Юбилей отца 70 летие
Привет всем мамочкам! Ой как же я давно ничего не писала, ай-я-яй,... Хочется поделиться впечатлениями. Ведь всё это время готовилась к проведению юбилея моего любимого папули. Сценарий, конкурсы, призы, подарки, костюмы, плакаты - всё надо было предусмотреть, ведь сама веду юбилей, и конечно хочется чтобы всё было окей, сильно переживала, ночами не спала, детям стихи-поздравления тоже готовила. Ну вот и прошел тот день 19 ноября юбилей отгуляли, как хорошо, что гости такие музыкальные, танцевальные и веселые, мне было очень интересно вести, хоть и публика далеко не молодая, а зато какая энергичная, сплошь таланты, не каждый молодой сможет, а поют как настоящие артисты. Некоторые фотографии с юбилея добавила. Вот такие вот дела!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МАМОЧЕК! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: