Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Помогите найти мк по палантину

Думала добавила в избранное, но увы нет((Пробежала по сообществу и тоже ничего не нашла. Помогите, пожалуйста, найти мк по этому палантину или шали..


спасибо, вам, девочки огромное! без вас я бы не нашла схемку.
теперь выкладываю схемки, т. к не все могут заходить на ли. ру.




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Помогите найти мк по палантину
  Думала добавила в избранное, но увы нет((Пробежала по сообществу и тоже ничего не нашла. Помогите, пожалуйста, найти мк по этому палантину или шали..
спасибо, вам, девочки огромное! без вас я бы не нашла схемку.
теперь выкладываю схемки, т. к не все могут заходить на ли. ру.
Читать полностью
 

Комментарии

Полинкина мамуля
28 сентября 2011 года
+2
Ссылка на МК http://www.liveinternet.ru/users/3663438/post182926676/
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
+1
спасибо огромное)
Alla_cv
28 сентября 2011 года
-2
За что спасибо, если зайти невозможно.
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
0
а я захожу свободно....все открывается..
Мерилен
28 сентября 2011 года
0
А я тоже не могу туда зайти , вы бы могли мне на эл. почту отправить схемки svetik-pacha@mail.ru, а то заразили такой красотой, тоже себе хочу или в альбом к себе добавьте а мы схомячим
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
+1
конечно выложу схемки)
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
+1
В ответ на комментарий Мерилен
А я тоже не могу туда зайти , вы бы могли мне на эл. почту отправить схемки svetik-pacha@mail.ru, а то заразили такой красотой, тоже себе хочу или в альбом к себе добавьте а мы схомячим

↑   Перейти к этому комментарию
обновила пост.смотрите)
Мерилен
28 сентября 2011 года
0
Спасибо Вам огромное, уже утащила к себе в избранное!
irma008
29 сентября 2011 года
+1
В ответ на комментарий Alla_cv
За что спасибо, если зайти невозможно.

↑   Перейти к этому комментарию
нужна регистрация..
Alla_cv
29 сентября 2011 года
+1
так и поняла. Спасибо.
Полинкина мамуля
28 сентября 2011 года
0
В ответ на комментарий Патрикеевна_Я
Вяжите на здоровье
pogodka
28 сентября 2011 года
0
еще у Ольги- Анастасии видела. только не помню был ли там МК,
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
0
спасибо большое.
irma008
28 сентября 2011 года
0
тоже такой вяжу...
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
+1
я вот тоже решилась связать,вроде не сложно,думаю получится.
irma008
28 сентября 2011 года
0
не не сложно...ток у меня работа остановилась на цветочках,потому как загорелось доче шарфик из помпонной пряжи связать...
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
+1
irma008 пишет:
доче шарфик из
это важнее)))я тоже начинаю сначала для себя что-то,а потом увижу интересненькое на дочек и им начинаю вязать)а себе уже потом
irma008
28 сентября 2011 года
0
да,да...причем это уже второй комплект за неделю...я как на девочек наших насмотрюсь,так руки хватаются за крючок,а ноги за пряжей бегут вприпрыжку...
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
+1
irma008 пишет:
я как на девочек наших насмотрюсь,так руки хватаются за крючок,а ноги за пряжей бегут вприпрыжку...
я такая же))
irma008
28 сентября 2011 года
0
Alesya82
28 сентября 2011 года
0
Девочки скажите а цветочки получаются большие? А то я начала вязать и у меня они кикие-то маленькие по сравненнию с теми что на фотографиях
Патрикеевна_Я (автор поста)
28 сентября 2011 года
0
у меня цветы тоже наамного меньше получаются,по сравнению с фото...
ДоннаЧе
29 сентября 2011 года
0
как обычно блин в схемах одно а выходит другое и наоборот....
Красивая шаль. надо подумать.
кс82
28 сентября 2011 года
0
спасибо
renechka
28 сентября 2011 года
0
Веселюся
28 сентября 2011 года
0

вот это подарок в конце поганого дня!
то есть день у меня сегодня сильно незадался, а вечером как всегда. села смотреть почту и, само собой, что навязали в СМ, а тут такой подарок! Спасибо! Я давно присмотрела эту шаль: на первый взгляд просто, но очень уж симпотюшно!
Патрикеевна_Я (автор поста)
29 сентября 2011 года
0
рада,что пост оказался полезным)
Веселюся
28 сентября 2011 года
0
судя по МК, видео, крючек не мелкий 4или 3?
Патрикеевна_Я (автор поста)
29 сентября 2011 года
0
мне тоже показалось,что крючок примерно 3. пробовала вязать 4,но не понравилось как получается.
sveta7466
28 сентября 2011 года
0
Спасибо!!!!!
Патрикеевна_Я (автор поста)
29 сентября 2011 года
0
Оленк
28 сентября 2011 года
0
И я стащила! Спасибо!
Патрикеевна_Я (автор поста)
29 сентября 2011 года
0
Yuliana85
28 сентября 2011 года
0
Так красиво! Тоже хочу!!!!!!!!!!!
ursulenki
28 сентября 2011 года
0
Большое спасибо, стащила!
tatochka-mama
29 сентября 2011 года
0
Какая красота!!! Спасибо! Попробую сама такое сотворить. Уж очень понравился палантин.
tasha tyo
29 сентября 2011 года
0
Очень нравилось - а теперь и со схемкой! Просто здорово.Осталось попробовать осуществить свою мечту.
Вишнёвый джем
30 сентября 2011 года
0
Я в восторге!!! По шалькам вообще больная!! Свяжу себе обязательно!! Спасибочки!!!
sofia 0211
1 октября 2011 года
0
очень красиво
rewq
10 октября 2011 года
0
а где Вы здесь видео смотрели? что-то я не вижу?
zmeiyka2008
10 октября 2011 года
0
видео есть по ссылкеhttp://www.liveinternet.ru/users/3663438/post182926676/
rewq
10 октября 2011 года
0
Спасибо!
rewq
10 октября 2011 года
0
Девочки,, а если у меня нитки 70% мохер, акрил 30%; 100г-520м, то мне хватит одного мотка или нужно двое?
Патрикеевна_Я (автор поста)
10 октября 2011 года
0
у меня нитки мохер40%,акрил 60% 100г-500м.связала половину и еще чуть больше половины мотка осталось.тоже вот не знаю хватит или нет..думаю все же должно хватить..
zmeiyka2008
11 октября 2011 года
+2
там вообще на этикеточке указано длинна 220 метров при 100 граммах, у меня нитки в 100граммах 520 метров, и вяжу в две нити, вот чего получается
Патрикеевна_Я (автор поста)
11 октября 2011 года
+1
красиво!
zmeiyka2008
11 октября 2011 года
0
спасибо
Невесомость
11 октября 2011 года
+1
В ответ на комментарий zmeiyka2008
там вообще на этикеточке указано длинна 220 метров при 100 граммах, у меня нитки в 100граммах 520 метров, и вяжу в две нити, вот чего получается


↑   Перейти к этому комментарию
Красиво у Вас получается
zmeiyka2008
12 октября 2011 года
0
rewq
11 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Патрикеевна_Я
у меня нитки мохер40%,акрил 60% 100г-500м.связала половину и еще чуть больше половины мотка осталось.тоже вот не знаю хватит или нет..думаю все же должно хватить..

↑   Перейти к этому комментарию
а я взяла два мотка, теперь думаю куда другой пристроить!))
Татьяна МАНЬКОВА
14 октября 2011 года
0
ЛЬДИНКА84
4 декабря 2011 года
0
zmeiyka2008 а каким крючком вязали? Я такую же пряжу купила.
sianielepestkavishni
21 июля 2017 года
0
Спасибо!🌷

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль