Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапка-рыбка

Хотелось связать детенышу необычную шапку - т к обычная есть, а мне почему-то хотелось именно шапку связать. Вязала из остатков вот такую рыбку




ЗЫ извиняюсь, что мордаха у детеныша в хурме - ну никак не хотел умываться, и вообще потом мерить больше не хотел
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапка-рыбка
  Хотелось связать детенышу необычную шапку - т к обычная есть, а мне почему-то хотелось именно шапку связать. Вязала из остатков вот такую рыбку
ЗЫ извиняюсь, что мордаха у детеныша в хурме - ну никак не хотел умываться, и вообще потом мерить больше не хотел Читать полностью
 

Комментарии

Шнурок21
15 декабря 2011 года
+1
Класс , Очень интересная!!!!!!
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
спасибо!
Шнурок21
15 декабря 2011 года
+1
А схемку можно?
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0


Шнурок21
15 декабря 2011 года
+1
пасибо огромное!!!
Milenca
15 декабря 2011 года
+1
Супер!
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
+1
спасибо!
Еленочка Я
15 декабря 2011 года
+1
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
+1
Иночка27
15 декабря 2011 года
+1
Анастасия прост супер!!! теперь знаю что буду вязать после пледа!!
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
Спасибо!
Иночка27
15 декабря 2011 года
+1
если что я обращусь к вам.
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
конечно!
Иночка27
15 декабря 2011 года
+1
а можно я тут поставлю ссылку на ливеинт этих шапок? там описание лучше видно?
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
конечно можно, у меня еще в альбомах есть, там можно увеличить, правда по-моему там тоже не особо качество - приходилось приглядываться
ingi
15 декабря 2011 года
+1
Интересная шапчонка!
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
спасибо!
Иночка27
15 декабря 2011 года
0
вот ссылка

http://www.liveinternet.ru/users/3715088/post138967301/
крокус
15 декабря 2011 года
+1
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
Vinky
15 декабря 2011 года
+1
Караул!! Рыбка схавала Никитку!!! А смотрится очень клево на самом деле) Ты умничка)
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
+1
Спасибо, Вер!
Мама Аленёнка
15 декабря 2011 года
+1
Прикольнаяяяяяя! Ещё такую ни разу не видела! Настя - супер мама!!!!!!!!
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
спасибо!
светлана люблю дочек
15 декабря 2011 года
+1
шапка симпатичная
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
спасибо!
кс82
15 декабря 2011 года
+1
суперрррррр
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
спасибо!
sveta7466
15 декабря 2011 года
+1
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
Anopkina
15 декабря 2011 года
+1
ничего себе!!! Оболдеть! Очень понравилась!!!!
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
спасибо!
marinka-f
15 декабря 2011 года
+1
ооооооооооооо! мне нравится1
Анастасия_Ко (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
спасибо!
Daisy_joy
15 декабря 2011 года
+1
обалденная!!! я тоже на такую нацелилась, но за неимением описания - связала сов. а теперь свяжу обоим пацана, а то и себе в первую очередь! спасибо!!!!
Анастасия_Ко (автор поста)
16 декабря 2011 года
0
и вам спасибо
ираида ивановна
17 декабря 2011 года
+1
Класс!!!
Анастасия_Ко (автор поста)
17 декабря 2011 года
0
спасибо!
ib4onka
17 декабря 2011 года
+1
открыла пост из рассылки, просмотрела фотки, и мальчик показался таким знакомым, блин думаю ну где я его могла уже видеть??? а тут оказывается Настюха рукодельница
прикольная шапка!
Анастасия_Ко (автор поста)
17 декабря 2011 года
0
Спасибо
vyhuhol
18 декабря 2011 года
+1
Замечательная работа!
Правда мне эта рыбка больше ихтиандра напоминает.
Анастасия_Ко (автор поста)
18 декабря 2011 года
+1
спасибо!
hafnatasha
10 декабря 2012 года
+1
Анастасия_Ко (автор поста)
10 декабря 2012 года
0
AnnaOD
29 декабря 2012 года
+1
Очень красивая у Вас шапочка получилась, я тоже такую вязала, но тут еще не выкладывала
Анастасия_Ко (автор поста)
29 декабря 2012 года
0
спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль