Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

SOS!!!

Дорогие рукодельницы!! Срочно нужна помощь с вязанием вот такого платьица из коллекции Olga Lace. Может кто сталкивался с этой моделькой, может у кого есть полезные ссылки, схемки, выкройки... Буду очень благодарна за любую информацию

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам SOS!!!
  Дорогие рукодельницы!! Срочно нужна помощь с вязанием вот такого платьица из коллекции Olga Lace. Может кто сталкивался с этой моделькой, может у кого есть полезные ссылки, схемки, выкройки... Буду очень благодарна за любую информацию
Читать полностью
 

Комментарии

Mama Adelya
15 июня 2011 года
0
Кроме кружев все очень просто вяжется.А схемку кружева посмотрю,вроде должна быть
lorensiya (автор поста)
15 июня 2011 года
0
спасибо! вот никак не пойму, вяжется платье по кругу или оно из 2-х частей (перед и спинка)...
Mama Adelya
15 июня 2011 года
0
можно вязать по разному.Мне кажется все связано отдельно,затем все детали соединены(полочка,спинка,рукава) и потом уже в верхней части в круговую вяжется кружево.
lorensiya (автор поста)
15 июня 2011 года
0
ща начну, посмотрим что у мя получится
lorensiya (автор поста)
15 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Mama Adelya
можно вязать по разному.Мне кажется все связано отдельно,затем все детали соединены(полочка,спинка,рукава) и потом уже в верхней части в круговую вяжется кружево.

↑   Перейти к этому комментарию
интересно ещё одно! а его удобно будет одевать? или над молнию вшивать?
Nadjuha_18
15 июня 2011 года
0
да, как-то сомнительно, что в него просто так влезешь если оно не тянется
Mama Adelya
15 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий lorensiya
интересно ещё одно! а его удобно будет одевать? или над молнию вшивать?

↑   Перейти к этому комментарию
lorensiya пишет:
а его удобно будет одевать? или над молнию вшивать?
на модели нет молнии.Но когда я вязала юбку вшила молнию,т.к. пояс был завышен.Если заказчица согласна на молнию,лучше вшейте,только потайную.
podgm
17 июня 2011 года
0
И Я, И Я, И Я! ТАКОЕ ХОТЮУУУУ ГДЕ Ж ЕГО ВРЕМЯ ВЗЯТЬ, ЧТО Б ВСЁ СВЯЗАТЬ?
Олька-Карамболька
17 июня 2011 года
0
и я хочу
Mama Adelya
17 июня 2011 года
0
не знаю как сюда выложить схемы.Зайдите ко мне,посмотрите в альбоме Схемы.Нашла что-то похожее,может пригодится
Mama Adelya
17 июня 2011 года
0
1 схема больше подходит,но там веерочки расположены в ряд,но можно переиграть схему,сделать в шахматном порядке и будит как оригинал
lorensiya (автор поста)
19 июня 2011 года
0
огромное спасибо!!! взяла схемки на заметку
Mama Adelya
20 июня 2011 года
0
Да не за что!))Вяжите на здоровье!
floksana
8 января 2012 года
0
Девочки, кто-то связал это платье? Интересно было узнать, может есть какие-то хитрости? Молнию обязательно нужно вшивать? И из чего лучше вязать, бамбук подойдет?
lorensiya (автор поста)
8 января 2012 года
0
так я же его и связала, вот в альбоме https://www.stranamam.ru/album/1469315/, нитки хлопок, сбоку потайная молния, узор несложный
floksana
9 января 2012 года
0
Ой, какое красивое платье получилось! Мне кажется, даже лучше, чем в оригинале
У меня пара вопросов по платью, сейчас напишу в лс
lorensiya (автор поста)
10 января 2012 года
0
спасибо
Tatyana_F
26 июля 2012 года
0
tatochka88
22 ноября 2012 года
0
Красивое у вас платье получилось! У много ли ниток ушло?
lord-x2
19 сентября 2013 года
0
Классное получилось платье!!!Подскажите, как рукава вязать?Набирать доп.петли от основы или как?
lorensiya (автор поста)
20 сентября 2013 года
0
спасибо) рукава вязала отдельно, т.е.по объему руки набрала петли и вязала ст. с н., потом сеткой. после этого по пройме пришила рукав к платью и сделала ажурную кокетку
lord-x2
20 сентября 2013 года
0
поняла, тоже такие мысли были. Спасибо за подсказку))
Ожа
19 декабря 2013 года
0
Поделитесь схемой пожалуйста)
volkova kd
16 мая 2016 года
0
Видела где-то кофту похожую на это платье...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль