Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Много деток, это хоть и сложно, но на самом деле - хорошо!!! Настоящих друзей ровно на столько же больше, особенно когда они повзрослеют!!

Большое спасибо, за приглашение в такой клуб!!! Думаю, что он должен быть самым тёплым, добрым и гостеприимным! Приветствую всех участников этого клуба - и мам, и пап, и деток!!! У меня тоже трое деток! Правда все они уже выросли - старшему - 29, он работает, но не женат, живёт с нами всеми, средней 25, она работает уже тоже и тоже не замужем, младшей - 19 - она студентка 3-его курса, учится в университете! Я работаю. Умею шить, вязать и крючком и спицами, развожу комнатные цветы, увлекаюсь фотографией и летней рыбалкой, люблю готовить, пишу стихи и все мы - поклонники и болельщики футбольного клуба армейцев - ЦСКА!!!! Если у кого-то возникнет желание познакомиться с нашей семьёй и пообщаться с нами - мы будем рады!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Много деток, это хоть и сложно, но на самом деле - хорошо!!! Настоящих друзей ровно на столько же больше, особенно когда они повзрослеют!!
Большое спасибо, за приглашение в такой клуб!!! Думаю, что он должен быть самым тёплым, добрым и гостеприимным! Приветствую всех участников этого клуба - и мам, и пап, и деток!!! У меня тоже трое деток! Читать полностью
 

Комментарии

DMA
11 декабря 2009 года
0
Привет! Очень рада познакомиться!
draika пишет:

увлекаюсь фотографией
Ждём от Вас интересных фотографий!
draika (автор поста)
11 декабря 2009 года
+1
Привет!!! Очень рада так же познакомиться со здешними жителями этой необычной, но такой знакомой и родной всем нам, независимо от возраста и статуса,страны! Постараюсь оправдать ваши надежды и ожидания! Правда, фотограф я начинающий - меня вдохновил на это яндекс и его обитатели!!! И я им за это бланодарна!!! Возможно, с неменьшей, а то и сбольшей благодарностью я думать и о вновь созданном клубе!!!
Ann_eta
11 декабря 2009 года
+1
Просим!!!
draika (автор поста)
11 декабря 2009 года
+1
Спасибо!!! Пока очень-очень занята - мало захожу, но много хочу о вас узнать!!! А, в последствии, думаю, наверстаю эти промахи и неудобства настоящего занятого времени!!!
Ann_eta
11 декабря 2009 года
0
Успеется!!!
draika (автор поста)
13 декабря 2009 года
+1
Спасибо, девочки!!! Если позволите - я так всех своих коллег на работе раньше называла и меня тоже!!! Пока аврал - прихожу отвечаю друзьям на письма и иду отдыхать - так получилось, работаем почти без выходных!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам