Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бабочки

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Natalina14
18 мая 2011 года
0
Cпасибо!!!
Happy mummy
18 мая 2011 года
0
Очень красиво! Спасибо!
marto4ka
18 мая 2011 года
+4


Я только собралась похвастаться своими бабочками а они уже тут как тут!
Кунжутка
18 мая 2011 года
+2
Какая красота!!!
marto4ka
19 мая 2011 года
0
Л Галина
19 мая 2011 года
+2
В ответ на комментарий marto4ka


Я только собралась похвастаться своими бабочками а они уже тут как тут!

↑   Перейти к этому комментарию
marto4ka пишет:
Я только собралась похвастаться своими бабочками
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marto4ka
19 мая 2011 года
0
Tiina
19 мая 2011 года
+1
В ответ на комментарий marto4ka


Я только собралась похвастаться своими бабочками а они уже тут как тут!

↑   Перейти к этому комментарию
как красиво!!! как нежненько!!! прямо лето, солнце и полянка с бабочками. на фоне того, что сегодня у нас выпал снег это смотрится так по летнему и настроение подняло!
marto4ka
19 мая 2011 года
0
sharm vardi (автор поста)
19 мая 2011 года
+1
В ответ на комментарий marto4ka


Я только собралась похвастаться своими бабочками а они уже тут как тут!

↑   Перейти к этому комментарию
КРАСОТА,КРАСОТИЩА
marto4ka
19 мая 2011 года
0
Спасибо !
ninavakorina
19 мая 2011 года
0
В ответ на комментарий marto4ka


Я только собралась похвастаться своими бабочками а они уже тут как тут!

↑   Перейти к этому комментарию
Бабочки получились нежными и лёгкими. Красотаааааа!
marto4ka
20 мая 2011 года
0
Спасибо!
Lana68
23 мая 2011 года
+1
В ответ на комментарий marto4ka


Я только собралась похвастаться своими бабочками а они уже тут как тут!

↑   Перейти к этому комментарию
Красота.
marto4ka
23 мая 2011 года
0
Спасибо!
Happy mummy
27 мая 2011 года
+1
В ответ на комментарий marto4ka


Я только собралась похвастаться своими бабочками а они уже тут как тут!

↑   Перейти к этому комментарию
Natik 2604
19 мая 2011 года
+1
Замечательно! Очень нежные тона. Такими вышивками запросто можно заменить дорогущие панно с засушенными экзотическими бабочками.
marto4ka
19 мая 2011 года
0
LVM
19 мая 2011 года
+2

Супер!!!
Ярко, как живые - люблю бабочек!
И оформление понравилось!
marto4ka
19 мая 2011 года
0
nastyadasa
19 мая 2011 года
0
очень люблю бабочек. очень красиво!
вышивалочка
19 мая 2011 года
0
Очень красивые бабочки!
ninavakorina
19 мая 2011 года
0
Оля, спасибо за схема
sharm vardi (автор поста)
20 мая 2011 года
0
ATAWA
19 мая 2011 года
0
Красиво! очень люблю вышитых бабочек ...
Lana68
23 мая 2011 года
0
Замечательные бабочки. Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль