Во ))) вот это да,сегодня думала, как мне вязать нить букле ,ну никак в спицы не идет. Взяла крючок и стала ее прокладывать,а вязала тонкой простой нитью. Мотивчик прикольный вышел и вязка теплая, надо технологию снять и тоже на ютуб. Крючок есть у всех и дырку туды не надо. Видео классное,спасибо за показ!!!
Во ))) вот это да,сегодня думала, как мне вязать нить букле ,ну никак в спицы не идет. Взяла крючок и стала ее прокладывать,а вязала тонкой простой нитью. Мотивчик прикольный вышел и вязка теплая, надо технологию снять и тоже на ютуб. Крючок есть у всех и дырку туды не надо. Видео классное,спасибо за показ!!!
Комментарии
только,что с ними делать не пойму
если долго мучиться,что-нибудь получится!
еще пословицы в тему написать???? )))))))
↑ Перейти к этому комментарию
в левом верхнем углу можно поменять цены с евро на рубли
↑ Перейти к этому комментарию
вот теперь может,что то смогу сообразить
сфотографирую инструкцию к ним и скину,может кто то и по картинкам поймёт.
вот сфоткала инструкцию к ним.
видно хоть?
а то когда приближаю сильно,то мутный снимок выходит.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: