Пряжа понравилась????
Anopkina (автор поста)
17 декабря 2011 года
0
пряжа классная. Вязать одно удовольствие, но стирать боялась..
dino66
16 декабря 2011 года
+1
Вам очень красиво в этой шапочке а пряжа тоже классная, вязать сплошное удовольствие, правда?
Milenca
16 декабря 2011 года
+1
Красивая шапочка, вам очень идёт!
avgust-leto
16 декабря 2011 года
0
Лёна_120580
16 декабря 2011 года
+1
и я хочу такую!!!!!!!!!!!!!1
sveta7466
16 декабря 2011 года
+1
Класс!!!! Вам очень идет ! Цвет,модель,глаз не отвести!!!
схемкой или описанием не поделитесь?
нелечик
16 декабря 2011 года
+1
вам очень идет шапочка хорошенькая!
Атангулова Татьяна
16 декабря 2011 года
+1
шикарный вид я вам скажу.Поделитесь сжемкой плиззз!!!
julialulushka
17 декабря 2011 года
+1
Ой а я такую собралась вязать, она мне тоже очень нравиться "Звезда рока". Супер, очень красиво!!! Вам идет!!!
Anopkina (автор поста)
17 декабря 2011 года
0
Девочки, вот описание
Anopkina (автор поста)
17 декабря 2011 года
0
[/img]
[/img]
[/img]
vyhuhol
18 декабря 2011 года
+1
Супер!
Замечательная обновка, отличное исполнение и вам очень идёт!!!
И СПАСИБО ЗА ОПИСАНИЕ!
o-nika24
18 декабря 2011 года
+1
очень Вам идет эта шапочка, и цвет приятный. и я такую хочу!!!
hafnatasha
10 декабря 2012 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль