Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вы такое видели?



Получается имитация ткачества. Такие спицы стоят 16 евро.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вы такое видели?
Тэги: спицы


Получается имитация ткачества. Такие спицы стоят 16 евро. Читать полностью
 

Комментарии

Элианна
3 августа 2011 года
+1
Не видела такого! Интересненько!
профиль удалён удалённого пользователя
3 августа 2011 года
0
не видела, цена конечно тоже так ниче
YAVRUMKA
4 августа 2011 года
0
я не просто видела,у меня такие есть(подарили)
только,что с ними делать не пойму (инструкция на немецком)
ALenok
5 августа 2011 года
0
так сверху виде же,вот и смотрите-учитесь)))
YAVRUMKA
5 августа 2011 года
+1
я не давно вяжу,хоть бы с такими спицами справится то,а эти для меня-
ALenok
5 августа 2011 года
0
глаза боятся - руки делают
если долго мучиться,что-нибудь получится!
еще пословицы в тему написать???? )))))))
YAVRUMKA
5 августа 2011 года
+1
Липина Роза
3 августа 2011 года
+1
Прикольно! Мне понравилось!Спасибо!
betti1
3 августа 2011 года
0
Интересно...
Rinatali
3 августа 2011 года
+1
Во ))) вот это да,сегодня думала, как мне вязать нить букле ,ну никак в спицы не идет. Взяла крючок и стала ее прокладывать,а вязала тонкой простой нитью. Мотивчик прикольный вышел и вязка теплая, надо технологию снять и тоже на ютуб. Крючок есть у всех и дырку туды не надо. Видео классное,спасибо за показ!!!
ЯгадякА
3 августа 2011 года
+1
Rinatali пишет:
надо технологию снять и тоже на ютуб.
и нам показать не забудьте
Nika7 (автор поста)
3 августа 2011 года
0
В ответ на комментарий Rinatali
Во ))) вот это да,сегодня думала, как мне вязать нить букле ,ну никак в спицы не идет. Взяла крючок и стала ее прокладывать,а вязала тонкой простой нитью. Мотивчик прикольный вышел и вязка теплая, надо технологию снять и тоже на ютуб. Крючок есть у всех и дырку туды не надо. Видео классное,спасибо за показ!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Выложите, пожалуйста, сюда Ваше видео. Уверена, что благодарных Вам за это будет очень много
КИвановна
3 августа 2011 года
0
Полуночница
3 августа 2011 года
0
интересная вещица но странная, не сразу поняла что это такое и как работает
ALenok
3 августа 2011 года
0
это как в сумках леску прокладывают для прочности
ЯгадякА
3 августа 2011 года
0
интересно
tatam-tafi
3 августа 2011 года
0
вот это класс супер мне очень понравилось и очень интересно
aminaaliona
3 августа 2011 года
0
наверно вещь потом и растягиватся меньше будет
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
И тепленькая будет
irma008
4 августа 2011 года
0
вот еще не знаю нафига,но мню эт оч надо!!!
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
+1
Могу дать ссылочку на инет магазин, где их можно купить за рубли
цф21ф
4 августа 2011 года
0
Я хочу ссылочку
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
http://www.sew-shop.com/index.php?currency=RUR&cat=c92_Spicy-ADDI.html&cPath=5_57_92
в левом верхнем углу можно поменять цены с евро на рубли
цф21ф
4 августа 2011 года
0
Не могу по ссылке пройти
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
Кинула в личку
цф21ф
4 августа 2011 года
0
Спасибочки!!!
irma008
4 августа 2011 года
0
В ответ на комментарий Nika7
Могу дать ссылочку на инет магазин, где их можно купить за рубли

↑   Перейти к этому комментарию
давай!!!
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
http://www.sew-shop.com/index.php?currency=RUR&cat=c92_Spicy-ADDI.html&cPath=5_57_92
irma008
4 августа 2011 года
+1
абалдеть ,там всего полезного стока....я на вилку наткнулась,и цена прямо смешная!!!
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
Я рада, что тебе понравилось
Людмила Викторовна 2
4 августа 2011 года
0
Очень интересно!Спасибо.
iriolka
4 августа 2011 года
0
YAVRUMKA
4 августа 2011 года
0
спасибо за видео.
вот теперь может,что то смогу сообразить
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
Похвастайтесь потом тут
YAVRUMKA
4 августа 2011 года
+1
если смогу,то конечно покажу.
сфотографирую инструкцию к ним и скину,может кто то и по картинкам поймёт.
YAVRUMKA
4 августа 2011 года
+2
девоньки.
вот сфоткала инструкцию к ним.
YAVRUMKA
4 августа 2011 года
+3
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
YAVRUMKA
4 августа 2011 года
0

видно хоть?
а то когда приближаю сильно,то мутный снимок выходит.
Nika7 (автор поста)
4 августа 2011 года
0
Видно!
YAVRUMKA
4 августа 2011 года
+1
наташа лучко
5 августа 2011 года
0
очень необычно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль