Думала добавила в избранное, но увы нет((Пробежала по сообществу и тоже ничего не нашла. Помогите, пожалуйста, найти мк по этому палантину или шали..
спасибо, вам, девочки огромное! без вас я бы не нашла схемку.
теперь выкладываю схемки, т. к не все могут заходить на ли. ру.
Думала добавила в избранное, но увы нет((Пробежала по сообществу и тоже ничего не нашла. Помогите, пожалуйста, найти мк по этому палантину или шали.. спасибо, вам, девочки огромное! без вас я бы не нашла схемку. теперь выкладываю схемки, т. к не все могут заходить на ли. ру. Читать полностью
А я тоже не могу туда зайти , вы бы могли мне на эл. почту отправить схемки svetik-pacha@mail.ru, а то заразили такой красотой, тоже себе хочу или в альбом к себе добавьте а мы схомячим
А я тоже не могу туда зайти , вы бы могли мне на эл. почту отправить схемки svetik-pacha@mail.ru, а то заразили такой красотой, тоже себе хочу или в альбом к себе добавьте а мы схомячим
вот это подарок в конце поганого дня!
то есть день у меня сегодня сильно незадался, а вечером как всегда. села смотреть почту и, само собой, что навязали в СМ, а тут такой подарок! Спасибо! Я давно присмотрела эту шаль: на первый взгляд просто, но очень уж симпотюшно!
у меня нитки мохер40%,акрил 60% 100г-500м.связала половину и еще чуть больше половины мотка осталось.тоже вот не знаю хватит или нет..думаю все же должно хватить..
у меня нитки мохер40%,акрил 60% 100г-500м.связала половину и еще чуть больше половины мотка осталось.тоже вот не знаю хватит или нет..думаю все же должно хватить..
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Красивая шаль. надо подумать.
вот это подарок в конце поганого дня!
то есть день у меня сегодня сильно незадался, а вечером как всегда. села смотреть почту и, само собой, что навязали в СМ, а тут такой подарок! Спасибо! Я давно присмотрела эту шаль: на первый взгляд просто, но очень уж симпотюшно!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: