. Помощь в построении выкройки
Здравствуйте. Хочу попробовать связать свитер Ким Хагривс, подскажите, пожалуйста, как построить выкройку?

Это просто прямоугольник и проймы не вывязывать.
На картинке спущенное плечо.
Вырез горловины делать минимальный примерно 2-3 сантиметра на полочке или больше?
Зашла на мнемосину, как вы думаете выкройка прямой силуэт, приспущенный рукав подойдет?
Смущает воротник, как связать так, чтобы и голова пролезла и на шее не болтался...
Буду вязать из мериноса с шелком в 8 сложений.
Не могу понять резинка 3*3 или 2*2...



Это просто прямоугольник и проймы не вывязывать.
На картинке спущенное плечо.
Вырез горловины делать минимальный примерно 2-3 сантиметра на полочке или больше?
Зашла на мнемосину, как вы думаете выкройка прямой силуэт, приспущенный рукав подойдет?
Смущает воротник, как связать так, чтобы и голова пролезла и на шее не болтался...
Буду вязать из мериноса с шелком в 8 сложений.
Не могу понять резинка 3*3 или 2*2...





Комментарии
Я вам описание с выкройкой добавила в пост.
↑ Перейти к этому комментарию
Самая первая ссылка в Яндекс поиске выдает бесплатное описание этого свитера...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: